Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
В чём вы ездите за рулём?
зимой

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dark Angel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.12
Сообщения: 3685
Откуда: Новосибирск - Москва
Карта № 013604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 11:13    Заголовок сообщения: В чём вы ездите за рулём? Ответить с цитатой

Добрый день! Дело в том, что за рулем буду первую зиму + планирую выходить на работу, поэтому встал вопрос, что приобрести в качестве верхней одежды. Куртка и пуховик есть, нужно что-то скорее для работы, но не знаю что, опять же совсем короткое или подлиннее, в длинном наверное неудобно в машине, подскажите! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 11:17     Ответить с цитатой

Dark Angel
у меня шубка автоледи, а в длинном очень неудобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 11:29     Ответить с цитатой

однозначно нужно брать короткое :-)
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 11:38     Ответить с цитатой

Dark Angel
Считается, что в коротком удобнее, но я не постоянно за рулем.
Бывает, и пешочком бегаю, а так как я мерзляка, то у меня пуховик почти до колена.
Мне очень удобно :give_heart:
Вот в чем неудобно, так это в капюшоне, особенно если он с мехом - закрывает обзор ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Юлия-Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 4139
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 12:21     Ответить с цитатой

Dark Angel
Ага, а в коротком пардон попа примерзает. Меня меховая накидка и то не спасает, а этот подогрев, что от прикуривателя, так полный аут, зимой весь металл в нем накаляется, так обморожение пятой точки гарантировано, если садишся в коротком, по этому мне спокойнее и здоровее в пуховике чуть выше колен.
Про капюшон согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лана-2
Студент
Студент


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 2050
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 12:52     Ответить с цитатой

Dark Angel
Я в горнолыжном комбезе зимой ездила, т. к. мерзлячка, то просто в шубке короткой или курточке не выдержала бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 13:17     Ответить с цитатой

Dark Angel
сейчас в горнолыжке езжу. Было дело, в пуховике ездила длиной чуть ниже колена. Лишь бы не в пол. Мешать не будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 15:17     Ответить с цитатой

Dark Angel
Езжу как в длинном, так и в коротком. Пуховик у меня короткий с капюшоном, обзор не закрывает. А шуба - до колена, тоже удобно :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 16:15     Ответить с цитатой

Dark Angel
Пуховик чуть выше колена :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 18:34     Ответить с цитатой

У меян в зиму и шубы и куртки и горнолыжные костюмы. В машине езжу во всем, шубу просто жалко, у меня сиденье с подогревом, мех портится, приходится шубку подворачивать.
Но иногда погода такая, или пробки и приходится бросить авто и ехать на общественном транспорте.
Да, относительно шубки , автоледи больше шоркается, чем длинная, которую подвернул побольше и все нормально.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 12:41     Ответить с цитатой

Катерина Александровна

Да шубку жалко, у меня потертость от руля на ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Riska_riska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 30
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 16:53     Ответить с цитатой

Либо пуховик короткий, либо шубка короткая)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ириша Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 530
Откуда: Новосибирск,ОбьГэс
Карта № 017783
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 4:31     Ответить с цитатой

Езжу чаще в горнолыжке,но шубка до колена тоже удобно)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vatslava
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.14
Сообщения: 262
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 17:57     Ответить с цитатой

В горнолыжке чаще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10284
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 16:07     Ответить с цитатой

Если есть подогрев сидений- то можно и в куртке, а вот если нет- однозначно длинный и лучше пуховик, чтобы не вышеркивался
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах