Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Идеи для адвент-календарей
Опыт сибмам!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 22:16     Ответить с цитатой

Lonika, а это просто бумага или может рельефная? Или наклейки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lonika
Студент
Студент

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1477
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, Жд р-н. Дача в Калугино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 22:46     Ответить с цитатой

Это просто бумага, но плотная (для скрапбукинга ). Но там есть и вырубки (вырезанные элементы), и наклейки
_________________
Почтовые открытки для посткроссинга в Новосибирске! Самовывоз, доставка, открытки от 10 руб. Mimi cards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 20:56     Ответить с цитатой

Девочки, добро пожаловать в мой дневник - там у меня подборка детских тематически заданий для адвент-календаря.
Качайте, кому нужно!
Приятной подготовки!
:dm_snegurochka: :snegovik_sm: :elka: :olen_krasiv:
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
malissa
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 6584
В дневниках: 18
Откуда: Сад им. Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 18:20     Ответить с цитатой

Девочки, а что можно положить в спич коробок адвент календаря? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lonika
Студент
Студент

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1477
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, Жд р-н. Дача в Калугино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 12:19     Ответить с цитатой

malissa писал(а):
Девочки, а что можно положить в спич коробок адвент календаря? :oops:

у меня уже куча идей, правда я буду делать для взрослого адвент-календарь. У меня, правда, ящички будут побольше. Сладости (конфетки, например), закладка для книги, заколка (резинка красивая, невидимка), маленькие мыльца и пенящиеся плитки для ванны, чай, подвеска и прочие маленькие украшения, свека, формочка для печенья
_________________
Почтовые открытки для посткроссинга в Новосибирске! Самовывоз, доставка, открытки от 10 руб. Mimi cards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastazi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3595
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Чкалов а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 9:49     Ответить с цитатой

Всем доброго утра! У нас прижился адвент-календарь из коробочек, в этом году буду вешать их в четвертый раз, коробочки иногда меняются конечно, в зависимости от размера содержимого.

С каждым годом все-таки сложнее придумать "начинку", так как потребности малышей гораздо проще, чем подрощенного чада) Тем более, что хочется удивить. Мы правда пошли по пути только подарочков, но это скорее от лени) квесты у нас только, если подарок не поместился в коробочку. Чаще всего самый крупный и лучший подарок вешаю на 31 декабря. Что в коробочках? в основном это конечно сладости, очень много всего разного в этом году заказывала на сибмаме, леденцы, шоколадки фигурные, прянички расписные, яйцо шоколадное конечно будет.. мелкие игры, самоделки. На 31е в этом году припасена карта созвездий, квест еще не придумала, есть время)
Вывешиваю за две недели до Нового года, ребенок, когда мама не видит, начинает трясти и взвешивать на ладошке коробочки, чтобы определить, где что может быть.. тоже игра по-своему))
_________________
Я - Настя)) Заказы забираю в ЦРПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lonika
Студент
Студент

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1477
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, Жд р-н. Дача в Калугино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 13:44     Ответить с цитатой

девочки, а мне вот как раз пряничек расписной нужен для адвент-календаря, небольшой и 1 штука. Не знаете, где можно купить?
_________________
Почтовые открытки для посткроссинга в Новосибирске! Самовывоз, доставка, открытки от 10 руб. Mimi cards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastazi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3595
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Чкалов а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 14:11     Ответить с цитатой

Lonika писал(а):
девочки, а мне вот как раз пряничек расписной нужен для адвент-календаря, небольшой и 1 штука. Не знаете, где можно купить?

если на сибмаме, я у этого орга заказала:
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1428829, у них там как раз вроде стоп)
_________________
Я - Настя)) Заказы забираю в ЦРПЦ.


Последний раз редактировалось: Anastazi (Вс Ноя 13, 2016 11:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8190
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 16:18     Ответить с цитатой

Ох я тоже идеей загорелась. Но хочу сделать в виде домика с окошком в котором написано сколько дней до нг. А задания и подарочки на висящей на нем варежке или конвертик. Осталось найти время своять это все, когда дети спят :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morskaya udacha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.16
Сообщения: 1153
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 22:50     Ответить с цитатой

Какие идеи....то же сделаю своим мальчишкам. Да и , что бы самой поднять настроение себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8190
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 14:01     Ответить с цитатой

Девочки, я вот дела для старшей- у меня много ей всего, а см же маленького человека порадовать? Ведь тоже будет ждать.. Сладости нельзя ей.. Несколько книжек есть с наклейками.. А еще что придумать :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShelFlorist
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.12.11
Сообщения: 213
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 16:47     Ответить с цитатой

Lonika
Вчера в Ашане видела расписные прянички и вообще кучу разных сладостей в новогодней тематике, но вот насчет вкусно ли оно - ничего не подскажу, мы были с дочерью, я не стала сильно рыться, чтобы внимание ее не привлекать. Вообще, я думаю сама печенек-пряников напечь и разбавить это немного покупными сладостями типа шоколада-зефира-мармелада на палочках. Мне кажется это будет подешевле))) Надо только как-то это все напечь, чтобы не засекли.
Iren_ka
фигурки животных обычно уже в это время интересны (подороже - шляйх, подешевле - наборами в рич фэмили); водяные раскраски; аналоги киндеров (в моем понимании) - но там где гарантированно игрушка (мы как-то покупали яйцо с самолетиками, еще в розовых пластиковых сердцах фигурки пони, еще в картонных коробочках фигурки во флоке пони-щенки всякие) - только фигурку положить, сладости оттуда отдать старшей-самим съесть-выкинуть; красивые или новогодние заколки-резиночки-носочки-трусики-браслетики-бусики наверное уже тоже можно, бывает, что уже любят наряжаться; одежда и аксы для кукол или сильванианов; раздербанить лего-набор доктора-любой другой набор и по одному предмету на день выдавать...вобщем я бы отталкивалась от интересов и потребностей ребенка и вписала в адвент то, чего сейчас ей может не хватать для игр или занятий. Еще пазлы кстати малышовые же. Ой, и еще всякие бомбочки для купания, краски для ванны, стойкие пены и т.п. (есть детские, я в прошлом году в детском мире брала) - если купаться конечно любит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 16:59     Ответить с цитатой

ShelFlorist
слушайте, а Вы интересную мысль подали... :give_heart: Спасибки. Надеюсь, нам удастся это воплотить в жизнь
Скрытый текст:
а то светит операция :-( перед НГ
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8190
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 17:26     Ответить с цитатой

ShelFlorist
Спасибо)) игрушек мелких уже валом у старшей и пазлов и мозаек- все в целости и сохранности осталось.. А вот заколочки да, можно попробовать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
черни4ка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.11
Сообщения: 4537
Откуда: Бердск
Карта № 011988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 20:48     Ответить с цитатой

Девочки, помогите найти подобные цифры с картинкой новогодней на 31, чтобы можно было вырезать и на пакетик приклеить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 5 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах