Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Делаете ли вы макияж находясь дома?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Делаете ли Вы макияж находясь дома?
Да
28%
 28%  [ 160 ]
Нет
71%
 71%  [ 404 ]
Всего проголосовало : 564

Автор Сообщение
люлюсынулю
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 303
Откуда: Октябрьский,Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 12:29     Ответить с цитатой

Я с утра на пробежку,в душ и навожу красоту :haha: Потом почему то у меня на это времени не хватает)Работаю 1 через 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 21:01     Ответить с цитатой

Я привыкла каждый делать укладку и макияж и очень редко когда не делаю. Ну не нравиться мне ходить даже и дома растрепанной и неухоженной ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мара73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 20:44     Ответить с цитатой

только на работу делаю слегка, и на какие-то мероприятия!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariiy
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 4579
В дневниках: 4
Откуда: м-н Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 11:39     Ответить с цитатой

Блин девочки почитала чуть чуть, конечно не все странички. Но везде в основном...... Ужас..... Я не крашусь, кожа отдыхает, зачем это делать дома, До замужества красилась......, После того как родила перестала!!!!! Девочки очнитесь!!!!! Это конечно вопрос и делание каждого, у каждого своя семья и свои принципы, желания.
Это конечно тоже хорошо вы даете коде отдохнуть...... Но ее просто перед сном можно напитать витаминами и востановительными кремами!!!!

А почему многие решили, что если ты вышла замуж и тем более уде родила, что твой муж вообще не куда не денется? Почему вы красят ест для работы, а муж не должен видеть красивую вас рядом? Вот от этих вещей потом появляется на той же сибмаме гораздо огромнее темы Ушел муж к красивой молодой, не пойму почему........ Оглянитесь и задумайтесь.

Мужчина любит глазами, даже если он с вами а рядом идет красивая, эффектная и накрашенная...... Он молча просто восхитится и обратит внимание на эту девушку, а где ваше желание, что бы Ваш собственный супруг восхищался только вами!!! И смотрел только на вас!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арианка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.15
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 23:52     Ответить с цитатой

Я хожу вообще без косметики.Только блеск для губ и румянец ;)
Для меня главное, чтоб от меня шел дорогой шлейф парфюмерии.. :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16437
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 10:48     Ответить с цитатой

Да, частенько. ББ, корректор, пудра, бронзер, румяна, карандаш для бровей, блеск для губ.
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 9:51     Ответить с цитатой

Никогда не делал дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina1212
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 12:56     Ответить с цитатой

Делаю) но ооочень легкий) в основном тон и брови
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seesteses
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 14:42     Ответить с цитатой

Понимаешь, конечно, что нужно делать макияж даже дома, но так ЛЕНЬ. Вот как с ней справится??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 19:03     Ответить с цитатой

Я не крашусь когда дома. Я не считаю, что я хуже выгляжу без макияжа, просто по другому )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 15:15     Ответить с цитатой

Я не накладываю косметику когда нахожусь дома :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 18:29     Ответить с цитатой

Цитата:
бы такой случай у знакомой девушки..парень ее реально испугался,когда в ванную в случайно зашел,когда она макияж наносила)))

Мне сотрудница рассказывала, что у ее знакомого была девушка с очень светлой кожей, белыми волосами, и, соответственно, белесыми бровями и ресницами. И она всегда была накрашенная. Так ее парень однажды утром (видимо, после первой совместной ночи :oops: ) увидел ее ненакрашенной, и испугался. И больше, как сказали, с ней не встречался...
Передаю исключительно с чужих слов, и за точность информации не ручаюсь, как и не отвечаю за моральный облик того парня.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах