Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Можно ходить в кино?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОК (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 17:07    Заголовок сообщения: Можно ходить в кино? Ответить с цитатой

Подскажите, можно ли беременным смотреть фильмы в кинотеатре, там же очень громкий звук, насколько это может быть вредно?
Вернуться к началу
           
 
Пчела
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 4709
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 18:51     Ответить с цитатой

:lol: А почему бы и нет? Вы же не каждый день в кино ходите?
Ну а если серьезно, то ходите сколько хотите. Только лучше бы, если бы в зале не курили (пассивное курение), и чтобы после просмотра у вас голова не болела от долгого напряжения и звука. У меня , например, всегда болит. Если все в порядке, то вперед! Зато ребенок развлечется, ему громче слышно будет! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Умка (не признал меня) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 20:07     Ответить с цитатой

Я сделала ужасную глупость и в ранний срок беременности пошла на японский ужастик "The Grudge" ("Ярость" по моему по русски). Фильм высший, но я отсидела с закрытыми глазами почти весь фильм, он настолько страшный, что у меня тонус начался...короче на такие ходить нельзя!Хоть я до беременности и была любителем остросюжетных фильмов....
А вот "Meet The Fockers" прошло на УРА! да и все остальные комедии и романтические фильмы тоже: "Hitch", "Alfie", "Closer","Shall We Dance", "The Princess Diaries" итд.итп. :)
Вернуться к началу
           
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 20:14     Ответить с цитатой

Я ходила, и на маленьком сроке, и на довольно уже большом. И не тллько на комедии. На Трою, например, ходила, где и крови достаточно. Все ОК!
Почему бы не ходить-то? :shock:
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 3:57     Ответить с цитатой

Пока не уложили в больницу... ходила с удовольствием... нам нравилось (самочувствие отличное и настроение повышалось)... а после обычно еще в пиццу заходили... чайку выпить (дело было зимой)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.05
Сообщения: 343
Откуда: понаехавшая :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 9:33    Заголовок сообщения: Re: Можно ходить в кино? Ответить с цитатой

ОК писал(а):
Подскажите, можно ли беременным смотреть фильмы в кинотеатре, там же очень громкий звук, насколько это может быть вредно?

я во время беременности тоже сначала на счет громкого звука переживала. но, как известно, кинотеатров у нас куча и подходящий по звуку можно подобрать.
вообще именно в беременность на первое место у нас с мужем вышла "планета кино" так как и звук нормальный - без бешеных перепадов и громкость на уровне.
но самое главное - диваны! :P моя основная проблема посещения кинотеатра на поздних сроках была - очень трудно с животом сидеть полтара часа в одном положении . а в кресле его не очень - то разнообразиишь. поэтому мы ходили в красный зал на vip места. так как было лето, мы старались избегать жары (по причине моих же отеков) и ходили на ранние сеансы. поэтому билет нам обходился как на обычное кресло на вечерний сеанс.
а так на диванах все видно, народу рядом мало - никто через тебя срочно к выходу не стремится. можно и сидеть, и лежать, а если хватит смелости, то и ноги на спинку можно закинуть! :roll: короче, все 33 удовольствия! не отказывайте себе в них!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22766
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 11:31     Ответить с цитатой

А я не ходила. Потому что считаю (но никому своего мнения не навязываю ), что ни к чему ребёнку эти децибельные встряски. Слушать спокойный мамин голос, приятную, тихую музыку - гораздо естественнее и гармоничнее. :). Я даже телевизор выключала, когда начинались "кричалки - вопилки."Вот в филармонию сходить, джаз послушать - это всегда "за".
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сона
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.05
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 4:12    Заголовок сообщения: Тук-тук Ответить с цитатой

Я ходила, когда дочу носила. Она во время сеанса ну так больно меня пинала, что пришлось уйти. Это было на седьмом месяце и я подумала даже, что она уже хочет вылезти из пузика, но после того,как мы пришли домой и я села в свое любимое кресло, все утихомирилось.
_________________

Оксана и Вова женаты 1 год и 4 мес., вместе 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 15:50     Ответить с цитатой

Мы с мужем ходили :) Всё ок :)
Только вот длинные фильмы детенку трудно было высидеть в пузе - пинался :)
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 14:52     Ответить с цитатой

Мы ходили, только сцены с кровью я отворачивалась :D , чтобы свое эмоциональное состояние не передать малышу. :?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Regina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.03
Сообщения: 1182
В дневниках: 10
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 21:57     Ответить с цитатой

Конечно, ходила! На протяжении всей беременности. Только нужно к выбору фильма серьезно подойти;), т.к. например, Ван Хельсинг своими змеями, коканами и т.д. меня утомил.
Еще согласна с Мышей - на последних сроках тяжело в этих креслах сидеть. Помню на каком-то фильме в Авроре, я раз пять сбегала в туалет, потом извертелась в кресле, потом разулась и ноги на мужа сложила, после чего чуть не уснула... Такой скучный фильм был:)
_________________
Маргарита 24.12.2004 г.
Таисия 01.06.2008 г.
Елизавета 27.02.2018 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nobit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 1:06     Ответить с цитатой

Недавно ходила на "Турецкий гоммбит" Все ок! Только последние 15 минут стоя досматривала! Утомилась моя девочка в одной позе! :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amaldita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.05
Сообщения: 259
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 20:02    Заголовок сообщения: Amaldita Ответить с цитатой

А я вчера ходила на "Статского советника", в Планете кино, просидела нормально, но жутко было жарко, в туалет сходила перед просмотром проблем с этим не было. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рикки
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.04.05
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 12:44     Ответить с цитатой

Я вот тоже вчера ходила на "Статского советника". Но все равно в Пионере звук очень резкий и громкий, когда был финальный взрыв, мне стало страшно, что ребеночек очень напугался наверное...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.05
Сообщения: 479
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 11:25     Ответить с цитатой

Я ни разу не ходила. Мне кажется сильно громко. Я сама-то пугаюсь в небеременном состоянии, а пузя моя мне кажется сильно напугается. В общем и желания особого нет. А если вы себя хорошо чувствуете, и пузя ваш тоже, то наверное можно ходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах