Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Врачи, принимающие естественные роды после кесарева сечения.
Родившие сами после КС, поделитесь информацией о врачах!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dergulova
Студент
Студент

На сайте с 27.09.09
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 18:39     Ответить с цитатой

Всем, кому интересно, была назначена госпитализация на 11, с утра 8 начались схватки, к вечеру отправилась в роддом, не могла определить ложные или истинные схватки, шли с разным интервалом времени, там подняли в родовое отделение, посмотрели , сказали что можно попробовать родить самой, согласна или нет, разрезать всегда успеем сказал Николай Валерьевич я конечно за, шов по узи ставили от 2,1(алмита) до 5(горбольница), в разных местах делала, раскрытие 2 см, положили на КТГ в это время отошли воды, тогда и схватки участились, раскрытие было медленным, поэтому согласилась на эпидуралку, отключили на раскрытии 8 см, через час пошла рожать, была эпизиотомия, так как у ребеночка началась гипоксия, все вовремя сделали, за что очень благодарна. На протяжении всех родов, врачи все время подходили смотрели, спрашивали не появились ли другие ощущения в области шва, не передумала ли я рожать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 12:54     Ответить с цитатой

dergulova
Мне тоже понравился настрой Николая Валерьевича Старикова. Что кесарево вы всегда успеете сделать, сначала будем пытаться самим :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xМаринкаx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск-Сочи
Карта № 001990
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 20:18     Ответить с цитатой

В 4-ке естественные роды после КС- только Кохан, врач от бога. Доверюсь только ей :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 16:37     Ответить с цитатой

4 февраля я родила девочку САМА ПОСЛЕ КС !!! Всё отлично!!! 4 роддом Врач Лузан Оксана Викторовна - я ей очень благодарна за свои естественные роды! Она сдержанная, грамотная, часто во время схваток подходила ко мне! В общем, СПАСИБО ей!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ковырнатор
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2105
В дневниках: 16
Откуда: Новосиб-Родники
Карта № 014061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 14:49     Ответить с цитатой

Всем привет! а вот и я! родила сама после первого планового к.с. в 4 РД
как все собственно прошло:
наблюдала меня в ОПБ 4-й эт Романовская Екатерина Сергеевна -очень классная девушка! респект ей! палата моя №413-напротив поста
сделали УЗИ,шов 5,2мм, потом ждала добро от глав врача Позднякова Ивана Михайловича, очень солидный дядечка(в возрасте седовласый, высокий), он осмотрел меня, растянул шейку, сказал, что очень твердая и длинная. дал добро. в этот вечер после осмотра отошла полностью пробка, а в час ночи начались схватки. до трех ночи терпела-потом периодичность 5минут, вызвали врача-пришел Стариков-его ночная смена была, он посмотрел, и так спокойно сказал, угу-рожаем! 3см (да они если чес. и уже с 2-мя см поднимают) собрала вещи, на 1-й эт-клизма и переодеться (свой халат рекомендую оставить! потом к своим вниз спускаться в нем будите)
короче мониторинг первая предродовая, вторая кровать у окна, где они все сидят. в 6утра отошла вода. СОВЕТ: у них нет или жадничают подкладные! купите пеленки однораз самые маленькие-между ног подкладывать!
в 13:30 у меня все утихло, ведь "шовчиков" не стимулируют! тут уже смена Кохан была, она у меня раскрытие смотрела и лекарства назначала, в 14:30 она решила мне назначить окситоцин ( КУПИТЬ КАТЕРОР мочевой и внутревенный-это у них аптеке на первом все вместе 95р стоит)и тут началось-я не орала все терпимо как при больных месиках, каждые 2мин волноображно, главное паровозом дышать и раслаблять внутрений зев на выдохе) и за 30-35мин у меня открытие с 3см до 8см произошло и сразу потуги, затем сразу в 1-ю родовую, 1-й стол. принимала непосредственно акушерка Боровая Светлана Юрьевна (очень классная девушка и не грубая!) и в 15:35 мы уже появились, на живот не выкладывали, т.к. надо было скорей обший наркоз ставить вскорости для ручной пальпации, дабы не затянулась шейка.Эпизио при родах делали без обезбаливания, зашивали под наркозом.
мне назвали вес сыночка 3400 и рост 51 и отключили наркозом анастезиологи. очухалась только в 17ч на этом же столе. потом коридор, дитя, и вниз на 3-й этаж в палату 309.
вот так вот! все ок! Всем легких родов, и не терять надежду на ЕР после кс! все это реально! хотя моя врач в ЖК категорично утверждала, что полсле к.с. ТОЛЬКО ОПЕРИРУЮТ и сама типа даж не старайся! :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

А всем врачам- принимающих участие в моих родах- огромное спасибо!!!! :give_heart:
_________________
* Украшения на свадебную машину. Всё для проведения свадьбы*в Нск. Огромный выбор, всегда в наличии, ГБШ 31/2 этаж 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена Кузина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 2:00     Ответить с цитатой

Врачи 25 медсанчасти:
Силина В.В.
Ливицкая Т.С.
+ акушерка Надежда Ивановна (к сожалению и стыду, фамилию не знаю)
Роды после двух кесаревых. Просто спасибище огроменное! Не только за профессиональные качества, но и за человеческое отношение, за Человечность! Очень рада, что вы были с нами в этот важный отрезок жизни:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Януля
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 5489
В дневниках: 456
Откуда: Новосибирск заельцовский р-н
Карта № 004145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 21:48     Ответить с цитатой

отпишусь: 2 марта ЕР после планового КС в 7 роддоме, врач Лоренц С.А.
все получилось! тут в темке про ЕР после КС разместила ссылку на подробный рассказ
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 16:23     Ответить с цитатой

В Северском перинатальном центре все врачи принимают ЕР после КС, меня даже в ЕР пустили с тонким рубцом, но стимулировать нельзя, а раскрытие было всего 2 пальца, безводный был 11ч и уже решились на 2е КС :aga-aga: По поводу врача, Тривоженко Ольга Васильевна, принимает ЕР после КС, даже есть на её практике ЕР после 2х КС :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ниночек14
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.11
Сообщения: 4829
В дневниках: 10
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 16:40     Ответить с цитатой

Обязательно добавьте в список врачей, принимающих ЕР после КС Брегу Евгения Сергеевича! Сегодня родила у него доченьку (вес 3720!) через год после КС! Кроме него никто из врачей не поддерживал меня в 7ке в моем рвении родить самой. Все прошло отлично! Без единого вмешательства, единственное, что прокололи пузырь с раскрытием 9 см, после чего начались потуги и совсем скоро я уже родила:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тигр
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5079
В дневниках: 22
Откуда: Novosibirsk (Academgorodok);What sApp+7 952 9IЗ I8 O6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 22:21     Ответить с цитатой

я родила сама 1 июня у Лоренца 7ке, рожала без договоренности, была просто его смена, не стимулировал никак.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ollika
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 10166
В дневниках: 291
Откуда: Щ, Иванова Карта № 0005555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 9:27     Ответить с цитатой

девочки в 7ке, они теперь все за ЕР :-) после КС, если нет иных противопоказаний!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

и совсем без стимуляций, меня все таки прокесарили (и то сама приняла такое решение посли многих часов схаток), даже без антибиотиков с 16 на 17 прокесарили, а 20 уже домой отпустили :-) [/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 12:50     Ответить с цитатой

Ковырнатор писал(а):
ollika
все равно молодец!!! поздравляем с новорожденным! Здоровья вам!!
а почему так рано выписали? хорошо матка сокращалась? а шов потом приехали снимать?

меня после 2КС в СПЦ тоже рано выписали, родила 4апр, выписка 8го была ) Швы не снимают, т.к. нитки саморассасывающиеся :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ниночек14
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.11
Сообщения: 4829
В дневниках: 10
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 11:05     Ответить с цитатой

Katenka, рожала в 7ке с Брегой (уже писала об этом на 16 страничкея)))). Про роды рассказать особо нечего. т к прошло все как у обычных рожениц, только без стимуляций, эпидуралки и т.д. А вот подготовка к родам была активная))): сидела на диете, чтоб ляльку не раскормить, с 24 недель пила масло примулы вечерней, с 34 ношпу, с 36 шалфей, практически отказалась от мяса. Ну и в роддоме с врачами пришлось повоевать))), им то рисковать не хотелось, но без моего согласия никто не имел права меня прокесарить, только в экстренных случаях. Бреге огромное спасибо, что согласился вести мои роды, хотя тоже уговаривал на кесарево, но сказал, что какое бы решение я ни приняла, он со мной до конца, за что ему очень благодарна

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

Ковырнатор, старый шов обрезают только на животе, а на матке делают второй шов, специально у врача интересовалась на случай, если б самой пришлось переживать второе кесарево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alisa M
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.11
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 20:06     Ответить с цитатой

Кошечка Муся

Ой, не кидайтесь в меня тапочками. Но я родила после 2-х КС. Правда я умолчала, что у меня было их 2. :oops:
А на УЗИ и не видно, одно оно было или два. Шов и шов, был бы состоятельным и позитивный настрой.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Рожала в двойке у Грефа в 2008 году. А как меня подмывало во всем признаться. :eek: Еле сдержалась, иначе живой бы не вышла из РД. :lol:
Но созналась акушерке. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Courtney
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 6:18     Ответить с цитатой

Я знаю что Мазур Тарас Николаевич такое может принять. У меня лично были первые роды так он просто сказал что кесарево делать не будем, а рожу я сама. Но подруга рожала у него сама после кесарево и нормально - и она и ребеночек здоровы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах