Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Интересные цены в Барнауле
Автоледи - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 11:26     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):

Я вот все хотела одно время купить накидку на сидение с подогревом. Мужчинам-то вредно, а женщинам в самый раз. От прикуривателя работает. Ни у кого нет? Хотелось бы живые отзывы. Подогрев седеньев - это понятно, прикольная вещь, но я пока на такую машину не заработала :haha:


А что именно узнать? Нравится или нет? У сестры и подруги есть, они довольны, но они мерзлявые какие-то, в - 15 там уже шубы, унты, термостельки.
Я ездила одно время на такой накидке, а потом и на подогреве. Дурно мне от них, извиняюсь за интимные подробности, седалищный нерв "горит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Мама Лекки писал(а):
чеloveчик писал(а):

Я вот все хотела одно время купить накидку на сидение с подогревом. От прикуривателя работает. Ни у кого нет? Хотелось бы живые отзывы. :haha:


А что именно узнать? Нравится или нет?
Я ездила одно время на такой накидке, а потом и на подогреве. Дурно мне от них, извиняюсь за интимные подробности, седалищный нерв "горит"
А мне нравится, когда тепло. И чтобы везде: и ногам, и попе, и рукам - мне жарко не бывает. Года 3 назад был такой элкетроподжопник - вполне. Всё лучше, чем мёрзнуть. Сейчас подогрев сиденья - разницы не замечаю, ну разве что проводок к прикуривателю не тянется, а в остальном всё то же самое. Мне даже кажется, что он быстрее нагревался, чем сейчас кресло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Я опять в шоке :eek:

Разговаривали с подругой, в том году у нее ДТП было, виновник ДТП ездил по липовой страховке, после суда отвезла она исполнительный лист приставам. Тишина, сегодня выяснилось, что деньги ей виновник будет выплачивать 19 лет и 6 месяцев по 500 руб. в месяц. Ну, что за бред то творится… :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 13:20     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
*Estima*
Да прям! :lol: сейчас такое разнообразие больших губ за рулём, что до моих грудей внимание на дорогах не доходит :haha:

:lol: , ну Вы как скажите. А теплую сидушку я тоже хочу, хоть у меня впереди и меховые накидушки, но все равно хочу. Сегодня к знакомой села в машину, у нее сиденья прям ледяные, всю попу себе проморозила.
Они же вроде по мощности должны регулироваться, чтоб сильно не пекло.
*Estima*
Я тоже своего иста малышом зову.

Вообщем расширяем список покупок для зимы
1. Автоодеяло,
2. дворники зимние
3. Грелка для попы
4. Незамерзайка помощнее

Кстати моя незамерзайка люки моли тест прошла, утром пробрызгивала (хотя она до -10 или -15 точно уже не помню)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Мама Лекки
Хоть так, у меня есть знакомый решение суда то есть, тоже на подходящую сумму, а толку то... по всем документам он гол как сокол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 15:06     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Да я вот не совсем понимаю, как эта накидка ч подогревом на велюре работать будет. Не прожжет ничего поди :haha:
ЛиSSточеК
Я ни разу автоодеяло не покупала. Хотя машины всегда на улице, на автозапуске стояли. Они не опасны? Ну там перегрев, возгорание? Я паникер в этом плане. И там реальная есть экономия по бензу на автозапуске по температуре? Может мне тоже нннада))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 15:14     Ответить с цитатой

чеloveчик
ну автоодеяло из стекловаты оно не горит, суть его в том, что оно не дает быстро двигателю остывать, соответственно быстрее машина греется, меньше бенза уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 15:17     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
Мама Лекки
Да я вот не совсем понимаю, как эта накидка ч подогревом на велюре работать будет. Не прожжет ничего поди :haha:
ЛиSSточеК
Я ни разу автоодеяло не покупала. Хотя машины всегда на улице, на автозапуске стояли. Они не опасны? Ну там перегрев, возгорание? Я паникер в этом плане. И там реальная есть экономия по бензу на автозапуске по температуре? Может мне тоже нннада))


Мы же про подобную накидку речь ведем? :oops:


Не, прожечь не должен)))

Про автоодеяло - мне мой механик говорил, что: "ерундой не майся, бери лучше войлок, я тебе сам все нарежу и прикреплю, не загорится". Думаю пока :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 16:20     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Да, да, такой поджопник я и хочу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 18:45     Ответить с цитатой

У меня той зимой была накидка с подогревом от прикуривателя, вещь хорошая, но быстро сломалась((( новую пока не купила, езжу на меховушке.
Автоодеяло хочу этой зимой купить, а про войлок история есть, знакомая в марте забыла войлок убрать, и машина задымилась!!! Так что я ща автоодеяло, а не очумелые ручки)))) а чем зимние дворники лучше летних? Я что-то никогда не меняла...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 19:21     Ответить с цитатой

Палермо
Не, они лучше снег чистят. Которые каркасные. И к ним снег не так липнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусёныш
Барнаульская симпатия 2012
Барнаульская симпатия 2012

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14408
В дневниках: 312
Откуда: Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 21:05     Ответить с цитатой

езжу 5 лет с автоодеялом, на второй уже машине - никаких проблем
_________________
ЭКСПЕРТНАЯ ПОДГОТОВКА К ЕГЭ ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ подробности в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 21:23     Ответить с цитатой

Цитата:
а то пока сиденье это нагреется, можно и цистит поймать, нифига не весело будет

пока идет автозапуск и сиденье прогревается за это время

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Мама Лекки
а почему виновник. рса должно платить

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

ЛиSSточеК
Цитата:
Они же вроде по мощности должны регулироваться, чтоб сильно не пекло

у меня нет такого
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 21:54     Ответить с цитатой

LittleNusha писал(а):


Мама Лекки
а почему виновник. рса должно платить


Почему РСА? Там же в порядке гражданского судопроизводства спор будет разрешаться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 22:46     Ответить с цитатой

чеloveчик
А лед так же примерзает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 23:24     Ответить с цитатой

Палермо
Ну там за счёт резинового чехла на дворниках все равно не так. И легче отпадает, даже если примерз. Сложно описать, но прям заметно лучше зимой с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 74 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах