Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Клуб веселых и находчивых мандарин - 29
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veromania
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 9996
В дневниках: 3009
Откуда: Нск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 0:07     Ответить с цитатой

Ната
Стесняюсь спросить в каком месте к тебя старость подкралась? Мы с тобой одного же года? Ниче не знаю я еще совсем персик налив ной :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moonestone
Профессор
Профессор

На сайте с 22.06.08
Сообщения: 5749
В дневниках: 132
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 0:29     Ответить с цитатой

Veromania писал(а):
Ната
Стесняюсь спросить в каком месте к тебя старость подкралась? Мы с тобой одного же года? Ниче не знаю я еще совсем персик налив ной :haha: :haha:

Ната кокетничает.
То она толстая, теперь вот еще и старая. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 0:35     Ответить с цитатой

Ната
я в инсте, когда Ксю вечерами укладываю :haha: а так да, надо чем-то жертвовать... а обедом жалко :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 1:38     Ответить с цитатой

Veromania
moonestone
Ну так беременность и роды омолаживают), я омолодилась так, что аж не уверена - я ли это)))
Скрытый текст:
Муж ржет, что меня даже на органы уже никто не возьмет))))

Мож с детьми много общаюсь, вот по сравнению с ними я 100% старая и толстая :lol:

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

moonestone
Полезла к тебе в ВК - глаза разбежались, такие фото!!! Ксю так выросла, такая прям девушка :in_love: совсем уже не тот бутуз с тарелкой каши)) Лена, ты там заказы на ФС не начала еще принимать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30119
В дневниках: 6652
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 16:20     Ответить с цитатой

maitika
меня больше беспокоит возможные и совсем не очень приятные осложнения, которые никто не может предсказать и появляются не сразу :aga-aga: :-(
посмотрела Ксенью твою в дневнике - лапчуля такая :in_love:
Ната
Ну что, с травматологами поговорили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moonestone
Профессор
Профессор

На сайте с 22.06.08
Сообщения: 5749
В дневниках: 132
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 2:01     Ответить с цитатой

*Милая* писал(а):

Ната
Ну что, с травматологами поговорили?

присоединяюсь к вопросу!

Девочки, кто родил недавно, или просто кто в теме - как коляску выбирать? в какую сторону ваще смотреть?
В прошлый раз была (и есть, до сих пор стоит) CAM Трехколесная 3 в 1, коляской довольна полностью, но поднадоела она мне.
Щас хочу купить, наверное, люльку, а потом, как сидеть начнет ребенок - прогулку.

Посоветуйте ченить легкое, маневренное, хорошее и красивое)) Трансформер не хочу.
Про инглезину вот думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 2:58     Ответить с цитатой

*Милая*
спасибо :give_heart:

про неприятные отдаленные последствия я для себя решила, что даже 10 лет комфортной жизни - этого достаточно :oops: последствия у меня вот есть... ну и ладно )) еще раз сделаю ))

moonestone
ооо... коляски :haha: нынче хвалят навингтон каравел люльку, у Наты такая :) я пока ее решала заказать, на нее так цену подняли в викимарте, что меня жабка придушила :haha: в итоге у меня равелла плауди, тяжеленная собака... но просторная. Ксю в ней, как в индивидуальном домике спит :haha: сейчас вот прогулку выбираю на весну, тоже разрываюсь... с одной стороны хочу такую, чтобы одной рукой складывалась и легкая была, чтобы в поездки брать, с другой тсороны в поездки не собираемся пока, вроде, зачем переплачивать... в раздумьях периодически я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irch@
Академик
Академик

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 18536
В дневниках: 815
Откуда: Новосибирск
Карта № 001235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 10:33     Ответить с цитатой

Ната
О май гад! :o
я не думала,ч то так всё печально :aga-aga:
в понед краем уха услышала как наша препод по художке что то про Аминку говорила сыну, ну типа ей покой нужен и всё такое.... времени зайти в болтуху катастрофически нет :-(
Скрытый текст:

мои вам пожелания на выздоровления и не просто а без последствий! :give_heart: блин ну как так то???
хотя чего как так, моя блин красавица 31 авг учудила тоже капец: раскачивалась на качели до стука (в наше время это называли "солнышко") при чем я весь август ей твердила, что нельзя так, это опасно ну куда там, мы ж млять взрослые ну итог: руки не выдержали и шмякнулась с 3,5 м на голову. как не убилась я вообще не знаю. корочи хороший сотряс , причем о том что упала и ей плохо она сказала мне только через два дня. когда стало невыносимо от головных болей :evil: и потом ей прписан был пастельный режим и всякие пилюли и что ты думаешь! хватило на 1,5 дня постельного режима. приезжаю домой и вижу картину: она малявок учит стоять на руах-голове :evil: ну это вообще как???? я думала еще один сотряс ей сделаю


Добавлено спустя 44 секунды:

moonestone
maitika
про коляс позже напишу свои за три катания наблюдения и выводы, мелочь не дает за компом сидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30119
В дневниках: 6652
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 10:47     Ответить с цитатой

moonestone
по мне самое удачное - сначала люлька, а потом прогулка, вижу мамашек с трансформерами - видно как неудобно таскать, когда они в прогулку положения сделали :aga-aga:
maitika
да я про другие осложнения, у тебя просто зрение снизилось
Скрытый текст:

не всем можно повторно сделать операцию, у некоторых роговица ооооочень тонкая, а пугают всякие помутнения/наращивания роговицы, керакотоносу индуционные, который только пересадкой лечится :o и еще не нравится, что линзы уже не оденешь из-за изменения формы роговицы :aga-aga: и это еще не все....

Irch@
вот блин детки :o :mad:

Девочки, укого есть хороший детский психолог? Мне прям Максу нужен - опять жалуются на поведение, причем ВЦ не изтех, кто будет жаловаться на простое баловство, я знаю, что он становится иногда неуправляемым просто :o Еще беспокоит меня его непонятная стеснительность в том же пении, дома потихоньку перебарываю, пою с ним, теперь он даже на улице песни поет, которые на НГ учат в саду, а вот на занятиях молчит, ладно бы одного заставляли, так поют всей группой :aga-aga: он молчит :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 11:27     Ответить с цитатой

*Милая*
moonestone
Травматолог сегодня будет, отпишусь
В Аве зачем-то попросили Амину привезти, снимков им мало, а на дом не выезжает врач, договорились в Пасман
Irch@
Настя -кадр, конечно)) ну вот, вроде, взрослые девки, че творят :mad:
moonestone
Я в итоге тоже решила отдельно люльку, отдельно прогулку. Люлька, как Катя написала, у меня Навингтон каравел -тащусь. Четырехколеска, передние колеса поворотные ( но можно заблокировать), колеса большие, проходимая, амортизация на 5+, люлька просторная, дно при желании поднимается до полусидящего положения. По весу вот не скажу, что легкая, но у меня ж первый этаж и я ее спокойно по одной лестнице вместе с Камилем затаскиваю с полной корзиной продуктов.
В качестве прогулки выбрала Бэби джоггер саммит х3, ездили с ним в Тай, все отлично, но он не пушинка, да. Зато ребенку в нем удобно, мне удобно, управляется одной рукой и складывается одной рукой в одно движение ( в поездке было очень актуально, потому что постоянно с коляской на машине мотались). Может быть сильно позже еще созрею на легкую трость какую-нить простую, но пока довольна, как слон. Кстати, Baby jogger мне Ирча нахвалила ;)
А до этого ж тоже была Кам, как у тебя. Вот у нее прогулка реально неудобная.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Irch@
Яся, кстати, будет в понедельник с вами на рисование ходить тоже ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 15:02     Ответить с цитатой

moonestone
о, самое главное-то забыла сказать: я ж Навингтон свой продавать буду где-нить весной, когда окончательно в прогулку пересядем ;) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moonestone
Профессор
Профессор

На сайте с 22.06.08
Сообщения: 5749
В дневниках: 132
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 19:53     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы про коляски! :give_heart: Ирча, подожду еще, чо ты напишешь))

Натаныч, весной?? Это вы до скольки месяцев планируете в люльке кататься?))
Навингтон посмотрела, ага. Мне понравился коляс, отзывы прочитала, видео глянула.
А у вас какой цвет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irch@
Академик
Академик

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 18536
В дневниках: 815
Откуда: Новосибирск
Карта № 001235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 20:56     Ответить с цитатой

moonestone
ТАК ка че рассказывать))) Ната всё сказала
я мега доволтна бэби джоггером
только у меня был бэби джоггер сити элит я сама с амазона заказывала коляс и все аксы к нему
я очень довольная им
мы его тоже в тай брали, и я ни разу не пожалела.
Нахвалила мне его Валя, она Родику три джоггера сменила, потом купила я, а следом за мной Натка
А нах тебе люльку покупать? у кам люлька то нормальная, я откатала Дашу в люльке камовской и в автокреселе, а вот прогулку даже не расчехляли, я ее продала почти считай новую))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moonestone
Профессор
Профессор

На сайте с 22.06.08
Сообщения: 5749
В дневниках: 132
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 22:23     Ответить с цитатой

Irch@
да мне кам тупо надоел хуже горькой редьки :haha:

у нас другой-то коляски не было, только кам, и прогулка тоже (кстати, мне она казалась удобной)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irch@
Академик
Академик

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 18536
В дневниках: 815
Откуда: Новосибирск
Карта № 001235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 23:10     Ответить с цитатой

moonestone
Не ну ты его когда катала то кам? Откатай люльку а там прогулку покупай))) так то коляды щас прям совсем не дешевые те что нормальные :aga-aga: хотя тебе виднее ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 13 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах