Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Как одеваются беременные "звезды"
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 18:08    Заголовок сообщения: Как одеваются беременные "звезды" Ответить с цитатой

Все чаще замечаю, что некоторые их наряды вполне практичны и их можно носить и потом в неБеремененной жизни.
Правда же?

обычная юбка и майка, и ни каких джинсовых комбинезонов :aga-aga:


Альба - тоже все так просто, но очень классно! :aga-aga:


Наоми - отличный вариант! сначала поясок под животиком, а потом с коляской и малышом на нормальном уровне :aga-aga:


как хорошо, что уже долгое время модны такие сарафаны
в прохладный денек можно надеть кардиганчик


Предлагаю постить интересные идеи для мамочек в положении :in_love: :aga-aga:

Добавлено спустя 33 минуты 6 секунд:

_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 6595
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 10:02     Ответить с цитатой

Я ваще беременную одежду терпеть не могу. В первую беременность купила одни специальные джинсы, и во вторую одни специальные брючки. А так вся остальная одежда обычные маечки, лосины на резинке, худи - всё то, что налезает на большой животик и можно будет носить потом... А в специализированные магазины как зайдёшь, думаешь: "Боже, у нас что, только женщины старше 40 рожают - такое всё бабское, некрасивое"... В беременность же, наоборот, хочется выглядеть ещё красивее и сексуальней...
_________________


Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_malaya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 4010
В дневниках: 367
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 20:31     Ответить с цитатой

Как одеваются беременные "звезды" , мне ближе такой стиль





Ну а вот это просто чудо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 12:02     Ответить с цитатой

ой, Лопес такая классная! Я тоже купила несколько футболок самых больших размеров (L), заказала на летние месяцы два сарафанчика на пошив, джинсы ношу обычные, с низкой талией под животик. Одни специальные купила со вставкой на живот-так эта вставка с меня сваливается в итоге не ношу их. А в магазинах и правда уж очень страшные вещи, какие-то мешки с завязками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1204
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 21:12     Ответить с цитатой

Из всех беременных вещей у меня были только одни джинсы с трикотажной вставкой. Вся остальная одежда - добеременная. Носила с этими джинсами футболки, туники, длинные кофточки и т.п., больше ничего не понадобилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 4285
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 16:34     Ответить с цитатой

Сама купила спец джинсы со вставкой на животе и сарафан джинсовый короткий, топы и кофты ношу обычные, трикотаж в основном, они хорошо тянутся.
На лето есть ромпер тоже обычный, но свободный в животе и сарафан без линии талии свободный, в этом и буду ходить. :aga-aga:
Девочки, вот нашла несколько свежих фоток:

























Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах