Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Изощренные пакости, шалости, нестандартные смешные поведения
ваши и ваших детей (ну в детстве)

На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 17:08    Заголовок сообщения: Изощренные пакости, шалости, нестандартные смешные поведения Ответить с цитатой

Дорогие мамы (ну и папы тоже), очень нужно для сбора коллекции всяких пакостей, совершенных в детстве вами или вашими детьми. Желательно очень нестандартных и изощренных... ну например,
- посушить рыбок на батарее (типа им холодно)
- выкинуть все 3х литровые банки с балкона
- купить (пардон) презерватив и надуть его до размеров огого, предварительно вымыв, и потом прыгать на нем
- включить душ (поменять ручку переключателя в ванной, чтобы при включении воды на жертву сыпался град воды из душа, а не из крана)

Очень интересно, как вы все пакостили или ваши детки :)))
Может, кота в тюрьму сажали ( я так делала)) одежду ему шила специальную))) полосатую и по комнате выводила на прогулку раз в день.
РАССКАЖИТЕ =)

Модераторы, не переводите эту тему в другие разделы, там мало целевой аудитории )
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261


Последний раз редактировалось: kuzu (Сб Окт 04, 2014 22:27), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58076
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 17:42     Ответить с цитатой

kuzu
Хочется поизвращаться,но своей фантазии не хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 17:54     Ответить с цитатой

Asbuka
а я примеры не из собственной жизни привела что ли ?))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лана-2
Студент
Студент


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 2050
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 17:55     Ответить с цитатой

kuzu
Я у отца в 3 года зарплату забрала, когда он хорошо выпивши домой пришёл. От мамы ему тогда очень здорово досталось, что потерял её ( он не помнил куда дел её).

А через полгода во время очередной генеральной уборки мама нашла эту зарплату, аккуратно свёрнутую вместе с фантиками от моих любимых конфет в мой детский носовой платок. И всё это я спрятала в батарею, в дальний угол.


Последний раз редактировалось: Лана-2 (Вс Окт 05, 2014 9:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58076
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 18:00     Ответить с цитатой

kuzu писал(а):
Asbuka
а я примеры не из собственной жизни привела что ли ?))


так я и не пойму зачем...похвастаться чтоли?? :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 18:50     Ответить с цитатой

kuzu
а пакости зачем? давайте лучше радости собирать.
я в детстве находила мамины шпильки на полу и дарила их ей
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46410
В дневниках: 6462
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 19:14     Ответить с цитатой

kuzu
Что-то ничего не припомню :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18324
В дневниках: 20080
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 19:19     Ответить с цитатой

Самая гениальная пакость моих была, когда они вылили банку полового лака на обувь в коридоре, сами в нем по уши перемазавшись.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 19:36     Ответить с цитатой

Asbuka
ну блин, бельишком потрясти )))

Добавлено спустя 43 секунды:

Avesia
да радости тоже можно )))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Лана-2
:lol: :lol: спасибо))))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

pooha
и что вы сделали потом с лаком (и с дитями) потом)? :)))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Витамина
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 10361
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Заельц.р-н(Горбольни ца)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 19:40     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Самая гениальная пакость моих была, когда они вылили банку полового лака на обувь в коридоре, сами в нем по уши перемазавшись.


Боже :eek: :eek:
Моя старшенькая как-то положила книжку на кухонную плиту и умудрилась ее включить, меня на кухне не было в это время. Спохватилась я уже когда дымок пошел.
А младшенькая в 2 года взяла мой телефон и аккуратненько положила его в унитаз. Я его искала-искала, звоню на него, слышу - играет где-то... так и нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 19:43     Ответить с цитатой

Витамина
я боюсь, что моя тоже положит в унитаз что-нибудь ))))))) любит пульты, телефоны и шнуры всякие
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18324
В дневниках: 20080
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 20:00     Ответить с цитатой

Это было нечто. Они оба были еще мелкие, дома я была одна. Лак, водой не отмывался. Я одного ребенка заталкивала в ванну, отмывала, уносила в комнату, сажала там, в это время второй залезал в пролитый лак и умазывался, пока я отмывала второго, первый не выдерживал одиночества, прибегал поучаствовать и снова перемазывался. В промежутках между утаскиванием детей из коридора я пыталась собрать испорченные вещи и накидывала туда ненужные тряпки, чтобы все впиталось.

А еще они у меня оба в возрасте примерно 2-х лет выливали в кухне бутылку растительного масла. Лили масло на стол и смотрели, как оно стекает на пол. Ну с маслом попроще, оно хоть съедобное, не страшно было, что отравятся.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14814
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 20:02     Ответить с цитатой

Что то изощренных не припомню.

А из неизощренных: мы в детстве надували напальчники водой и кидали с балкона :oops: Но судя по тому,что ни разу на нас никто не пожаловался и не наругался, значит не попали ни в кого. Еще одной вредной бабке (которую во дворе звали Баржа за ее габариты) сыпали шелуху от семечек под дверь, звонили и убегали. :oops:
Ну там на лифтах катались, или просто лифт вызывали на всех этажах.

Про сына своего тоже не помню изощренных пакостей. Кота в тазике катает, но это не пакость. Может его в тазик посадить и заложить чем то сверху,что не вылазил и нам не сказать, а кот орет в тазу. Может кота наклейками обклеить для красоты. Тут как то коту нос закрасил черным фломастером несмываемым, ну тоже для красоты.

Может мне незаметно наклейку приклеить сзади, и я так хожу по квартире.

Ну это все обычные детские шалости. Один раз , года в 3 напиахл мне машинок в сапоги. Я утром стала их надевать, а там машинки. Зачем, говорю, так сделал? - А это,чтобы ты обо мне вспоминала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2553
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 20:29     Ответить с цитатой

Что вспомнила :oops:

Я лет в 13-14, закрывшись дома одна "на кнопочку" (т.е. ключом снаружи не открыть), уснула. И уснула так крепко, что ни звонок, ни стук в дверь пришедших с работы родителей не могли меня разбудить. Папе пришлось лезть в квартиру через лоджию из соседнего подъезда. Дело было летом, лоджия открыта. 9 этаж.

Мой брат в детстве любил играть на кухне с кастрюлями, сковородками и т.д. Мама ушла с ним в поликлинику, когда вернулась, обнаружила, что в духовке в сковородке что-то запеклось бело-жёлто-синее. Она долго не могла понять что же расплавилось (пластмасса). Сошлись на версии, что пластмассовый конструктор.

Племянник (1,5 года) закрыл мою сестру в конце октября на щеколду на балконе, куда она вышла развешивать бельё. Вызволил её замерзшую из плена мой брат, который по счастливой случайности проходил мимо их дома. А ключи запасные от квартир друг друга мы все держим.

Сына (3,5 года). С утра бегаю: где мои колготки, где мои носки? Нетуууу.... У меня, конечно, в плане чистоты-уборки не шик-блеск-красота! Но точно помню, что когда снимала, то положила куда-то на видное место. Вообщем, плюнула! Достала другие носки, колготки надевать не стала - решила и так тепло! Обуваемся с сынулей и тут я их вижу!!! Носки запихнуты в ботинки...., а под ними... и колготки... Кто же их туда запихнул? Сына? Да!
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)


Последний раз редактировалось: Юша (Сб Окт 04, 2014 20:45), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 20:34     Ответить с цитатой

я в возрасте семи лет зачем-то выстрегла две дыры (примерно с крышку от детского питания) в тюли.
а еще мой брат скидывал всякие штуки с седьмого этажа, как-то будильник какому-то дядьке прилетел на плечо. а еще он доставал помидоры из под шкафа и давил их ногой, а я ржала как ненормальная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах