Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Идеи для адвент-календарей
Опыт сибмам!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6952
В дневниках: 859
Откуда: Новосибирск,заельцов ский р-он гораэроп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 22:15     Ответить с цитатой

Девочки ,а я заказала конфетки для адвент календаря для своих(надеюсь вкусные будут) , календарь пока не сделала,планирую мешочки ,и хочу подсчитать к нашему Рождеству ,а сласти тут рядок кого заинтересует
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1424937
_________________
Много разных растений ,заходи по QR-коду на аватарке 🌼🌻🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 20:31     Ответить с цитатой

Я делаю адвент-календари для племянниц , это будут домики из рулончиков от туал бумаги. Уже заполнила сладостями, осталось украсить :elka_girl: по-новогоднему.
На 2 домика ушло 62 рулончика :haha:
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6952
В дневниках: 859
Откуда: Новосибирск,заельцов ский р-он гораэроп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 10:15     Ответить с цитатой

Земляничка
Весь год готовились :haha:
_________________
Много разных растений ,заходи по QR-коду на аватарке 🌼🌻🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 3:16     Ответить с цитатой

Энн
:058: Нет это только за осень ...
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 15:22     Ответить с цитатой

У меня без дела лежат крафт-пакеты небольшие. Вот думаю, что-нибудь надо в них засунуть наверное и наклеить красивые картинки - получится адвент-календарь :haha:
Дочери уже 4,5 года. Уже интересно должно быть.
Какие сюрпризики размером около 10 см туда можно положить кроме сладостей?черни4ка
Их можно в редакторе нарисовать любом. Хоть в Paint-е.
Находите картинку, вставляете в редактор и пишите на ней циферки. Совсем хэнд-мэйд получится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 21:33     Ответить с цитатой

Сегодня доделала домики для племянниц :aga-aga: Содержимое : конфеты, чупики, петушки на палочке, печенье орео, жевачки, мамба, шоколадки, зефир для какао, скитлс, милки вей , гематогенка, мишка барни , а также браслетики, наборы резиночек, деньги :oops: наклейки, тату, точилки, ластики , восковые мелки маленькие.





Подарки готовы :-)
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6952
В дневниках: 859
Откуда: Новосибирск,заельцов ский р-он гораэроп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 10:19     Ответить с цитатой

Земляничка
вот это да ,ещ такое шикарное оформление ,племяшки будут в восторге
_________________
Много разных растений ,заходи по QR-коду на аватарке 🌼🌻🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
!Anna!
Академик
Академик


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 19674
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 13:23     Ответить с цитатой

Вот и я доделала наконец то свой адвент-календарь, получилось кривовата, но это мой первый опыт и я все равно осталась довольна :shuffle: , правда календарь на 29 дней, кому хочется на 31 можно внизу еще 2 коробочки, ввиде ствола елочки добавить, но меня уже на это не хватило :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anastazi Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3595
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Чкалов а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 13:31     Ответить с цитатой

!Anna!
Очень красиво получилось!
_________________
Я - Настя)) Заказы забираю в ЦРПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 15:12     Ответить с цитатой

!Anna!
Красиво и оригинально получилось :in_love:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 19:47     Ответить с цитатой

Мой адвент для сына-третьеклассника, уже седьмой в его жизни, готов :podarok: \
Поделюсь концепцией и наполнением, может, еще кому-нибудь пригодится :love_sibmama:
Был период, когда сын расстраивался, получая подарочки адвента. Он мечтал о больших или впечатляющих подарках, а получал "мелочи". Это был трудный для нас период :aga-aga: Много выводов пришлось сделать.
Потом мы в октябре стали обсуждать его пожелания а адвенту и возможности реализации, я учитывала это, и делать приятные ребенку подарки стало проще (просто сладкий адвент для нас был не вариант, сладкое лежит в свободном доступе, 3 конфеты в день он может съедать совершенно легитимно :haha: ). Обязательное условие было вписаться в бюджет, не больше 100 рублей за подарочек в день.
В этом году мы решили, что у нас есть итого 3000 рублей на адвент, и он хочет несколько "весомых" подарков. Ради них он готов сколько-то дней не получать ничего, а потом хоп! и ПОДАРОК :-) . Я открывала ему сайты, с можно выбрать, он выбирал.

Остановился на: новые книги про Таню Гроттер, СнежкоБластер, конструктор Слубан с солдатиками (нашла с поврежденной упаковкой по хорошей цене), кольцемет.
Я это все это распределила по неделям, чтобы весомые подарки выдавались равномерно, посчитала оставшиеся деньги, докупила мелочей, которые он не ожидает, но обрадуется.
Мне не хочется оставлять сына без подарочков, но из бюджета тоже не могу выйти.


Сын в прошлом году покупал петарды, вот я купила ему в сп пиротехники (недорогие петарды, жужжалки,леталки). По 2 дня в неделю у него будет леденец и 3 необычные для нас конфеты (тоже в сп купила). Еще добавила "дополнительное время для игры в компьютер" (кто-то мотивирует к учебе детей деньгами, у нас сын учебой зарабатывает/теряет минуты игры на компе, так что это хороший подарок :cool: ). Есть "посмотри новогодний мультфильм", просмотр тв у нас тоже ограничен. Есть еще дешевенькие приятности, но уже не буду озвучивать.
Адвент заканчивается у нас 30-го, 31-го подарок уже окончательный новогодний. В этом году дед мороз подарит ему последний подарок, и это будет пиротехнический чудесный фонтан на 2 минуты работы ы, 2 фонтанчика поскромнее (все из сп) и традиционные необычные для наших магазинов конфеты (опять-таки, из сп ;) ).
А 1-го уже подарки от нас, родственников.. и понеслись праздники :salut:
П.С.: упаковала все в крафт-бумагу, спасибо икее :shuffle: .
Размещу первую партию подарков, добавлю фото :love_sibmama:
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 8:42     Ответить с цитатой

Jean
Как у вас все складно получилось :give_heart: . Ждем фото.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastazi Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3595
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Чкалов а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 10:24     Ответить с цитатой

Jean
Понравилось "дополнительное время для игры в компьютер" ) Воспользуюсь Вашей идейкой, а то фантазии не хватает, а на компьютерные игры у нас тоже лимит)
_________________
Я - Настя)) Заказы забираю в ЦРПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амино
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 2621
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 14:17     Ответить с цитатой

Понравилась идея из инета. Когда мало времени, а с крафт бумагой очень хорошо смотрится

Прикрепить к стене прищепки можно с помощью спец массы, небольшой вес выдерживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 10:22     Ответить с цитатой

Anastazi
у меня еще 3 дня задание "сделать новогоднюю презентацию" на компьютере. Он очень любит возиться с презентациями, пока только осваивает программу :-)

Вот первая партия адвент-подарков :podarok: Сын сегодня вместе с папой открывал подарок, сколько лет адвенты делаю, папа первый раз так живо интересуется, что же там, и первый раз попросил "без меня не открывай" :haha:
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 6 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах