Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Детская мебель недорого
Врачи, принимающие естественные роды после кесарева сечения.
Родившие сами после КС, поделитесь информацией о врачах!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюшка-Павлушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 245
В дневниках: 3
Откуда: Педвуз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 0:07     Ответить с цитатой

xomix52
Ну как у вас все прошло???

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Девочки, все таки получилось у меня все, родила сама в 2-ке. без всяких договоренностей с врачами и оплаты сервиса.... Вокруг меня вся бригада крутилась. Просто, видимо, господь так решил... и рубец у меня оказался хороший, и ребеночек на 600 гр. легче первого вырос., и роды начались сами без прокола пузыря, правда стимулировали по тихоньку, пока в патологии лежала. Кстати, пока там лежала, из моей палаты поочередно 3 девочки ушли на план, не разрешили им самим рожать, и у всех троих были "плохие" рубцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 17:24     Ответить с цитатой

Танюшка-Павлушка
Принимай поздравления!!! :salut: :salut: :salut:
У меня родился сын, и так как я совсем не хотела на план, а в Барнауле мне категорически отказали, собрались всей семьей и поехали в г. Северск. Приехали, сдаваться я сразу не стала, подождали недельку и в 40 нед начались схватки, а вот утром закончились, я в роддом, собрали консилиум, посмотрели и мне дают добро на самостоятельные роды, под чутким контролем заведующей. Вечером снова схватки, открытие 5-6 см, и все ни больше ни меньше, прокололи пузырь, а они не усиливаются, предложили поставить оксетоцин, но при условии, что если что не так, спасаем только одного. Рисковать не стали, было подозрение на от слойку плаценты, что и оказалось, плюс спайки. Короче, ребенок сам решил когда будет день его рождения, и этому рада. Неожиданностью для меня оказалось что в Северске не делают общий наркоз (очень боялась эпидуралки, мне в Барнауле поставить не смогли, а всю спину искололи, в итоге общий) ставили и эпидуральную и спинальную анестезию, ребенка отдали уже через три часа, и больше не забирали, ни какого до корма. Через 4 дня отпустили. 550 км и мы дома! ;) У моего малыша вес оказался на 400 гр больше чем показало узи :-)
Считаю что все прошло отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astrum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 10:42     Ответить с цитатой

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!! У МЕНЯ ПЕРВОЕ БЫЛО КЕСАРЕВО В 2010 ГОДУ...6 ЯНВАРЯ 2013 РОЖАЛА САМА(ПРИЧЕМ ДЕВОЧКА НЕ МАЛЕНЬКАЯ У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ) В ЦКБ СОРАН,ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ВРАЧАМ ...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ..ДЕВОЧКИ НЕ БОЙТЕСЬ ПОСЛЕ КЕСАРЕВО РОЖАТЬ САМИ....ЭТО НАМНОГО ЛЕГЧЕ.....
ВОССТАНАВЛИВАЕШЬСЯ НАМНОГО БЫСТРЕЕ
ВСЕМ ЛЕГКИХ РОДОВ И ЗДОРОВЫХ ДЕТОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Ирина Проко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.12
Сообщения: 801
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 23:41     Ответить с цитатой

Первого сына родила в 1998г КС в облатном роддоме,так как было ножное предлежание(операцию делал Хоптян Д.А.) . Второго сына рожала в 2004 году во 2 ом роддоме. Были ЕР. Причем врач предложила самой родить после УЗИ. Сказали, что очень хороший шов и спрашивали, где мне его сделали. Спасибо Дмитрию Анатольевичу за его золотые руки. Родила нормально, специально ни с кем не договаривалась. Роды принимали, кто дежурил в это время. По фамилии точно не помню, но Виктор Викторович был и женщина. Так что, не бойтесь рожать после кесарева!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ниночек14
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.11
Сообщения: 4829
В дневниках: 10
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 21:57     Ответить с цитатой

Ирина Проко[b]
Так если Виктор Викторович в 2004г, да еще и во 2 роддоме, значит это несомненно Греф!!! Он сейчас в 7 РД главврач! Пока я в патологии лежала, он двоих девочек после КС уговаривал рожать без операции!
Р.S. А меня на КС уговаривал :-) , так как год всего прошел, но я отказалась и прекрасно родила сама![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Маришка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.07
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 9:30     Ответить с цитатой

Рожала в Горке, без договоренности. Роды принимала Павинич Юлия Юрьевна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаSolovei
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 550
Откуда: Новосибирск, Кленовая
Карта № 001254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 18:09     Ответить с цитатой

Родила сыночка 22.07.2013 после кесарева в 2008 году. Рожала во втором РД у Дремовой И.В.
Рубец на матке 3.2 мм, сын родился (неожиданно для всех) 4100 гр. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shalapunka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 17:44     Ответить с цитатой

Девочки, принимайте меня таки в свои ряды. Я пока не родила сама после КС, но вот, на днях (тьфу-тьфу) планирую. Договорилось с Ливицкой Т. С., оплатила сервис. Срок у меня 21 января, но живот тянет уже который день. Сегодня на осмотре ТС сказала, что шейка пропускает уже 2 пальца.
Исходные параметры:

Сейчас 38 недель ровно, рубец на последнем узи от 3.0 до 3.2, ребенок не очень крупный, должен быть около 3 кг сейчас.
Анамнез осложнен тем, что у меня гестоз... уже второй раз, собственно поэтому в прошлый раз и было КС - на 39 неделе КТГ показало острую гипоксию плода, экстренно прокесарили в двойке. Что такое роды не знаю...

Сейчас ситуация лучше, так как удалось в стационарах пролечиться и не запустить процесс, как в прошлый раз, вот началась 39 неделя, по КТГ сегодня в роддоме 7-8 баллов, Ливицкая сказала, что все ок.
Сижу на препаратах от давления, без них не могу. Актовегин также кушаю много, чтоб ребеночек не страдал.
Девочки, может у кого были проблемы с давлением кто рожал ЕР после КС? Как было самочувствие на родах? Что делали, чтоб ребенок и вы не страдали?
Ливицкая сказала, если не зарожаю - 13 с вещами к ней. Но после сегодняшнего осмотра прямо чувствую, что скоро :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 3516
В дневниках: 58
Откуда: Учительская
Карта № 260608
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 13:40     Ответить с цитатой

Родила сама после КС с Ливицкой Т.С. р/д 25 - очень советую, замечательная женщина!!! Шов в родах 2.4.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 7:56     Ответить с цитатой

После первого кесарева второй раз родила сама во 2 роддоме.
Акушерка Хабарова Татьяна Михайловна - замечательная женщина! Все объясняет, помогает, показывает, как, когда и что делать говорит. Дай Бог ей здоровья.
Врача имя не помню, но он сильно в родах у меня и не присутствовал: 2 раза раскрытие посмотрел и на последней потуге уже подошел, сказал "тужся!", я потужилась и родила :aga-aga:
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kyla
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.12
Сообщения: 167
Откуда: Новосибирск, Пед. университет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 21:31     Ответить с цитатой

Во втором роддоме всем, у кого нет явных противопоказаний, предлагают рожать самостоятельно после кесарева сечения. Любая смена берется за такие роды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mascher
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 21690
В дневниках: 1219
Откуда: Новосибирск, Южно-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 11:00     Ответить с цитатой

Я сама родила в 2011 после кс. Рожала в 4 РД. Наблюдала Кохан. Рожала уже вечером, с Еркович. Ни одного грубого слова. Зав. при первом осмотре спросила, как настроена рожать. Я ответила, что хочу попробовать сама. Пустили в роды. :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Рожала без договоренности и сервиса. Так смена подвернулась, чему я очень рада.
_________________


Детство бывает лишь раз, так сделай его счастливым! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12153
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 15:11     Ответить с цитатой

Моя дочь после кесарева рожала (довольно благополучно) в Первомайском р\д.
Простите, номер не назвала, 7-й.
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ниночек14
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.11
Сообщения: 4829
В дневниках: 10
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 1:47     Ответить с цитатой

Девочки!
Кто-нибудь рожал после КС в 7ке в недавнее время? Посоветуйте врача, пожалуйста! Я рожала сама в 2012 году после КС 2011 года по договоренности, но врач, с которым рожала, уехал жить в другой город :-( . А мне что-то страшно идти рожать после первых родов своих без договоренности...Поделитесь опытом, кто сейчас там берется за такие роды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеня!
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 13983
В дневниках: 85
Откуда: Кисловодская 4, 89137121787
Карта № 002125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 13:28     Ответить с цитатой

Ниночек14
В семерке Лоренц. Врач хороший и ведет на естественные роды после КС. Подружкам у него рожала и осталась очень довольна. А она человек с большими требованиями;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах