Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Лапароскопия - 4
продолжайте, пожалуйста, здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 20:41     Ответить с цитатой

нина78
Удаляла эндометроидные кисты у Кулешова, шла через ЦПСиР. Девочки может подскажут тел. Кулешова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KNNoPKa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 1348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 11:46    Заголовок сообщения: Re: Кто удалял кисту яичника? Ответить с цитатой

нина78 писал(а):
Всем доброго дня! кто делал операцию по удалению кисты в Новосибирске? Порекомендуйте хирурга пожалуйста. Может кто делал у Кузьменко в 11 больнице? И как попасть к Кулешову?

через ЦПСиР на киевской 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 12:23     Ответить с цитатой

Stepina mama 78 писал(а):
Девочки, здравствуйте :hello: !
Напишите, пожалуйста, кто где делал "лапара+гистера"и цена? Можно в ЛС. Особенно интересует у Королевой.



Точную цену она вам скажет сразу на консультации , у всех операции разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 8:41     Ответить с цитатой

KNNoPKa писал(а):
нина78 писал(а):
Всем доброго дня! кто делал операцию по удалению кисты в Новосибирске? Порекомендуйте хирурга пожалуйста. Может кто делал у Кузьменко в 11 больнице? И как попасть к Кулешову?

через ЦПСиР на киевской 14

Если бесплатно,то встаньте на учет в Цпсир к гинекологу,бесплатно сделаете у Кулешова,только ждать нужно месяца 3,а то и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша2802
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.13
Сообщения: 837
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 7:11     Ответить с цитатой

нина78
Здравствуйте! Я делала у Одинцова в. В Авиценне. Была перед этим на консультации у Кулешова..не впечатлил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
нина78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 11:57     Ответить с цитатой

привет всем! Кто оперировался на Киевской? подскажите, в листе с перечнем того, что нужно взять для операции стоят пеленки. Это что? разовые ? но они разные бывают, тонкие или толстые? сколько штук? Спасибо, очень жду ответа, операция уже на носу.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

и вот еще, покупать компрессионные чулки? мне врач сказала, что необязательно. Как думаете? у меня выраженного варикоза нет, есть предпосылки и небольшая сеть под коленом. И если брать то какой класс? а вещи в пакетах или можно сумку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 12:05     Ответить с цитатой

Ксюша2802
Подскажите как все прошло у Одинцова?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша2802
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.13
Сообщения: 837
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 15:12     Ответить с цитатой

НежностьС
Прошло нормально, перед самой операцией рассмотрели все варианты, прописали в договоре.В итоге оказалось не так, как предполагалось по узи. Операция длилась дольше, но после нее отошла хорошо, на следующий день уже выписали. Понравилось то, что он все объяснил, без "пальцегнутия", лишнее время не держал. И до оперы, и после общалась с разными врачами, у всех о нем прекрасные отзывы. Как сказала моя г, "ищи врача опытного, а хирурга-молодого" ;) P.S. хорошая палата и обслуживание. В этом году сравнила с платной палатой в роддоме, небо и земля :-x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 15:17     Ответить с цитатой

Ксюша2802
Спасибо .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rody
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 20:24     Ответить с цитатой

Девушки, всем привет!
Помогите советом, может, кто сталкивался.
Я только начинаю "погружение" в тему подготовки к ЭКО, лапары и тп.
У меня эндометриоз серьезный, готовлюсь к лапаре и, дальше, к ЭКО. На последнем узи в платной клинике посоветовали одновременно с лечебной лапарой сделать забор и заморозку яйцеклеток.
Подскажите, был ли у кого-то опыт подобного "совмещения"? Боюсь "уйти не в ту степь", потерять время. Для пункции же стимуляция нужна, можно ли ее делать до лапары, опять же. Подозреваю, что это попытка выкачки денег, но с другой стороны, при лапаре же тоже всякое может случиться - зацепят мой единственный яичник и потом не будет яйцеклеточек, может заморозка и нужна как страховка.
К репродуктологу на консультацию записалась, предметно с врачом смогу пообщаться через месяц только. А с моим "прогрессом" каждый цикл на счету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 20:44     Ответить с цитатой

rody
Возраст и амг? Меня тоже пугали что покоцают Я и стимулировать нечего будет, но я пережила и лапору и лечебный климакс после неё. И вышла из него и Я в порядке и было из чего клетки брать, я вам отписалась в теме ЭКО ваш случай схож с моим. Резекция обоих Я в13 году в 17 успешный протокол при этом возраст не девочка. Оперировалась на Киевской у Кулешова, хирург от Бога, лишнего не отгрызет. Сказал спасибо за то что я пропила перед лапорой Визану, уменьшились эндометроидные очаги и ему проще работать было, поэтому менее травматический все прошло и удалось больше ткани сохранить, чем если бы не пила. Смысл замораживать сейчас клетки, если вы пойдёте на ЭКО после операции. Сейчас кисты в Я есть? Мне как их убрали в 13 так через 1.5 года рецидив( об этом предупреждают, ибо эндометриоз коварная штука), но размеры меньше и с ними без проблем пошла в протокол.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rody
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Спасибо, что откликнулись Catfish
Мне 33, амг 1,43 + овуляция своя каждый месяц, а про заморозку пишут, что по 20 клеток забирают за раз! Жалко...
Киста появилась недавно, чтоб ее...1,3 см. Визанну я пропивала 3 месяца прошлой осенью, сейчас не знаю, есть ли смысл - на операцию собираюсь как можно скорее... да и ее прием, насколько помню, надо было с 1 дня цикла начинать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 22:20     Ответить с цитатой

rody
Киста маленькая, зачем операция? Или ещё трубы под вопросом? Амг и возраст вполне, не думаю что будут проблемы в протоколе
_________________


Последний раз редактировалось: Catfish (Ср Авг 23, 2017 22:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
rody
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 22:25     Ответить с цитатой

Про Кулешова много отзывов читала хороших, но попасть не смогу к нему, я от родного Новосибирска сейчас далеко :(

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Catfish
Говорят, что нужна - спайки рассечь, очаги эндометриоза почистить. И да, трубы под вопросом. Ну заодно уж и кисту.
А без лапары не берут на ЭКО 😭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 22:31     Ответить с цитатой

rody
Я перед протоколом не ходила ещё раз на лапору- только на гистеру и трубы под контрастом проверили- проходимы. Поэтому в протоколе получается была с кистами, цветущим эндометриозом и эндометритом в ремиссии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 73 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах