Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Делаете ли вы макияж находясь дома?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Делаете ли Вы макияж находясь дома?
Да
28%
 28%  [ 160 ]
Нет
71%
 71%  [ 404 ]
Всего проголосовало : 564

Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47058
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 17:55     Ответить с цитатой

У мужчин частенько бывает некое внутреннее вИдение своей второй половины, весьма отличающее от вИдения окружающих. У меня есть знакомая, очень миловидная молодая женщина, ударилась в какую-то псевдоготику, выкрасила волосы в иссиня-чёрный цвет, причёска - абсолютно к такому цвету неподходящая, множество чёрных разномастных вещей, в некоторых случаях делающие её похожу на вдовую фермершу, макияж - кошмарный, глаз не видно.... А мужу кажется, что она обворожительна и когда люди ей вслед оглядываются, это от восторга, а не для того, чтобы ужаснуться - неужели же ей никто не сказал, что ей это не идёт?
Так что бигуди - это такая фигня для влюблённого мужчины :in_love: .
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КОКОША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 1380
В дневниках: 35
Откуда: Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 18:30     Ответить с цитатой

Когда дома-никогда не крашусь. А когда куда то выхожу, типа с ребенком погулять или магазин-только брови и ресницы... Но если куда то едем( день рождения, клуб) то тогда я в полной боевой раскраске))) муж даже не узнает... Дома ленюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 19:07     Ответить с цитатой

Я бигудей не стесняюсь, потому что мужу это не кажется неэстетичным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фахитос
Академик
Академик

На сайте с 14.08.08
Сообщения: 15132
В дневниках: 10130
Откуда: Бердск, Северный/Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 19:34     Ответить с цитатой

моя подруга как-то за один раз изменила прическу/цвет волос и сходила к проф. визажисту - так её муж на самом деле не узнал!! открывает дверь и спрашивает - вам кого?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лена roz
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1667
В дневниках: 70
Откуда: омск. левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 20:05     Ответить с цитатой

Фахитос
:lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 0:48     Ответить с цитатой

Я че то последнее время даже "в свет" перестала красится :eek: Ну это не касается гостей или каких-нибудь вечеринок где-нибудь - туда всегда при параде :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 12:46     Ответить с цитатой

Olunya писал(а):
Вот что касается маникюра, педикюра, крема для личика, гигиенич. помады - то это неотъемлемая часть каждодневного ухода
А вот декоративной косметикой дома не пользуюсь: как прихожу с работы сразу смываю все, даже, если в выходной куда-то иду - не пользуюсь (исключения праздники типа ДР или клуб).

+ 1 :aga-aga:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 20:54     Ответить с цитатой

Я вообще дома не крашусь, для меня главное не макияж, а чистые волосы, вот если я голову не помою, меня никакой макияж не спасёт ;) , летом тоже практически без макияжа, а зимой.... ресницы, да губы блеском, ну иногда румяна :fen:
А ещё свежесть лицу я придаю кубиком льда (заморозила запаренную ромашку и каждое утро протираю лицо, кайф!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИннаLeo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 146
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 15:25     Ответить с цитатой

Model
Согласна! Лед очень освежает лицо, можно еще с зеленым чаем заморозить, тоже приятненько)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 15:55     Ответить с цитатой

Model
ИннаLeo
мне тоже нравится. Еще я чередую контрастный душ,заканчиваю всегда струей холодной воды :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИннаLeo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 146
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 17:39     Ответить с цитатой

Баунти

оооооооооййй, холодно наверное)), надо попробовать! А вообще водные процедуры , говорят, очень полезны и фигуру поддерживают в тонусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 18:23     Ответить с цитатой

Баунти
А мне массажист говорила, что женщины должны контрастный душ заканчивать теплой водой, а мужчины холодной :secret: ...... забыла уже почему....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 18:37     Ответить с цитатой

Model
да??не слышала о таком :aga-aga:

ИннаLeo
ну я не прям ледяной,но достаочно прохладной..уже даже не ощущается особо холод :haha:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina Y
Академик
Академик


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 15481
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 12:44     Ответить с цитатой

Я дома не крашусь, только "на выход" или если гости собираются прийти. С ре в поликлиннику крашусь, а погулять - не всегда. Мужу не накрашенная больше нравлюсь, говорит - такая домашняя, уютная сразу :oops:
_________________

СП Нижнее бельё https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1732942
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 13:31     Ответить с цитатой

Маникюр делаю изредка, а вот краситься.. неееет)) :lol: :lol: :lol: причём неважно кто дома) если гости предупредительно приходят - то бывает немножко подкрашусь, тональник и блеск прозрачный. и усё :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах