Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Врачи, принимающие естественные роды после кесарева сечения.
Родившие сами после КС, поделитесь информацией о врачах!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 15:38     Ответить с цитатой

annansk я когда роддом выбирала, звонила в 6 роддом, плюс у меня там соседка акушеркой работает - все сразу заявили, что они ЕР после КС не принимают ни под каким предлогом, можно даже не приезжать на осмотр, ....соседка сказала, что главврач запретила...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mini_olga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 21:58    Заголовок сообщения: Родить самой после кесарева Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня сегодня просили написать о своих родах, вот пишу. У меня пять детей четыре девочки и мальчик . Первых троих рожала с помощью кесарево , а четвертую и пятого сама родила . В шестом род доме Новосибирска у Шульги .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10200
В дневниках: 8167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 0:53     Ответить с цитатой

Мне в 6м роддоме Мадонова сказала, что можно попробовать ЕР через 2-3 года после КС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leruska_Kozh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 79
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 10:11     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь знает врачей в 7 роддоме, принимающих роды после кесарева сечения?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка Ирочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 860
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 10:32     Ответить с цитатой

Девочки, привет!!! Подскажите кто-нибудь про 25 роддом, т.е. про Е.роды после КС. Очень жду. К кому обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МоднаЯ
реОРГанизатор-экСПериментатор
реОРГанизатор-экСПериментатор


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 11999
В дневниках: 367
Откуда: Столица Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 15:47     Ответить с цитатой

Я Димку у Чирковской родила :) РД №2. Вообще в РД сказали, что у них не акцентируются на этом - любой врач берет такие роды :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗемЦи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 861
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 11:16     Ответить с цитатой

Самой родить это прекрасно! У меня первые были кесарево а вторые и третьи сама рожала так не сравнить Однозначно самой лучше Рожала дома с Мариной Рассадиной На второй день уже человек и суп сварить и вообще Никаких разрывов ни осложнений А радости сколько с кесарево не сравнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Каркуша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 727
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 1:03     Ответить с цитатой

Девочки, я у Кохан И.А. (4 рд) родила после кесарева. Заранее с ней не договаривалась, но мне она очень понравилась.

Ирина Кузьменко, а почему страшно-то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
walij84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 375
Откуда: Омск. Амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 23:50     Ответить с цитатой

подскажите может есть кто из омска.кто знает в каком роддоме практикуют ЕС после КС??????????? У меня первое кесорево.хотелось бы все таки самой второго родить.... :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
катя колосок
Академик
Академик

На сайте с 26.07.09
Сообщения: 14244
Откуда: Ул. Овражная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 21:35     Ответить с цитатой

Родила в 4 роддоме, у Кохан И.А. по договорённости, вторые роды после кесарева, настолько они прошли для меня легко по сравнению с первыми, что всем советую не бояться.
;)
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/1h4fi0jfe654je5j0jeceee5ecf320eaeef2262331313
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 3204
В дневниках: 9
Откуда: родной Карл Маркса
Карта № 001985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 21:28     Ответить с цитатой

Ой я чуть-чуть не по теме,можно оставлю и сво воспоминания...
Я,рожала сутки!уже всё потуги :evil: потом пришел зав.
Шульга Сергей Иванович - 6 р/д и сказал делаем к/с(даже не объяснил причину)ни мне,ни мужу :mad:
Сделал такую операцию :-( это просто кошмар!!!теперь у меня появился комплекс(иногда аж до слёз!)такого высокого шрамам я еще никогда не видела!все мои джинсики просто теперь пылятся :cry:
Но за ребёночка спасибо :give_heart: хоть его не порезали,как у моей соседке по палате :-(
У меня такое ощущение, что Сергей Иванович был просто с бодуна :oops:
Потому,что кто его знает (мои знакомые акушерки)они просто в ШОКЕ!
Конечно,у меня есть такое не хорошее чувство вины,что вот я не смогла сама!
Но рожать я сама боюсь!!! :-o ЕР
_________________
Косметическая компания MIRRA (Мирра-люкс) пишите в ЛС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10200
В дневниках: 8167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 22:11     Ответить с цитатой

Люис
Две хорошо знакомые девочки рожали у Шульги, но правда по предварительной договоренности. Довольны. Правда обе кесарево по факту получилось. У одной слабая родовая деятельность, часов 11-12 ждали с начала схваток, но все-таки сделали операцию. Шов нормальный. У другой прям перед родами плохие анализы по почкам почему-то были, поэтому сразу сделали кесарево, а ... еще воды отошли, схваток почти не было. Шов нормальный.
Возможно у вас положение ребенка было такое, что именно такой разрез был лучше для ребенка.
У меня тоже кесарево, тоже есть какие-то комплексы "не смогла родить".
Но в родах главное (важнее) ребеночек!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 3204
В дневниках: 9
Откуда: родной Карл Маркса
Карта № 001985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 22:23     Ответить с цитатой

Пчелка Юля
абсолютно с вами согласна!Главное здоровый малыш!
Цитата:
Возможно у вас положение ребенка было такое, что именно такой разрез был лучше для ребенка.

и в правду у меня ещё и кривой шов :cry:
Второго буду рожать у
Хоптяна Дмитрий Анатольевич - Обл. роддом ЕСЛИ конечно цену не заломит(по последним данным просит от 40тыс)
_________________
Косметическая компания MIRRA (Мирра-люкс) пишите в ЛС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VIKA-SVS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 1038
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 0:08     Ответить с цитатой

Мамочка Ирочка писал(а):
Девочки, привет!!! Подскажите кто-нибудь про 25 роддом, т.е. про Е.роды после КС. Очень жду. К кому обратиться?

Я об этом роддоме только отрицательные отзывы слышала по ЕР. Кесарят там хорошо, а если сама рожаешь, то со здоровьем малыша не очень. У всех моих подруг - детки из роддома в мочище направлялись с пневмонией. 2004, 2006 и 2007 года. Еще одна подруга оба раза родила сама и два раза ей инфекцию заносили. Потом на капельницы моталась и ГВ сохранить не удалось.
Поэтому я сразу перевелась в ЖК,относящуюся к 4 РД,хотя проживаю и прописана в калининском районе. Чтобы ни под каким предлогом в тот РД не попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 0:29     Ответить с цитатой

Родила в 4 роддоме с врачом Волчек А.В. без договоренностей.
В Омске ЕР после КС принимает Родильный дом №2 на Магистральная, 29.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах