Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЖЕНСКИЙ ЭГОИЗМ В РОДАХ

Почему мы не хотим брать мужа на роды? А на самом деле, почему? 
Колдуны. Кулинарный флеш-моб
маячок на ребенка
отслеживать местонахождение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leoness
Студент
Студент

На сайте с 05.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:27     Ответить с цитатой

итак,получила свой юсэйф по ссылке выше,лежит пылится пока-вся инструкция на тарабарском языке,меню в трекере тоже,муж поколупался и бросил психанул-даже время установить не смог.тема эта удалена,надеялась хоть в ней получить руководство к пользованию,орг в др. теме отписалась что отдыхает до февраля :eek: ну и честно,пока он лежит в коробке,давит большая склизская жаба-в общей сложности обошелся он в сумму больше 3-х тыщ,а поользы ПОКА никой. Это был й первый и с уверенностью могу сказать что последний опыт в СП - слишком долгий срок ожидания,слишком большая разница в сумме указанной за вещь с итоговой суммой, и конечно самая неприятная неожиданность-меню на китайском

blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 12:12     Ответить с цитатой

У меня есть gps маячок-трекер для собаки. Не используется пока, нет особой необходимости. Может на сына потом прилажу :haha: Хотя устройство не очень-то маленькое. И надо быть готовым, что оно тоже теряется. При мне у собаки свалился такой с ошейника в высокую-превысокую траву, найти так и не удалось :-(

Leoness
Студент
Студент

На сайте с 05.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 12:25     Ответить с цитатой

blackhorse
не поняла,трекер же вроже должен показывать своё местоположение на мобильном приложении,как же его найти не смогли? :haha:

blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 13:24     Ответить с цитатой

Leoness, в том-то и прикол, есть какая-то погрешность у него. Трава ооочень высокая была, приложение на телефоне показывало что где-то здесь, а где именно так и не нашли.

Leoness
Студент
Студент

На сайте с 05.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 15:00     Ответить с цитатой

ааа,печалька ;)

Kota
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.08
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 4:39     Ответить с цитатой

Leoness
экстерн вам в помощь.... если серьёзно... то учителя на мыло изза того, что не оповестила вас об окончании уроков.

Можно в кулон чип/маячек и на шею.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

мама Даши
Профессор
Профессор

На сайте с 08.03.09
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 13:02     Ответить с цитатой

Девочки, поделюсь опытом. не знаю как в Новосибе, в Омске есть компания "Иннаватсон".
Код:
http://innavatson.ru/

Мой папа подарил дочке на 6 лет вот такой тел
Код:
http://innavatson.ru/index.php/devices/child-phone

Смысл следующий: мы оплачиваем тариф сотовый и самый дешевый интернет. У мтс супербит какой то, выходит около 140 р в месяц.
На тел 5 кнопок - мы сами задали номера, я, муж, мои мама и папа (бабушка и дедушка). и кнопка сос. В нете на своей странице в контакте либо на сайте я могу отслеживать все передвижения дочки. единственный минус - тел приходится заряжать каждую ночь т.к. постоянно идет передача сигнала маячка. Пользуемся уже год. Тел выше всяких похвал. Когда подрастет планирую конечно купить тел поприличнее, а этот оставить например в потайном кармане куртки в виде трекера просто.

umaneturman
Студент
Студент

На сайте с 13.11.10
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 4:51     Ответить с цитатой

Была б моя воля ,я бы два маячка навесила, телефон в портфеле но или звук выключен или вообще отключен. Внимательность страдает, а про договориться где будем встречаться это вообще отдельная тема.( страдает топографическим кретинизмом)а так с маячком рука на пульсе☺

Хрюн 007
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 18.02.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 12:18     Ответить с цитатой

действительно, транском - очень компактный маяк. но на случай похищения ребенка он крупноват. найдут его и прицепят к фуре какой-нибудь. а в кулоны маяки встраивают пока, к сожалению, только в шпионских фильмах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

pinata
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 12:52     Ответить с цитатой

Valeryyy
не очень поняла про маячки. Из описания:
Код:
Вопрос:    Действительно ли 1-ой зарядки хватит на 9 месяцев?         
Ответ:
В экономичном режиме, подходящем для большинства автомобилистов, – да. Этот режим предусматривает проверку местонахождения объекта 1 раз в сутки. При этом, если вам нужен более частый режим проверки, например, 1 раз в час или 1 раз в 5 минут, то заряжать прибор нужно будет чаще. Ниже приведен примерный расчет частоты заряда аккумулятора в зависимости от выбранного режима:

1 раз в сутки – 1 зарядка в 9 месяцев
    1 раз в 12 часов – 1 зарядка в 4,5 месяца
    1 раз в час – 1 зарядка в 12 дней
    1 раз в 15 минут – 1 зарядка в 3 дня
    И так далее...

Т.е. если мне нужно отслеживать ребенка, это мне надо как минимум раз в час делать проверку местонахождения (и то я за час уже поседею :eek: лучше раз в 15 минут). Таким образом ни о каких 9 месяцах речи не идет - 3-12 дней. Так?

И второе:
Код:
Вопрос: Есть ли абонентская плата за пользование ГЛОНАСС/GPS маяком?         
Ответ: Нет, после покупки прибора вы оплачиваете только стоимость исходящих от прибора СМС по тарифу оператора

Если я правильно понимаю принцип работы, то исходящие смс - это и есть та самая проверка местонахождения. Т.е. маячок посылает смс-ки с заданным интервалом. Значит сим-карта посылает 24 смс-ки в сутки при интервале в 1 час и 96 смс-ок в сутки при интервале в 15 минут.

Я все верно поняла?

Kota
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.08
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 19:32     Ответить с цитатой

Хрюн 007
всё верно

Valeryyy
Поработали Вы бы в следственном комитете, то ни такого бы услышали. Преступники иногда бывают слишком изворотливы (. В особенности педофилы.

creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.02.09
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 0:40     Ответить с цитатой

мама Даши писал(а):
Девочки, поделюсь опытом. не знаю как в Новосибе, в Омске есть компания "Иннаватсон".
Код:
http://innavatson.ru/

Мой папа подарил дочке на 6 лет вот такой тел
Код:
http://innavatson.ru/index.php/devices/child-phone

Смысл следующий: мы оплачиваем тариф сотовый и самый дешевый интернет. У мтс супербит какой то, выходит около 140 р в месяц.
На тел 5 кнопок - мы сами задали номера, я, муж, мои мама и папа (бабушка и дедушка). и кнопка сос. В нете на своей странице в контакте либо на сайте я могу отслеживать все передвижения дочки. единственный минус - тел приходится заряжать каждую ночь т.к. постоянно идет передача сигнала маячка. Пользуемся уже год. Тел выше всяких похвал. Когда подрастет планирую конечно купить тел поприличнее, а этот оставить например в потайном кармане куртки в виде трекера просто.

Отличная вещь, доча, конечно, еще маленькая, но я как раз думала что делать если потеряется, ну и папу с дочей отслеживать. Где они гуляют.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

zaichiha
Студент
Студент

На сайте с 12.03.15
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 22:56     Ответить с цитатой

серьезно если подумать-я маленькая номер телефона знала наизусть домашний! а сейчас помню только мужа.
вот и думаю моя дочка еще маленькая совсем-гулять одна не ходит, но читсто теоретически любой ребенок может потеряться, так вот хочу как то придумать или браслет или бусы или какую нибудь другую штуку чтоб там были контакты родителей. и чтоб ребенок не напрягался и всегда это "что-то" было на нем.
а маячок потом уже когда самостоятельными станем)

Vesta43
Студент
Студент

На сайте с 17.06.09
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 12:30     Ответить с цитатой

zaichiha
Хороший выход из этой ситуации - детские часы типа таких:
Код:
http://www.slavima.ru/detskie-umnie-chasi-telefon/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 15:21     Ответить с цитатой

есть еще часы Baby Watch
Код:
http://baby-watch.ru/
тоже для отслеживания ребенка

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Перейти: