Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Будущие мамочки Заельцовского района
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25957
В дневниках: 11912
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 9:40     Ответить с цитатой

Ксюша.Китти
ко мне можно на ты =)
гемоглобин был 84 в августе (и это было прям грустно, и тошнило и кружилось все прям сильно) потом поднялся до 92 и 94 в октябре больше данных нет, надо пересдать и видимо со свежими анализами уже к гематологу....
про анализ на глюкозу, это хорошо если можно домой на два часа, мне врач сказала, что нельзя :eek: мол надо там сидеть.... никаких нагрузок :eek: а мне до дома так-то идти 10 минут.... не хочу у них куковать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 9:50     Ответить с цитатой

Katerina__
А я даже не в курсе была,что никаких нагрузок после сдачи этого теста нельзя :aga-aga: Со спокойной совестью ездила домой.Ну посмотрим сегодня,каковы результаты.
Ты УЗИ проходила в нашей ЖК или в другом месте?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25957
В дневниках: 11912
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 9:56     Ответить с цитатой

Ксюша.Китти
вот уж точно меньше знаешь - крепче спишь =)
в нашей проходила узи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕкатеринаV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 3404
В дневниках: 11
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 13:22     Ответить с цитатой

Ксюша.Китти
В прошлую беременность в другой ж/к наблюдалась-по месту жительства на Лескова. Бр-р!
А сюда вернулась, а у меня новая врач. Была Виноградова Алла Борисовна. А сейчас Рената Ринатовна Карпова. Кто-нибудь про неё что-нибудь знает?
И ещё девочки, столкнулась с такой проблемой, как ждкий стул. Уже недели 2. На диарею не похоже. Что делать?2 дня пью кефирный гриб уже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 9:56     Ответить с цитатой

ЕкатеринаV
Про Карпову к сожалению ничего не слышала...А диарея- может у вас организм перестраивается в связи с наступившей беременностью,у вас ведь ещё небольшой срок,я думаю всё восстановится.Я с этим просто не сталкивалась,но слышала от других девочек.

Была вчера на явке,мы попой лежим вниз,надеюсь малыш мой ещё перевернётся,пока сказали сильно не пугаться. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenohska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Ксюша.Китти
Ну да, соглашусь полностью с вами)) спасибо за совет ;)
Читала здесь, что вроде есть прогноз закрытия 4-ки на мойку на конец февраля.....не дай бог конечно, но тогда и не знаю какой выбрать.все вроде еще 7-ку хвалят. ......

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Девочки, всем привет.
Решила поездить в бассейн поплавать, поразмяться.кто-нибудь хочет составить компанию?? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 15:50     Ответить с цитатой

Lenohska
7-ка далековато будет,а так хороший роддом. Если по сервису,то и в любом роддоме я думаю неплохо будет,если нет серьёзных показаний... Я вот что-то на горку настроилась пока :-)
Бассейн конечно здорово,но чую я не потяну сейчас,с детьми только успеваю-в школу-из школы,садик-из садика,тренировки :haha: Расскажите потом как там,если будете ходить ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕкатеринаV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 3404
В дневниках: 11
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 23:35     Ответить с цитатой

Ксюша.Китти
Спасибо. Немного успокоили. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenohska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 18:12     Ответить с цитатой

Ксюша.Китти
А Вы были уже на горке? )Вам пдр на 2--е марта поставили? )))
Ну да, с таким то графиком не поездить :o
Хорошо, в вторник уже первое занятие ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 1:12     Ответить с цитатой

Lenohska
Нет, не была на горке.Я думаю и не надо будет туда ехать до дня Х, раз по месту жительства туда отношусь, в ЖК дадут сопроводительный лист в роддом и наверное все.
Пдр да, по идее на 2 марта, по узи на конец февраля ставили, а Вам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕкатеринаV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 3404
В дневниках: 11
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 13:05     Ответить с цитатой

Ксюша.Китти
Девочки, а есть такие, кто рожал на горке? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
А так же,что лучше: платную палату или в обычную?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25957
В дневниках: 11912
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 13:12     Ответить с цитатой

ЕкатеринаV
я рожала, но давно, еще в 2008. Рожала бесплатно, в целом нормально, сейчас она после ремонта должна быть.
В этот раз тоже у горку хочу, единственно смущает, что в прошлом году она два раза на мойку закрывалась в июле и феврале, в этот раз мне в марте рожать, как бы на мойку не закрыли...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 22:37     Ответить с цитатой

Katerina__
Мне моя гиня сказала,что в январе закрывают на мойку горку.Где-то здесь на СМ читала,что с 12 января.Теоретически мы должны туда попасть :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25957
В дневниках: 11912
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 22:38     Ответить с цитатой

Ксюша.Китти
о, ну супер тогда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenohska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 12:25     Ответить с цитатой

Ксюша.Китти
А нам и по узи и врач пдр ставит на 2-ОЕ марта. Собираюсь вот на первый доплер,надеюсь, что все хорошо)))
Я вот тоже начинаю узнавать про горку, а то ходят слухи, что 4-ку закроют на мойку в конце февраля. Говорят, что на горке нельзя забронировать заранее 1-2-ух местные палаты, только по факту, повезет или нет. ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 3 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах