Новости сайта и форума Sibmama 
[Роддом]
В РОДДОМЕ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ: ВСЕГДА ЛИ ЭТО ХОРОШО?  
Врачи, принимающие естественные роды после кесарева сечения.
Родившие сами после КС, поделитесь информацией о врачах!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 17:04     Ответить с цитатой

девочки, пожалуйста поделитесь контактами врачей с которыми можно договориться о ЕР после КС в Новосибирске в лс. Спасибо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 0:41     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея писал(а):
девочки, пожалуйста поделитесь контактами врачей с которыми можно договориться о ЕР после КС в Новосибирске в лс. Спасибо.

Звоните в роддома, кроме того на сайтах роддомов пишут информацию о том, на каких родах специализируется роддом. Врачей, принимающих ер после КС, очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liudmila_v
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 0:23     Ответить с цитатой

у кого-нибудь после миомэктомии были ЕР?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12953
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 1:23     Ответить с цитатой

После КС родила сама в Горбольница, без договоренностей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 22:11     Ответить с цитатой

Девочки сейчас не на роддом идут, а на врача, а врачей, принимающих такие роды просто уйма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Няшечка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 387
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 17:01     Ответить с цитатой

После кесарева родила во втором роддоме бесплатно в начале декабря 2019г. Врач Янголь Светлана Вячеславовна, акушер гинеколог Анжелика Гусакова из 7 роддома, могу ошибиться с фамилией. Прекрасные врачи! Большое им спасибо! Очень рекомендую их и второй роддом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
CHER16
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 3948
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, пос. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 19:35     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anfisa1202
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 22:15    Заголовок сообщения: Врач практикующий естественные роды после КС Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста врача в перинатальном центре г. Новосибирск, практикующего естественные роды после КС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 13:01     Ответить с цитатой

Anfisa1202
Думаю все врачи ))) Тут не от врача зависит, а от обстоятельств. Состояние рубца от КС, отсутствие показаний к КС и т.п.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДашаКу
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 20:48     Ответить с цитатой

В Бердске Бойко Т.А
Ее рекомендовал Рэм Валерьевич. С ним у меня никак не складывалось))
Я и не пожалела, что рожала с ней. Даже очень обрадовалась. Она чуткая, с заботой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DashaRich
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.13
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 10:44     Ответить с цитатой

ДашаКу писал(а):
В Бердске Бойко Т.А
Ее рекомендовал Рэм Валерьевич. С ним у меня никак не складывалось))
Я и не пожалела, что рожала с ней. Даже очень обрадовалась. Она чуткая, с заботой


Поздравляю вас с рождением малыша и с успешными ерпкс 🥳
Можете чуть подробнее рассказать? Почему с Рэмом не складывалось? На каком сроке родили и какой вес малыша?
Тоже планирую в Бердск ехать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДашаКу
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 14:46     Ответить с цитатой

Спасибо))
Я поздно начала договариваться с ним. Выяснилось, что академ закрыт, Бердск , где он принимает, на помывку был закрыт. Он уходил в отпуск. В день пдр (вообще я перепутала пдр😂) написала ему ещё раз за советом о враче. Он написал, что сам в бердске сейчас. Через 2 дня отошли воды, я позвонила ему, он сказал приезжать )) я приехала, он меня передал Бойко, потому что сам уезжал на совещание
3100 кг, 52 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DashaRich
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.13
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 16:57     Ответить с цитатой

ДашаКу писал(а):
Спасибо))
Я поздно начала договариваться с ним. Выяснилось, что академ закрыт, Бердск , где он принимает, на помывку был закрыт. Он уходил в отпуск. В день пдр (вообще я перепутала пдр😂) написала ему ещё раз за советом о враче. Он написал, что сам в бердске сейчас. Через 2 дня отошли воды, я позвонила ему, он сказал приезжать )) я приехала, он меня передал Бойко, потому что сам уезжал на совещание
3100 кг, 52 см
Радует, что 1) он уже был в отпуске, 2) роддом, где он принимает уже побывал по помывке 😁
А финансово во сколько это вышло? И как именно вы с ним связались? Написала ему в инстаграме, не знаю, читает ли он там директ вообще 🤷🏼‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДашаКу
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 15:56     Ответить с цитатой

Писала в ИГ😃он отвечает. С ним стоит контракт 54.
Бойко скащала : Вы что? Какие деньги. Вы приехали , мы приняли роды.
Поэтому мы сами поблагодарили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ання Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 13:52     Ответить с цитатой

Девочки, а кто в курсе в 4 роддоме кто из врачей берет на ерпкс? Есть там такие?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах