Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
НГ Сибмамы: конкурс на самый новогодний wish-list!
вернемся в детство

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентинка:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 17:37     Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз!!! :moroz_idet:
Письмо моя дочурка уже написала и отправила, а я вот давно уже не писала тебе письма. В этом году старалась быть послушной дочерью, хорошей женой и доброй мамой xmas xmas xmas . Мое самое главное желание - здоровья близким и всем людям.
И еще несколько желаний: хочу квартиру, хочу третьего ребенка, хочу, чтобы у нас в семье всегда было взаимопонимание и любовь. Хочу, чтобы у каждого в наступающем году сбылось хотя бы одно желание и тогда каждый станет немного счастливее :-)


С наступающим Новым годом!!! :elka_girl: :horovod: :elka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 10:22     Ответить с цитатой

Я искренне считаю, что вся наша жизнь в наших детях!
Так пусть наши дети будут счастливы,
И дай им бог мирного неба над головой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20777
В дневниках: 1968
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 12:06     Ответить с цитатой


Дедушка Мороз!
Я целый год хорошо себя вела - слушалась мужа почти всегда, включала пылесос и посудомоечную машину.
Хочу попросить у тебя мира во всем мире, чтобы все были здоровы и счастливы, чтобы лето было было у нас 10 месяцев в году и чтобы конфеты можно было выращивать на подоконнике!

P.S. Отдельное спасибо за исполнение желаний с прошлого письма! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 12:47     Ответить с цитатой

pippa писал(а):
:oops: Я хочу, чтобы у людей не было поводов для создания тем и размещения сообщений в форуме Благотворительное родительское движение Сибмама и его подфорумах. :give_heart:

и чтобы все, кто уже создал- обрели здоровье, исцеление, средства на это и дальше жили счастливо. вспоминая, что добрые люди помогли им в трудную минуту.

Но если вспомнить детство, то в детстве для других редко что-то желаешь, чем младше детство, тем больше желаешь себе и для своей семьи.
я помню, в детстве просила деда мороза и писала во всех письмах: "чтобы мама и папа никогда не ссорились..." никаких игрушек не желала.
А когда подрастать стала, обращалась к солнцу: "Солнышко, если где-то на земном шаре кому-то будет плохо, кого-то будут убивать, а я в это время буду смеяться, то сожги меня своими лучиками" - вот кто мне такое в голову тогда .....
а этот год мы с вами много шутили и смеялись, когда в родной исторически нам стране происходили страшные вещи... поэтому, пожелаю, чтобы наконец все наладилось на Украине и чтобы дети не слышали взрывов, не боялись за свое будущее, и дай Бог нам с вами никогда не испытать такого.

Говорят, мысли материализуются и становятся сильнее, когда одновременно люди очень сильно желают и думают о чем-то одном, общем. Так давайте всей сибмамой назначим час и время, например, в 23-30 31.12.14 - и вместе пошлем позитивную мысль, о том, чтобы все люди мира стали чуточку добрее друг к другу :love_sibmama:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!


Последний раз редактировалось: нямка (Чт Ноя 20, 2014 15:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 14:02     Ответить с цитатой

:olen_krasiv: А я хочу в Новом году,,,

1. Свозить мою мамочку на море (ведь она там не была ..(()
2. Чтоб мои близкие и родные были здоровы...
3. Чтоб моя семья была в достатке и ни в чем не нуждалась...
4. Чтоб я нашла любимого, надежного и верного человека... :oops:
5. Чтоб в н.г. была высокооплачиваемая работа у меня...


Ну как-то так... Сбывайтесь мои желания!!!! :salut4:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 15:14     Ответить с цитатой

Дедушка Мороз, очень прошу, сделай так чтобы ни одна мама на свете не знала что такое потерять ребенка. Пусть все крошки будут здоровы и счастливы рядом со своими близкими.
А остальное нам по силам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
мамашка-очаровашка
Студент
Студент


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 1872
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 16:00     Ответить с цитатой

нямка

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2521
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 16:24     Ответить с цитатой

[size=18]Дедушка Мороз.....[/size]
Я хочу чтоб поправились все детки, которые больны
Я хочу чтоб люди улыбались друг другу
Я хочу чтоб все плохие люди стали хорошими, а злые добрыми
Хочу чтоб был мир во всем мире, чтоб люди не убивали....
Чтоб было тепло
Хочу большой дом в деревне недалеко от города, но с чистым воздухом :oops:
Хочу машину (джип большой черный)
Хочу чтоб дети гуляли по улицам, как я в детстве и ничего не боялись, чтоб люди обижающие детей стерлись с лица земли :evil:
Чтоб в душе у всех всегда был праздник

Хочу всем счастья в Новом Году
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Nadise
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 362
Откуда: Новосибирский Академгородок Полевая 3, 8913-480-4599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 19:30     Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка Мороз! Как же это трепетно писать тебе письмо :give_heart:

Я очень-очень хочу СКАЗКУ... :in_love:

Ту волшебную, которая всех делает счастливыми!
Которая приносит улыбку и смех!
Которая оставляет в душе доброту и уют!
Которая подвластна только детям!

Верни хоть на минуточку то ощущение, когда радовался каждой конфетке! Каждому лучику! Каждому ветерку! Каждой травинке! Дай это мгновение почувствовать себя ребенком, поверить в сказку, в которой всегда есть чудо и волшебство... А потом дай веру, что во взрослой жизни тоже существует ЧУДО! Тоже есть сказка... у каждого своя... по-своему светлая и настоящая... :in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Ами
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.14
Сообщения: 1367
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 22:47     Ответить с цитатой

Милый дедушка, я конечно не была такой умницей как в прошлом году и ты подарил мне сына (ну не ты лично, не нужно волноваться), но в этом тоже не все потеряно. Если можно, сделай так, чтобы мои дети были хоть немножко похожи на меня, а не только на моего мужа, я их скоро различать перестану (дочь тоже).
Еще очень хочется не болеть 1 января после одного бокала шампанского, а быть как все нормальные люди. Я не знаю как там в Устюге, а у нас пробки, сделай так чтобы было дорог побольше или снега поменьше. Может мне оленя попросить? Хотя не надо, оленей у нас своих хватает....
_________________
Пробники- это глазные капли для хомяка...от его вечной слезливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (10)  
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 17:49     Ответить с цитатой

Я настолько счастливая, что даже не знаю, что написать...
Но поучаствовать хочется!

Желания у меня достаточно веселые, как оказывается)

Итак! Деда...

Недавно я смотрела фильм "Жестокий романс", в фильме много кадров с цыганами.
Подумала я, что было бы здорово встретить Новый Год вот с такими цыганами) Не знаю почему, но как-то все так красиво, радостно и главное креативно... Не удивлюсь, если муж устроит мне этот праздник))) Ему тоже рассказала об этом... Долго смеялся))) Хочу цыган настоящих увидеть, только красивых, как в кино... поющих... Табор.

Пускай в этом конкурсе выиграет 5 пост с 4-той страницы этой темы)

Аааа, вспомнила еще одно желание!!!
У меня есть два предупреждения от администрации Сибмамы... Третье и бан. Самое обидное, что все они не за самые страшные грехи... а за то, что я забывала давать ссылки в постах по пристрою...
Теперь, каждый раз, размещение пристроя - это напряжение и некий страх, что не дай Бог забуду :oops: Очень хочу убрать хотя бы одно предупреждение :oops: и чувствовать себя свободной :haha:


А всё остальное у меня уже есть)

Ну и еще МИРНОГО НЕБА и ЗДОРОВЫХ ДЕТОК!!! Будьте счастливы, веселы и добры с теми, кто Вам дорог!

С Новым годом!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
МатвеевнА
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 13350
В дневниках: 100
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 17:56     Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз!
Пишет тебе Катя. Ты уж прости, что давно тебе не писала......с самой школы....начальных классов..... В школе уроков много задавали, потом подготовка к университету. Занятий было много, все ни как не находила минутки для письма. Потом любовь, свадьба, дети... Но я всегда о тебе помнила. И ты всегда обо мне помнил, каждый год ты предугадывая мои желания, дарил мне подарки. Спасибо тебе!
Как твоё здоровье? Сейчас у тебя работы много, но не забывай про отдых.
Ты знаешь, в этом году я получила дополнительное образование, успела поработать, и уже год как я езжу на машине. У меня все есть, но для полного счастья мне не хватает килограмма бисера, можно по 100 грамм разного цвета. Так хочется один раз и целой кучкой. Японского не прошу, чешский вполне подойдёт. А ещё хочу, чтобы родители жили в мире и согласии, чтобы любимая свекровь не болела, чтобы свёкру-рыбаку на удочку попалась форель или кета, а лучше и то и другое. Мужу....у него все есть. Он счастлив от того, что я счастлива! Старший сын тебе уже написал письмо, ты его уже наверное получил и прочитал. Попрошу за младшего....здоровья ему и машинку. Вроде все. И, если сможешь, сделай людей добрее и терпимее друг к другу!
Спасибо за надежду, которую ты даришь! За волшебство и сказку, в которую я верю до сих пор! Не серчай на меня, что так редко пишу тебе. Сейчас сын меня заменит, а позже и ещё один.
Всегда твоя Катя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43593
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 23:04     Ответить с цитатой

Хочу настоящего Новогоднего чуда и Волшебства для всех вообще, и для себя в частности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
ММаринаА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.13
Сообщения: 45
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 13:54     Ответить с цитатой

Хочу как стишке!!!

Что пожелать тебе, Марина?
Чтоб жизнь была сплошной малиной,
А ты цвела, жила, сияла,
Любовь же словно одеяло
Тебя согрела и укрыла
И сил на все тебе хватило!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Фламинжонок
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.13
Сообщения: 1394
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 016326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 17:40     Ответить с цитатой

Хочу,чтоб супруг по-раньше домой приходил,
чтобы денежку по-больше семье приносил,
чтобы кушала ложкой сама наша дочка,
чтобы в новом году мы родили сыночка,
чтоб с каждым годом наше крепло здоровье,
чтобы уютно было любому в нашем доме,
чтобы множилось добро,побеждая этим зло,
чтобы оптимистами были все мы,
чтобы нигде,никогда не было войны.
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах