Новости сайта и форума Sibmama 
[Скоро, скоро Новый год!]
15 ДИЗАЙН-ХАКОВ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ КВАРТИРЫ К НОВОМУ ГОДУ
маячок на ребенка
отслеживать местонахождение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leoness
Студент
Студент

На сайте с 05.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 18:43     Ответить с цитатой

tatlim
отец обегал все дворы-нету...вернулся в школу обыскать саму и камеры видеонаблюдения посмотреть...камеры уже несколько дней как оказалось не ведут запись-бутафория блин,нашелся в школе,в спортзала,там кружок самообороны шёл малой видать поскучал один глянул в щёлку как у них весело,и решил тоже позаниматься)))его приняли,занимался вместе со всеми,кстати понравилось,теперь просится туда ходить)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.11
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 21:26     Ответить с цитатой

chisa писал(а):
сделать операцию по вживлению чипа с маячком
Скрытый текст:
Шутка!

Ну а что. Знать бы, что это безопасно для организма и не будет потом последствий. Многие бы чипировали. И я в том числе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

преследователь
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 27.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 22:03     Ответить с цитатой

Leoness
Вы ставите две не связанные между собой задачи. Первая- "всепогодная" связь с ребенком на каждый день. Вторая- поиск местонахождения ребенка в случае, не дай Бог, похищения. На мой взгляд решение первой задачи- бюджетный, потертый (чтоб не отобрали) телефон, с громким мерзким звонком (чтоб не говорил, что не слышал), на шнурке на шее (чтоб не оставил где-нибудь, например в куртке) Я понимаю, что шнурки лет пять никто не носит, но я озвучиваю решение задачи при минимальных затратах. Задача номер два- сотовый телефон, минимального размера, но с долгоиграющей батареей. Сим-карта к примеру от МТС (при всем уважении, у ТЕЛЕ2 связь хуже). Все сигналы у телефона отключены, он зашит в одежду ребенка, но с возможностью доступа для подзарядки. Задача этого телефона максимальное количество времени оставаться на связи, чтобы в случае чего, полиция могла установить местонахождение ребенка по привязки к вышкам сотовой связи. Абонентская плата минимальная, так как звонки с этого телефона не осуществляются. А одежду похитители вряд ли будут отбирать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  

Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
В дневниках: 3728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 22:06     Ответить с цитатой

преследователь писал(а):
Leoness
Вы ставите две не связанные между собой задачи. Первая- "всепогодная" связь с ребенком на каждый день. Вторая- поиск местонахождения ребенка в случае, не дай Бог, похищения. На мой взгляд решение первой задачи- бюджетный, потертый (чтоб не отобрали) телефон, с громким мерзким звонком (чтоб не говорил, что не слышал), на шнурке на шее (чтоб не оставил где-нибудь, например в куртке) Я понимаю, что шнурки лет пять никто не носит, но я озвучиваю решение задачи при минимальных затратах. Задача номер два- сотовый телефон, минимального размера, но с долгоиграющей батареей. Сим-карта к примеру от МТС (при всем уважении, у ТЕЛЕ2 связь хуже). Все сигналы у телефона отключены, он зашит в одежду ребенка, но с возможностью доступа для подзарядки. Задача этого телефона максимальное количество времени оставаться на связи, чтобы в случае чего, полиция могла установить местонахождение ребенка по привязки к вышкам сотовой связи. Абонентская плата минимальная, так как звонки с этого телефона не осуществляются. А одежду похитители вряд ли будут отбирать.

ЖрдщзЖ :super:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Leoness
Студент
Студент

На сайте с 05.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 22:15     Ответить с цитатой

девочки,ребенок перед занятиями ставит телефон на беззвучку,а потом забывает включить звук,дозвониться ему всяко нереально...плюс в школе отвратительная связь причем с любого оператора-всех перепробовала,тут ловит,через шаг уже нет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 22:22     Ответить с цитатой

Leoness писал(а):
девочки,ребенок перед занятиями ставит телефон на беззвучку,а потом забывает включить звук,дозвониться ему всяко нереально...

Знакомая проблема. Только у Нокии была функция "поставить на беззвучный режим до**", жаль, что другие производители не учитывают необходимость такой функции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

chisa
Студент
Студент

На сайте с 05.03.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 23:36     Ответить с цитатой

lipetra
Я вас понимаю, но не думаю что тут прям нужно так сильно бояться. Я жила в городе поменьше в том возрасте и сама ходила в школу, даже ездила на автобусе и ходила пешком. Ничего вроде жива здорова. Хотя город у нас просто кишил в то время наркотиками и их можно было легко купить на центральной улице которой я жила зная к кому подойти, и на людей нападали всякие наркоманы грабили и даже кого-то убивали. Если честно страшно стало ходить по вечерам когда повзрослела. Стала объектом для всяких извращенцев и маньяков и просто парней. Приехав в Новосибирск поняла что он намного безопаснее хоть и больше. Не боюсь с учебы в девять вечера по темноте ходить

Leoness
Студент
Студент

На сайте с 05.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 13:27     Ответить с цитатой

согласна,пропадают же не все поголовно а только некоторые,но хотелось бы свести к мимимуму да и себя успокоить.Наркоманы,педофилы,а у нас еще детский дом на соседней улице,во времена моей молодости эти дети были другие ...сейчас они никого и ничего не боятся для них нет авторитета и в душе у них злоба,один раз группа таких закидала меня камнями на детской площадке,когда ребенок был еще годовасиком,даже воспитатель ничего не могла поделать...год назад они напали на нас стаей,я их уже расцениваю не как детей а как волчью стаю,может кому то это покажется жестоким,но что они творят в школе,где учатся с домашними детьми и где учится мой сын...они преступники уже с мальства
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.11
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 17:45     Ответить с цитатой

Leoness
Детдом, как тюрьма ломает. И не важно, каким человеком туда поступил. Исход почти всегда один. :aga-aga:

Ами
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.14
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 22:31     Ответить с цитатой

У меня дочери 13 лет, но до сих пор одна нигде не ходит. Дома тоже одна не остается. Можете кидать тапками, но её возят везде, отец категорически против прогулок и самостоятельных походов. Я не столь категорична, отпускаю в магазин во дворе :haha: Раньше конечно дискутировали по этому поводу, а сейчас я смотрю что девушку мою все устраивает и не хочет она уже ножками идти. Когда мы не могли возить сами, просили соседку за небольшие деньги. Конечно она ходит в кафе с подружами и по магазинам, только её туда привозят и забирают. Так что лучший маячок это взрослый, который присмотрит, уведет, заберет....Я совсем не хочу пугать страшилками, муж раньше работал в милиции, у него свой взгляд на детскую безопасность. Последний раз когда дочь спросила когда мы перестанем её возить, отец ей сказал что только тогда, когда её муж начнет возить Вот вроде согласилась, мужа наверно ищет :haha:

Ируси
Студент
Студент

На сайте с 12.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 23:14     Ответить с цитатой

Видимо хорошая вещь-хотела бы я отслеживать свою 14 летнию дочь :oops:

chisa
Студент
Студент

На сайте с 05.03.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 23:09     Ответить с цитатой

Ами
Ха у меня мама такая. Всего боится постоянно. У меня из-за этого до 19 лет парня не было и вобще с мальчиками трудно было. Если бы в другой город не уехала до сих пор бы ходила старой девой без мужа. Так бы и не нашла никого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Leoness
Студент
Студент

На сайте с 05.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 13:27     Ответить с цитатой

не ну с мальства и гуляла одна и в школу одна и работать пошла в 14 и в 15 парень появился первый,конечно времена другие были,и то в 12 в подъезде педофил напал...

Медянка
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
В дневниках: 17472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 15:39     Ответить с цитатой

Зашить телефон в одежду позабавило. Даже в зимней будет тяжеловато, а летом то вообще нереально. Часы, телефон... неужели маленьких датчиков нет? В виде сережек например?

Leoness
Студент
Студент

На сайте с 05.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 16:00     Ответить с цитатой

Медянка
самое маленькое,что я пока нашла,это браслетики,но они работают только с айфонами,впрочим,может уже и появились обычные для андроида.пока я заказала телефончик в сп ,тут выше мне ссылочку кинули,так что ждём-с)))

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Перейти: