Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Азооспермия...
Азооспемия отсутствие сперматозоидов в сперме мужчины Есть ли выход? Поможет ли ЭКО?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Филёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 4
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 19:42     Ответить с цитатой

Девочки!у меня проблема-мужское бесплодие (азооспермия).мы сделали эко+икси+теза.подсадили 3-х эмбрионов......сдала хгч-результат 0. почему не получилось врачи не говорят! у меня ведь все нормально (все есть) и гормоны в норме,почему не получилось??? :eek: муж после процедуры теza находился на больничном целый месяц!!!!!!короче не знаем че теперь делать и куда обращаться?!? его андролог сказал,что делать ЭТО еще раз особого смысла не видит! вот мы уже и начали задумываться о доноре... может кто-нибудь,что-нибудь посоветует???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olala187
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1039
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 17:15     Ответить с цитатой

У моего мужа аззоспермия, причина-гармоны, лечились на Киевской сначала у Салова, затем у эндокринолога, прописывали кучу лекарств за бешенные деньги, а кровь на гармоны еще хуже стали. Уже почти год прошел и к бабке ходил, травки пил........ Нужен хороший врач, эндокринолог, или уролог-андролог. Девочки помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:

Добавлено спустя 5 часов 19 минут 28 секунд:

Филёнок! А вы где ЭКО_ИКСИ делали??? И если не секрет в какую копеечку вам это всё вышло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Филёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 4
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 20:56     Ответить с цитатой

Мы из Омска,делали здесь в Роддоме №1.(они только второй раз делали) я думаю,что не получилось потому что у них мало опыта ,ведь мы у них только "вторая партия" были.стоило нам это все 100 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olala187
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1039
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 10:43     Ответить с цитатой

А в Н-ске в Авиценне не хотите попробовать? Хотя шансы тоже не большие(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gashkaa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 448
Откуда: Центральный, Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 16:52     Ответить с цитатой

Филёнок, Olala187
Обратитесь в Авиценну, 47 % успеха -это не мало!!!! Моему мужу такой же диагноз ставили, в 2006 г было ЭКО+ИКСИ в результате сыну 3 года. Беременность с первой попытки. Ведь для того, чтобы оплодотворить нжен всего один, самое главное чтобы потом все развивалось хорошо. Многое зависит от самой женщины. У меня со здоровьем все в порядке было внешне покрайней мере было, а потом когда взяли пункцию из правого яичника то несмогли его проколоть, с таким врач моя столкнулась впервые! Брали из левого. Получилось - 2, из двух оплодотворенных, хорошо развиваося только один, вот его и подсадили. Не отчаивайтесь!!! Главное верить, что все будет с первого раза!!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olala187
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1039
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 14:21     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку! Я уже морально настроилась на ЭКО+ИКСИ, так как поняла что выхода другого нет, лечение бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мардаша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 975
В дневниках: 391
Откуда: Каир-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 23:03     Ответить с цитатой

Приветики! У моего мужа даже после 3х месячного лечением инъекциями гармонов результат нулевой. В буквальном смысле этого слова "0" спермотозоидиков! Теперь 3 месяца лечения таблетками и витаминами - подготовка к ИКСИ+ЭКО, ему заодно вены там опперировать будут и возьмут пункцию. Бесплодия врожденного нет, у него есть детки от первого брака.

Надеюсь, у нас с вами всё получится! :give_heart:
_________________
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 249
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 18:49     Ответить с цитатой

Девочки!!!!
Азооспермия - это не конец света.
В марте прошлого года моего любименькому тоже поставили такой диагноз.
Из всего объема эакулянта было всего 2 тыс. спермиков.Причем самих слабеньких.
Мы делали Эко+Икси в Аве в ноябре прошлого года, результат ноль. Лад. сказала, что только по причине крайне слабых спер-в.
А в январе мужу сделали операцию, восстановили проходимость семивыводящего канала (он был у него полснтью закрыт в следствии какого-то воспаления ранешнего).
И все стало хорошо!!! ;) (ТТТ).
И буквально в апреле этого года мы уже сами заб.
С первой попытки...
К сожалению Б. оказалось внемат. и теперь у меня уже нет одной трубы и вторая как оказалось тоже непроходима...но это уже другая история..
Главное, что у нас получилось!!! Что даже такой страшный диагноз излечим!!!
Главное верьте в своих дорогих мужей, поддерживайте их во всем и чтобы не говорили врачи у нас все равно будут детки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShEk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 718
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:43     Ответить с цитатой

Очень много знакомых столкнулись с такой проблемой. И знаете, Авицену, то не очень хвалят :aga-aga: (говорят, что бабки гребут, а результаты низкие). Очень хвалят клинику в Барнауле, туда со всей России едут.Кому надо, как туда обратиться, помогу с координатами и подскажу хорошего врача.
С Новосибирска туда едут очень многие, даже те кто лечился в Авицене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 33692
В дневниках: 15505
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 14:04     Ответить с цитатой

ShEk
соглашусь про Авицену, много от кого уже слышала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gvvk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 17:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. У моего мужа АЗООСПЕРМИЯ, совсем нет сперматозоидов в яичках. Мы решились на донора спермы. У нас были неудачные попытки ИИ и ЭКО в центре, с использованием замороженной спермы донора (ближайшего родственика мужа). Хочу сказать, что были потрачены последние деньги, и на вторую попытку ЭКО денег уже не было. И нам пришла идея: мы попросили нашего донора сдать сперму в домашних условиях в нужное время (в стерилизованную банночку), затем с помощью одноразового шприца ввели сперму во влагалище. Результат - беременность! :iampregnant: Может моя история кому-то пригодится. Успехов вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна_Петровна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 18:54     Ответить с цитатой

Привет, моему мужу тоже поставили такой диагноз в 2008г, я не верила, что такое бывает, кучу денег отдали всех андрологов в Барнауле обошли, в 2011 пошли к эндокринологу результат "0", теперь деньги копим на эко с дс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жужечка30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.12
Сообщения: 19
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 14:59     Ответить с цитатой

Пузина здравствуйте, если Вы еще бываете на сайте, скажите пожалуйста,а где лечился ваш супруг, у какого доктора? Кто сказал, о необходимости операции и где оперировали?? Заранее благодарю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 22:27     Ответить с цитатой

gvvk
оригинальый способ ,конечно, но не всякий родственник(а если у него есть еще и жена) согласиться на такое..А вас поздравляю с беременностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
X-Ray
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.10.13
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:06    Заголовок сообщения: Хочу быть папой Ответить с цитатой

Правда хочу. Очень.
Обструктивная азооспермия.
Нужно ИКСИ.
Мне 45 лет. Ей - 41. Оба здоровы.
Навеное, на всякий случай, нужны генетические анализы.
Живем в Новосибирске, если надо, приедем куда посоветуете. Лишних денег платить не хочется, но и экономить, как я понимаю, будет себе дороже.

Кто посоветует клинику? Интересует качество и результативность, но без лишних украшательств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах