Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Ждать уже недолго-скоро будет ёлка!
традиционная поздравлялка для наших деток.Фотоотчёт стр21.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 4:14     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
И если не сложно - подтвердите пожалуйста в дневничках по отчетикам для девочки, по количеству и комплектации подарочков и денежек, что бы уже спокойно отчетики у меня подбиты были :oops:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 11:59     Ответить с цитатой

Мошка777
Любочка , спасибо тебе радость моя. :in_love:
Скрытый текст:
Конверт с денюшками которые Стас привёз, я уже передала маме семейства с больным папой.
3500 сегодня поступили на карту, с этой суммы я покупаю мандарины, мыльные пузыри и салфетки для "снежков". Остаток я так же передам в эту семью, они у меня сейчас в приоритете, помощь им очень нужна, состояние в семье очень-очень плачевное.
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!


Последний раз редактировалось: МАРУСЯ1965 (Пт Дек 26, 2014 12:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 12:00     Ответить с цитатой

Мошка777
Люба , я сейчас уезжаю , вечерком отчитаюсь в дневничке :give_heart:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 1:03     Ответить с цитатой

ну всё! подарки красиво упакованы , уложены в мешки и коробки, мы готовы к завтрешней сказке. :moroz:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 17:08     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ , МЫ ОТПОЗДРАВЛЯЛИСЬ!!!!!!
ВСЁ ПРОШЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!ВСЕ ДЕТКИ ОЧЕНЬ РАДЫ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ-ВСЕМ!!! БЕЗ ВАС НЕ БЫЛО БЫ ПРАЗДНИКА У ДЕТОК.
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.
ФОТООЧЁТ БУДЕТ ПОЗЖЕ , ТАК КАК ФОТО НЕ У МЕНЯ, НЫНЧЕ ФОТОГРАФОМ БЫЛ МУЖ СНЕГУРОЧКИ :-)
:moroz:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 17:36     Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка Мороз и твоя делигация, спасибо большое за визит и подарок Богдаше!!! :give_heart: Благодаря вам, Богдан все такие не остался без подарка и поздравлений от Деда Мороза. С наступающим Новым годом вас! Успехов в творческих делах, здоровья, счастья! Вы делаете добрые дела и пусть вам также вернется добро!!! :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 19:49     Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка Мороз и его замечательные помощники! Огромное вам спасибо, что заехали к нам! Было безумно приятно, ребенок очень довольный. Жаль, что Тимошка мой спал, но у дочи столько эмоций. Обещали, что Дед Мороз принесет ей обезьянку на новый год, а тут не просто положили под елку, а дед мороз вручил лично. Только разволновались и забыли стишок :oops:
Бабушки наши под впечатлением, очень хорошее у вас поздравление! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! Какие вы все таки молодцы детям такое счастье дарить! :give_heart:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 23:18     Ответить с цитатой

Лекса1888
Спасибо :give_heart: нам тоже было приятно пообщаться с Богдашей :give_heart:
Мошка777
Люба солнышко , спасибо тебе :in_love:
Скрытый текст:
ты только не плачь больше :aiai:

А я сегодня буду спать на разложенном диване :haha: сегодня места мнооогааа :lol:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 0:48     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
Скрытый текст:
Да это я от счастья, от счастья можно :oops:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 20:56     Ответить с цитатой



_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!


Последний раз редактировалось: МАРУСЯ1965 (Пн Дек 29, 2014 21:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 21:11     Ответить с цитатой

_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 21:19     Ответить с цитатой

кое как загрузила :haha: подписывать уже силушек нет.
Девочки, спасибо большое всем, в который раз вы дарите деткам сказку и веру в добро.
:in_love:
Поздравляю вас с Наступающим Новым годом!!!! Желаю вам и вашим близким успехов , счастья и здоровья и исполнения ваших заветных желаний. Я всех вас люблю. :in_love: :in_love: :in_love: :salut_big:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
ольга74
Академик
Академик


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 34340
В дневниках: 517
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 22:13     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
какая ты молодец все же! Дай Бог тебе здоровья и сил на добрые дела! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 22:28     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
Дай Вам всем Бог не здоровья, а ЗДОРОВЬИЩЩА!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 23:36     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
ты просто герой геройский! Такое большое дело делаешь! И помощники твои молодцы!
Пусть Новый год принесет еще больше радости, здоровья и всех благ! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 21 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах