Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Конкурс "Лучший рассказ о коллекции"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучший рассказ о коллекции
Katerina__
2%
 2%  [ 10 ]
*СахаРа*
0%
 0%  [ 1 ]
Мирина
4%
 4%  [ 16 ]
Barbi
0%
 0%  [ 3 ]
Juli
4%
 4%  [ 16 ]
Folika
0%
 0%  [ 0 ]
ВАЛЯ-М
0%
 0%  [ 0 ]
Svet_Лана
0%
 0%  [ 0 ]
Aysa
9%
 9%  [ 32 ]
Скорпиоша
2%
 2%  [ 8 ]
Скорпиоша коллекция сына
0%
 0%  [ 1 ]
VEEKA8
0%
 0%  [ 1 ]
Scarlet Little Flower
0%
 0%  [ 2 ]
Babae4ka
10%
 10%  [ 36 ]
Babae4ka коллекция сына
8%
 8%  [ 28 ]
МатвеевнА
1%
 1%  [ 4 ]
Айрин
6%
 6%  [ 22 ]
UnonaV
0%
 0%  [ 2 ]
Максюта
3%
 3%  [ 13 ]
Метаморфоз@
0%
 0%  [ 0 ]
полимер коллекция сыновей
1%
 1%  [ 4 ]
Laverica коллекция дочери
4%
 4%  [ 14 ]
Баяна
4%
 4%  [ 14 ]
Pumka
3%
 3%  [ 11 ]
Мираж
4%
 4%  [ 14 ]
VareGka
2%
 2%  [ 7 ]
Platinka
3%
 3%  [ 12 ]
Platinka коллекции детей
1%
 1%  [ 5 ]
Ирина_Арина
8%
 8%  [ 28 ]
abarat
4%
 4%  [ 17 ]
abarat коллекция сына
1%
 1%  [ 5 ]
*Мышаня*
0%
 0%  [ 3 ]
Alysia
1%
 1%  [ 6 ]
Наташка коллекция дочери
0%
 0%  [ 2 ]
olen коллекция сына
2%
 2%  [ 8 ]
МарияН
1%
 1%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 128
опрос проводился до Ср Ноя 26, 2014 4:36

Автор Сообщение
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 18:32     Ответить с цитатой

Поздравляю победителей!
Спасибо всем, кто не поленился показать свои коллекции - это было очень интересно!!
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VareGka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 640
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 22:27     Ответить с цитатой

Было действительно интересно))) Мы начали новое хобби))) Эх, хватило бы времени... Всем спасибо!!! :love_sibmama: :love_sibmama: :aga-aga:
_________________
Рожденный ползать самолет сконструировал....

Можно почти всё))) Было бы желание... Рисую, учу рисовать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 0:17     Ответить с цитатой

Pumka писал(а):
Мираж и все остальные девочки и детки! Поздравляю!!! )))

Ирина_Арина, Aysa - совсем чуть чуть не дотянули :in_love:
До чего не дотянули? Считаю этот конкурс несправедливым. Путанно так написали про условия.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pumka
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.07
Сообщения: 1499
В дневниках: 8475
Откуда: Новосибирск, Военная-Каменская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 0:21     Ответить с цитатой

Ирина_Арина
до максимума баллов.
По условиям так-то все понятно вроде ... получается по баллам выиграли только в 1 номинации, а 2 других выбирали представители на свой вкус. Единственное, что я ждала - что и Сибмама, и Лабиринт как-то хоть итоги подведут, напишут, как выбрали победителя и отметят другие коллекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 0:34     Ответить с цитатой

Ирина_Арина
в чем путано условия, скажите мне?

Pumka
стандартная схема, все конкурсы на Сибмаме проходят именно так.

Администрация точно таким же голосование выбирает победителя, только голосуют модераторы, их больше 100 человек. Таким образом исключают накрутки, это было введено после многочисленных жалоб.

Лабиринт выбрал лучшие коллекции среди коллекция книг, здесь что неясно?

Разыграно 6 призов, надо еще десяток? Или может двадцать?

почему в начале никаких претензий к условиям не было, а сейчас начинается?

Извините, это просто неблагодарность.
Исчезает все желание проводить конкурсы и привлекать спонсоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Pumka
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.07
Сообщения: 1499
В дневниках: 8475
Откуда: Новосибирск, Военная-Каменская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 0:47     Ответить с цитатой

Наташка
мммм... извините, пожалуйста, я совершенно не имела ничего подобного в виду своим постом. И к неблагодарным людям я совершенно точно не отношусь. Как часто бывает, возникло непонимание печатного текста. Дело в том, что в конкурсах я вообще очень редко участвую, и о такой обычной схеме (что голосуют модераторы) не знала, думала, администрация выбирает победителя в этой номинации как-то так же, как Лабиринт, например. Просто написала, чего "я ждала" - в этом нет никакого негативного оттенка, вообще. И Ирине_Арине я как раз ответила, что по условиям "все понятно" и подразумевала, что никаких вопросов у меня не вызывает выбор победителей.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Наташка писал(а):


Pumka

Лабиринт выбрал лучшие коллекции среди коллекция книг, здесь что неясно?


Нет, не "не ясно", просто обычно (не на СМ, а вообще) когда конкурс относится к категории качественных, а не количественных, те, кто выбирают - все равно как-то свой выбор объясняют (еще раз -я не к тому, что мне кажется что плохо выбрали! а мне интересно почитать было бы комплименты Лабиринта в отношении коллекции-победителя и пары-тройки других участников - я книги не собираю, поэтому шкурного интереса у меня вообще нет). Дело в том, что есть же принцип - "главное не победа, главное - участие", и многие девочки, в том числе и я, выкладывали свои рассказы, сразу не претендуя на призовые места - просто чтобы поделиться. И чисто по-человечески я ждала что в конце, как обычно в конкурсах бывает, будут теплые слова. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Метаморфоз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3067
В дневниках: 25
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 1:10     Ответить с цитатой

VareGka писал(а):
Было действительно интересно))) Мы начали новое хобби))) Эх, хватило бы времени... Всем спасибо!!! :love_sibmama: :love_sibmama: :aga-aga:

У меня тоже благодаря конкурсу появилось хобби... подалась в посткроссинг :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Pumka
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.07
Сообщения: 1499
В дневниках: 8475
Откуда: Новосибирск, Военная-Каменская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 1:13     Ответить с цитатой

Метаморфоз@
а я благодаря конкурсу на некоторые вещи взглянула как на коллекции, хотя никогда о них так не думала )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Метаморфоз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3067
В дневниках: 25
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 1:24     Ответить с цитатой

Pumka
Вот-вот :aga-aga:
Так и у моей мамы стоят статуэтки слонов по квартире (уже штук 30), но по словам маман: "нееее, это не коллекция... просто слонов люблю" :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
VareGka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 640
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 1:28     Ответить с цитатой

Метаморфоз@
Ну и мы там же и сына подключила, и подругу)) уже открытки в коробку не входят))
Зато наклейки не разобраны - 6 писем не вскрытых.. эхххххххх

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Pumka
Мы уже лет так 5-6 свекрови на все праздники дарим котов. Теперь их уже и сами делаем... И тоже вроде как - ну просто собираю )))))
_________________
Рожденный ползать самолет сконструировал....

Можно почти всё))) Было бы желание... Рисую, учу рисовать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19570
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 1:43     Ответить с цитатой

Метаморфоз@ писал(а):
VareGka писал(а):
Было действительно интересно))) Мы начали новое хобби))) Эх, хватило бы времени... Всем спасибо!!! :love_sibmama: :love_sibmama: :aga-aga:

У меня тоже благодаря конкурсу появилось хобби... подалась в посткроссинг :in_love:
Я не одинока, смотрю :haha: Мы тоже с сыном решили присоединиться.

Поздравляю победителей!
Мне было безумно трудно выбрать пять лучших рассказов - столько интересного в этой теме собрано! Спасибо всем, кто поделился своим увлечением!
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 2:27     Ответить с цитатой

Pumka писал(а):


Нет, не "не ясно", просто обычно (не на СМ, а вообще) когда конкурс относится к категории качественных, а не количественных, те, кто выбирают - все равно как-то свой выбор объясняют


не разу не видела, честно говоря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 2:34     Ответить с цитатой

Наташка, вы молодец! Только не обижайтесь! :give_heart:
И хорошо, что вы спонсора нашли. Это очень сложно. Я имела в виду, наверное не так написала, что книги-это книги отдельная песня. Поэтому про номинацию не поняла.
Мне всё понравилось, участие и другие авторы.
Вам отдельное спасибо!!! :give_heart:
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pumka
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.07
Сообщения: 1499
В дневниках: 8475
Откуда: Новосибирск, Военная-Каменская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 2:35     Ответить с цитатой

Наташка
http://www.labirint.ru/news/9815/

http://batumilife.ru/itogi-konkursa-na-luchshiy-rasskaz-ob-otdyihe-v-gruzii

http://club.megapolus-tours.ru/archive/1/vii/

ну вот хотя бы так. Первое, что выдал поиск.

Еще раз - это абсолютно не претензия! Я понимаю, что модераторский труд жесток и недооценен :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 2:52     Ответить с цитатой

Ирина_Арина
ну так и объявлено про отдельную номинацию на книги сразу

Pumka
я не вижу там никаких объяснений.

"После долгого долго изучения первой десятки, жюри практически единогласно постановило, что победителем стала Ольга, автор рассказа" это не объяснение, это просто длиииииинная формулировка того же самого - назван победитель.
В остальных просто перечислены участники и победители.
Вывешивать принтскрин модераторского голосования - не вижу смысла. Это вывешено по одной ссылке, и честно говоря, очень странно выглядит. Кому приятно знать, что за него не голосовали вообще или голосовали совсем мало? Это ж не экзамен, где человеку важно знать свои оценки.


В остальном - тема не закрыта и не отправлена в архив. Было только объявление победителей, его важно сделать ровно в указанное время. Честно говоря, я собиралась написать длинное заключение перед этим, несколько просьб к частникам и т.п. , но после таких претензий....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах