Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Интересные цены в Барнауле
Льготы для многодетных семей в Алтайском крае - 2
Актуально на 25.01.17

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dipsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 488
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 23:05     Ответить с цитатой

Vesnyshka
У нас есть :-)
Мы когда делали справку для молочной кухни, у нас девушка в МФЦ спросила сколько нам нужно справок, оказывается по одному пакету документов можно сделать несколько экземпляров справок. Мы две сделали, одну для молочки, одну просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 23:21     Ответить с цитатой

Vesnyshka
Точно такая же, вместо питания пишут " по месту требования". Я такую брала для секции.
Я их сразу оптом беру :-), на все случаи жизни+ еще одна, на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vesnyshka Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 6589
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Авальман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 8:36     Ответить с цитатой

ТайфА
Dipsa
Спасибо, буду подавать на питание и просить просто справку))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12627
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 10:30     Ответить с цитатой

Мы к школе деньги уже получили! через 2 недели перечислили, как подала доки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Вера*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 683
Откуда: Барнаул, ул. Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 23:14     Ответить с цитатой

Lyulichka писал(а):
Я как - то спросила в нашем Новэксе на Шумакова, есть ли у них скидки для многодетных, сказали, что нет, так что тоже интересно где оформлять :eek:

Мы оформляли в Новэксе на Островского-Юрина. На Малахова, 62 можно. Просто не все Новэксы и Марии-Ра социальные. На сайте администрации есть список социальных объектов города с адресами. Там и непродовольственных много (парикмахерские, ремонт обуви, шиномонтажки). Оформляется прямо в магазинах.

Кстати карта в магазины Марка ерунда полная. С 500 рублей около 10-11 рублей скидка обычно. И персонал не может объяснить на что именно она распространяется. На какую-то избранную продукцию и в непонятных размерах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна5
Студент
Студент

На сайте с 10.05.12
Сообщения: 2513
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 19:02     Ответить с цитатой

Океана
в парке арлекино - это на - Георгия Исакова, 149а к2 ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Океана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.11
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 20:16     Ответить с цитатой

Анна5

Да, он самый. Катались на каруселях в пятницу (муж трёхлетку сопровождал на один из атракционов даже :-) ) всё хорошо, только вот иногда говорили, что по льготным билетам не катают в пт, сб и вс. Девочки есть у вас какая-нибудь информация по этому поводу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 15:39     Ответить с цитатой

Девочки, напомните, пжлста, по справке для льготного питания доки... оригиналы/копии паспорта, св о рожд, счет в банке, справка из школы и выписка из домовой + доходы. этого достаточно или я что-то забыла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vesnyshka Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 6589
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Авальман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 11:04     Ответить с цитатой

Bag_ira
Вроде да, я такой же комплект собрала для здачи))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна5
Студент
Студент

На сайте с 10.05.12
Сообщения: 2513
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает:

если я не работаю на данный момент, то как мне предоставить справку о доходах (т.е. доказать, что у меня их нет), чтобы получить справку для льготного питания в школе?
муж может с работы взять, а у меня только прошлогодняя справка с прежней работы есть...
на биржу получается вставать надо, чтобы безработной признали? других вариантов нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80643
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 17:36     Ответить с цитатой

Анна5 писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает:

если я не работаю на данный момент, то как мне предоставить справку о доходах (т.е. доказать, что у меня их нет), чтобы получить справку для льготного питания в школе?
муж может с работы взять, а у меня только прошлогодняя справка с прежней работы есть...
на биржу получается вставать надо, чтобы безработной признали? других вариантов нет?

Ксерокопия трудовой книжки и сама трудовая нужна, возьмут заявление, что мол живу на доходы супруга и нигде не работаю.


Последний раз редактировалось: Selesta (Вс Июл 09, 2017 19:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 19:51     Ответить с цитатой

Vesnyshka писал(а):
Bag_ira
Вроде да, я такой же комплект собрала для здачи))

хорошо, спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анель
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 6742
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул. Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 20:01     Ответить с цитатой

Bag_ira писал(а):
Девочки, напомните, пжлста, по справке для льготного питания доки... оригиналы/копии паспорта, св о рожд, счет в банке, справка из школы и выписка из домовой + доходы. этого достаточно или я что-то забыла?

Девочки, доходы за 3 мес или 6?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80643
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 20:03     Ответить с цитатой

анель
За 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна5
Студент
Студент

На сайте с 10.05.12
Сообщения: 2513
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 21:38     Ответить с цитатой

Selesta
спасибо !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 94 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах