Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Будущие мамочки Заельцовского района
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 20:38     Ответить с цитатой

Lenohska
Да,врачей прошла всех,осталось ЭКГ.Пришла вчера на явку,а с меня даже никто и не спросил этих врачей,хотя до этого гиня сказала срочно-срочно пройти всех,у них отчёт за это и что даже на её з/п скажется прошла я врачей или нет :aga-aga:
В 4-ке я сына рожала бесплатно,лежала в 6-местной палате,это был поистине ужассс,начиная от хамского отношения врача,который должен был принимать роды,но он только смотрел меня до и после зашёл что-то буркнул.Я не спала все 4 дня,что провела в роддоме,практически совсем,синяки под глазами,разбитая как корыто,короче вспомнить страшно.Зато с дочей я взяла сервис в той же 4-ке,рожала с мужем,отдельная родовая,врач конечно обещанный меня только раза 2 глянул за период пока шли схватки,роды просто акушерка приняла,Слава Богу всё было быстро и хорошо и я даже не вспоминала о том враче.Палата послеродовая была 2-х местная,красота :in_love: Была возможность и поспать,и спокойно помыться,выписалась бодряком с дочей,даже не ожидала :-) А сейчас вот в раздумьях,но время ещё есть :-) А вы где хотите рожать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadyshahill
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2387
В дневниках: 97
Откуда: Карьер Мочище, зоопарк
Карта № 171081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 16:21     Ответить с цитатой

Присоединюсь?))
Я с Заельцовского правда немножко далековато от Уюта и Автогородка, но родители живут на Плановой, а сама в Карьере Мочище.
Наблюдаюсь в консультации на Ярмарке врач Балясова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 22:37     Ответить с цитатой

nadyshahill
Привет! И у меня Балясова.Ну и как Вам она?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadyshahill
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2387
В дневниках: 97
Откуда: Карьер Мочище, зоопарк
Карта № 171081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 18:37     Ответить с цитатой

По моему отличный врач. Я к ней попала случайно на осмотр после прошлых родов( моя Г) резко ушла в отпуск после двух инцидентов подряд. А потом пошла к заведующей, чтобы меня закрепили к ней. Так у неё и осталась, а позже узнала, что у неё две девочки знакомые родили по ребёнку и очень ей довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenohska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 13:50     Ответить с цитатой

Ксюша.Китти
вот вот, у нас с врачами так же,то пилят,что как можно скорее пройти надо,то даже не вспоминают уже месяц)
я вот хочу рожать в 4-ке,брать двухместную палату...но еще думаю про сервисные роды, с одной стороны не хотелось бы,что бы первые прошли как у Вас :o такого отношения и врача никому не пожелаешь, а с другой стороны дороговатое удовольствие....врачу только 30т.р
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 15:03     Ответить с цитатой

Lenohska
На самом деле,если беременность протекает хорошо,то с выбором врача я бы не стала заморачиваться,если будете брать сервисные роды,в любом случае должен принимать роды врач высшей категории,кажется у меня это даже в договоре прописывалось,но роды принимала просто акушерка,имени которой я даже не запомнила,главное муж был рядом,я чувствовала себя комфортно в отдельной предродовой(она же и родовая) и прекрасно провела ещё 4 дня в 2-х местной палате.Конечно,каждый решает сам,что для него важно.Но я в этот раз вообще хочу просто 2-х местную послеродовую и все мои пожелания :haha: ,чтобы оказались в наличии, так сказать, на момент родов :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕкатеринаV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 3404
В дневниках: 11
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 20:57     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Я к Вам! Срок ставят 7-8 недель. Узи ещё не было. Живву на Кропоткина (Плехановский ж/м). Встала на учёт в ж/к на Красном.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulkac
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 388
Откуда: Nsk, Дзержинский район
Карта № 019935
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 0:30     Ответить с цитатой

Девочки, присоеденяюсь к Вам!
Живу рядом с кадетским корпусом. на учет в жк еще не встала, выбираю куда пойти, к какому врачу, может посоветуете :oops:
Гормоны скачут, голова кругом :eek:
_________________
если у тебя нет крыльев, не мешай им расти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 1:42     Ответить с цитатой

ЕкатеринаV
Yulkac
Привет, девочки! По сути бесплатное наблюдение оно само за себя и говорит.но все необходимые анализы в Жк возьмут,узи сделают, чуть ли не принуждают у них его делать, сертификат выдадут..я вот уже 3-юю беременность у Балясовой наблюдаюсь, знаю много положительных отзывов о ней, грамотный врач.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulkac
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 388
Откуда: Nsk, Дзержинский район
Карта № 019935
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 11:02     Ответить с цитатой

Ксюша.Китти
Спасибо за рекомендацию!!! :serdce:
_________________
если у тебя нет крыльев, не мешай им расти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 11:37     Ответить с цитатой

Yulkac
Всегда пожалуйста :give_heart: Будут вопросы,обращайтесь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenochka55
Студент
Студент


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2330
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 12:58     Ответить с цитатой

ПУЗАТИКИ приветик! у меня остались таблетки,мож кому надо,срок годности хороший еще
1-Канефрон Н- 2 с половной бластера..короче полная упаковка почти
2-Элевит, 18 шт
3-Курантил, тоже почти полная
4-Метионин, 3 бластера полных
5-сорбифер дурулес, половина баночки, после родов выписывали
6-свечи глицерин
ну и кто предохраняется есть ригевидон-6 упаковок новых
писать в личку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25957
В дневниках: 11912
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 0:30     Ответить с цитатой

Всем привет!
Тоже из заельцовского района, на весенней живу =)
Ксюша.Китти
про Балясову +500, в прошлую беременность у нее наблюдалось - очень она мне нравилась. Сейчас у Потаповой по прописке, ну.... ниче так, по крайней мере вежливая.
Кто-нибудь был у гематолога? у меня гемоглобин низкий, ну у меня он всю жизнь низкий, вот отправили... чето не охота, аж капец время на него терять....
И кровь вот на глюкозу сдать надо каким-то хитрым способом. Прийти в ЖК сдать кровь, взять с собой воды с лимоном, туда нальют глюкозу, выпить эту воду просидеть там два часа и повторно сдать кровь :eek: Это правда всем сейчас сдавать или я счастливчик?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 1:39     Ответить с цитатой

Katerina__
А сколько у вас гемоглобин? У меня тоже чуток низковат-108, пью феррум лек, завтра вот у меня как раз явка в ЖК, перед этим кровь сдала на общий анализ, посмотрим, есть ли сдвиги.А про глюкозу да, я вот сдавала на этой неделе, приехала к 8 утра, нас всего четверо на этот анализ было. Да, мне вот Балясова тоже сказала про воду именно с лимоном..я конечно напрочь про нее забыла, да и медсестра, которая кровь брала, сказала просто разбавить глюкозу в той заветной бутылочке водой и выпить в течении 5-10 минут после сдачи крови, а потом через 2 часа снова прийти сдать кровь.Такой тест я впервые прохожу..я домой ездила на эти 2 часа.Такой тест, как я поняла со слов врача , сейчас всех обязуют сдавать :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrusyV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.12
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 6:34     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро! Предлагаю недорогую качественную одежду для беременных, не КИТАЙ, если интересно, пишите в личку, скину ссылочку на мой сайт. В наличии только новые вещи: лосины на меху, отличные красивые джинсы на флисе, кофты туники, бюстгальтеры дородовые и послеродовые для кормления, трусики слипы и многое другое. Доставка от 1000 бесплатно!!! Цены ниже чем в магазинах. Скоро в наличии будет все что нужно в роддом ( прокладки послеродовые, трусики, пеленки, вкладыши и т.д.)
_________________


Последний раз редактировалось: IrusyV (Пт Ноя 28, 2014 16:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 2 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах