Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
А поедем к Деду морозу :)
В Томскую писаницу, Кемерово

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 10:01     Ответить с цитатой

Оранжевая бирюза
раз желающих на автобус нет.вот ток ты и я.и еще знакомые 3 человека у меня есть.тоесть нас 9ч.может правда минивен какой нанять.дешевше будет :oops: сейчас в обед буду все обзванивать. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

ой вру.у меня желающих 6 ч. :oops: тоесть нас уже 12ч.вот ка краз газель какая.ток копфортабельная :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 14:17     Ответить с цитатой

вот вы замутили :)))
точно мамки двоей это азартные товарисчи...

если что есть телефон автобусов

холодно с детьми сейчас в газеле...

а туда электричка не ходит? а там типа на такси???
с семьи дешевле будет наврено и в электричке проще и попать и туалет и побегать

что там за станции рядом???
плацкарт заказал и катайся... в ночь поспал утром там
побыл и ночью так же домой

если от поезда ехать-- то узнать сколько
может если место раскрученное у них трансферт есть :)) свой

Добавлено спустя 3 минуты:

_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 15:15     Ответить с цитатой

2nuta
это туда обратно надо отадать по кемерово 600р :los: .а еще до кемерово поездом.ну его нафиг.вот самое дешовое автобус я нашла.за 30т.(вроде 45мест)водиетль на трассе.только вечером подробности узнаю.а Таня звонила если от новосиба автобус сразу то 1500место. :aga-aga: .может кто еще дешевле найдет.а газели сча экскурсионные кайфовые.да и не в тайгу ж мы едим :haha: .я сначала тож переживала что зима.но так к ДМ то ток зимой и ездиют :oops: мне теперь хоть как вести.старшие в сад не хотят ходить.с истериками мне там.так я сказала если будут хорошо ходить .то поедем к дм в гости.сегодня проканало :haha: .так что мне тепреь выбора нет.нельщя же врать детям то.так тчо будут хорошо ходить .придеться везти.хоть на санях :haha: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 15:40     Ответить с цитатой

татьяна30 ну ты мать даешь :lol: Теперь по любому ехать :haha:

Я им дозвонилась.
20 декабря в 13 часов будет развлекательная программа с конкурсами, ростовыми куклами и прочими плюшками 5ballov
Стоимость обычная - взрослый 200, детский 150, до 4 лет бесплатно.
Там есть Губернаторская чайная где бесплатно угощают чаем с сушками и еще есть кафе. В кафе детского меню нет, менеджер сказала, что там есть плов, шашлыки и попить. Можно заранее позвонить арендатору, который держит кафе и заказать обед. Со своим тоже можно. В кафешке тепло, столов несколько десятков.
Можно дополнительно заказать экскурсию по Писанице, только про цену забыла спросить.

2nuta нееее, это дорого получается и две ночи в поезде болтаться не айс :aga-aga:
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 16:35     Ответить с цитатой

Btata
а что делать.мелкие ходят в сад.а со старшими прям мучаюсь.уже стыдно.орут пярм на весь сад :oops: вот сегодня прям молодцы.вижу что им тяжело сос мной раставаться.и к ДМ хочеться.ато точно мне прилдеться с ними на поезде тащиться :haha:
а можно экскурсию заказать уже.и чтоб не было такого чтоб мы приехали.а там народу пипец :oops: темболее програмаа виш на 20 число.прсото народ свой какой соберем.можно тему на см сделать что еще ищем попутчиков :oops: прсото если автобус за 30т и 45 мест.то это самый выгодный вариант.для 3 человек например :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 18:26     Ответить с цитатой

татьяна30 не думаю, что можно заказать мероприятие только для нас. У них же единая экспозиция, Дедморозовская резиденция это только ее маленькая часть.

А откуда автобус пойдет? До него же тоже добраться нужно....
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 19:24     Ответить с цитатой

Btata
автобус экскурсионный.он прям туда идет.и нас там ждет.пока мы налазиемся :-)
нет я не в плане закзать ток для нас.а в плане чтоб расчитывали что мы приедем.он же тож не ризоновый.прсото автобусник сказал на нг там все едут.экскурсии и тд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 23:46     Ответить с цитатой

татьяна30 нас там уже ждут, я постаралась :haha:

Ты меня не поняла, где мы будем садиться в автобус в Новосибе? Где планируется место сбора?
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 23:50     Ответить с цитатой

Btata
а я не знаю :haha: .наверное на автовокзале.но свами то скооперируемся :oops: .если вы на автобусе.но чет чую мы желающих то ненайдем.автобусов тож мало.им ответ надо дать уже на этой недели.их на нг время ижет бронь :oops:
блин вот язабыла позвонить водителю то.а уже поздно.не удобно :oops: .напомните мне завтра.я ничего не помню :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21229
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 11:10     Ответить с цитатой

Btata
да нам дешевле на машине нас 5-ро :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

2nuta
нам бы прямое,что-то ..

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Btata
я думаю место сбора в новосибе конечно однозначно,а по пути уже забирать остальных главное понять какой маршрут и как будет ехать. если мы закажем автобус мы же хозяева и нам решать,где остановится. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 11:35     Ответить с цитатой

Svetana
это если заказывать автобус зкскурсионный.он дорогой.и не будет останавливаться там где мы хотим.у них один пунку посадки автовокзал.но и даже если через знакмых заказывать.то он тоже не будет всех ехать и собирать.им и нельзя останавливаться на обычных остановках.
сейчас позвоню все узнаю ;)

Добавлено спустя 21 минуту 49 секунд:

Btata
Тань у нас почему бензин получаеться надо 5т :oops: .прсото мы всегда дальнюю поездку сичтаем не на предвиденные расходы.там колесо или что.тттттт.а в автобусе не наша головная боль так сказать :oops: .чет не хочу я на машине :oops: сел спокойно в автобус и везите меня куда хотите :haha:
блин не могу дозвониться.сегодня думаю добью.мож поменьше есть автобус :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 11:52     Ответить с цитатой

Btata
а ведь мы школьники и 20 еще учимся.
может на каникулы?

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:

зачем нам праздник.
там поди народу будем, что яблоку негде упасть, толкотня и давка, к деду Морозу не подойти.
может нам без праздника, поспокойнее день найти.
у меня еще прошлогодние впечатления о масленице сохранились, только и смотрела, что бы никто детей не пихнул из взрослых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21229
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 11:59     Ответить с цитатой

татьяна30
ну можно и на автобусе я одна тогда без мужа поеду,но мы не наберем 40 тыс поверь, хоть 20 это суббота,но у многих корпоративы в общем нужно искать на 20 человек это потолок. Я думаю вообще человек 15 не больше соберется.

Может проще в Экспоцентр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 12:02     Ответить с цитатой

сейчас позвонила в контуру по аренде машин.вот что отвтеили
есть туристическая газель ИСТАНА.с ТВ с кондиционером.теплая.
14 мест
цена 17- 1км.ожидания там до 6часов -1т
примерно посчитала туда обратно.700км.тоесть 700*17/14=700р с человека.и за ожидание плюс
можно и 21поехать.мне даж удобно мы 20 тож учимся.и нам не сам прздник важен.а внимание ДМнам нужен личный контакт :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 12:10     Ответить с цитатой

татьяна30
а обязательно до НГ?
у нас последняя неделя это какие-нибудь контрольные, и дети уставшие после такой поездки пойдут в школу, фиг мы что напишем там.
твоим конечно попроще в этом плане. :oops:
заменим встречу двойняшек на поездку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 2 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах