Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Я живу не в том времени. Мне тут не нравится.
вроде не было такой темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 74, 75, 76  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18429
В дневниках: 6303
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 13:10     Ответить с цитатой

У меня не выбриты виски, но под машинку периодически обстригаю виски, затылок.

Добавлено спустя 45 секунд:

Цитата:
большая часть которых именно так и выглядят

Это прям смешное заявление
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9784
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 13:19     Ответить с цитатой

Иррида писал(а):
Blueyed
А еще просвещенный Запад вполне нормально относится к лгбт (большая часть которых именно так и выглядят, виски да, но тату не часто у наших новосибирских). Мы не дремучие, мы обычные и хотим, чтоб дети тоже видели обычных людей, как образец, как должны выглядеть люди обычных профессий.

Вот поэтому я и ни чего этого не делаю. Все таки специальность накладывает отпечаток.
К ЛГБТ отношение не имею, но отношусь вообще без всяких фи, все равно мне кто и что и с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 13:37     Ответить с цитатой

Иррида писал(а):
Blueyed
А еще просвещенный Запад вполне нормально относится к лгбт (большая часть которых именно так и выглядят, виски да, но тату не часто у наших новосибирских). Мы не дремучие, мы обычные и хотим, чтоб дети тоже видели обычных людей, как образец, как должны выглядеть люди обычных профессий.

Не поняла, вы хотите сказать что ЛГБТ -это профессия, причем необычная? :haha:
Считаю что детским специалистам не совсем просто в этом плане, если они хотят выглядеть не обычно, то с одной стороны имеют на это полное право, с другой-в нашей стране это не приветствуется и вопросы будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15817
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 13:54     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Blueyed
Да и сейчас дела никому нет, до чужих выбритых висков и татуировок.

Я знаю одну крупную организацию в которой увольняют за тату. Хочешь тату - носи скафандр, чтобы ничего видно не было. И я думаю, что таких организаций только в нашем городе больше одной.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15817
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 13:55     Ответить с цитатой

А выбритые виски в связке с ЛГБТ прямо порадовали :aga-aga: Дочь вот хочет виски выбрить, ей 12 лет - внуков видимо уже не ждать :058:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28168
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 14:04     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
А выбритые виски в связке с ЛГБТ прямо порадовали :aga-aga: Дочь вот хочет виски выбрить, ей 12 лет - внуков видимо уже не ждать :058:


У моей выбрит висок и волосы розовые. 11 лет ребенку. :-)

Скрытый текст:
Причем с виском выбритым у нас история целая. Зимой еще собиралась на тренировку. Я ее заплела. С петухом. Дочери категорически не понравилось, пыталась пригладить, а потом на психе взяла и выстригла сама себе этого петуха. А потом давай рыдать: "Мама, я лысая, что делать?". Капец. Выглядело жутко, резанула-то неровно. Как тифозная - где лысо, где длинно. :eek: Ну что делать? Пошли в салон и красиво оформили височек. Я думала, в школе/на тренировках ржать над ней будут. Аха. :aga-aga: Всем понравилось. Ни тренеры ничего не сказали, ни учителя. На соревнованиях прикольно выглядело - строгая гулька с выбритым виском. :-) А сейчас, пока лето, еще и покрасилась.


Последний раз редактировалось: Шагане (Вт Июл 14, 2020 14:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 14:21     Ответить с цитатой

Шагане
Для девочки 11 лет все это нормально. :-) Да и позже тоже. Главное, чтобы мама вовремя отвела в салон, привести в порядок результат самодеятельности.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28168
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 14:32     Ответить с цитатой

Я учитель. Русского языка и литературы. В школе отработала 10 лет. Три последних года - с татуировкой (сзади на шее, не демонстрировала, но видно, если волосы вверх подняты). Никто ни разу ни слова не сказал. Хуже работать я не стала после того как тату набила. И моя высшая категория никуда не делась, и родители детей не начали массово из моего класса забирать, и коллеги с начальством остракизму не подвергли. И сексуальная ориентация не изменилась. И муж не ушел. И друзья никуда не исчезли. А кто, что и о чем шушукался - ну очень мало меня волновало и волнует. :-)

(Потом из школы я ушла, но это совсем другая история :-) ).

(Были бы деньги, еще тату набила бы, но дорого, блин, еще и коррекцию же оплачивать :-( )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6329
В дневниках: 345
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 14:47     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
эльсинор писал(а):
Blueyed
Да и сейчас дела никому нет, до чужих выбритых висков и татуировок.

Ну УФ выше пишет, что как раз из за этого на нее будут странно смотреть. И в нашем обществе это правда. Одно дело вы кого то увидели на улице, другое дело вы пришли к врачу или в школу к учителю, а у них тату и выбритые виски. У нас за это дело и уволить могут.

Я встречала и детских, и взрослых врачей с татухами, видимо проблем с работой они им не создают и мне было поровну, хотя я татуировки не люблю от слова совсем. А еще на вызов скорой приезжал мужик весь зататуированный и обвешанный цепями с пирсингом, я так загляделась на это великолепие, что почти забыла про свои проблемы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14814
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 14:55     Ответить с цитатой

Иррида писал(а):
Blueyed
А еще просвещенный Запад вполне нормально относится к лгбт (большая часть которых именно так и выглядят, виски да, но тату не часто у наших новосибирских).


Да ну?! Только лгбт носят тату и странные прически? А обычные люди нет? А я видела много парочек таких-парень и девушка. А сериалы американские? В них сейчас битком набито этого лгбт, выглядят нормально, как нормальные люди. :haha:
Не зависит это от лгбт. Всю жизнь люди самовыражались подобным образом.

А у нас до сих пор смотрят, в чем на работу пришла,и как накрашена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4369
В дневниках: 5017
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 15:03     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
А еще на вызов скорой приезжал мужик весь зататуированный и обвешанный цепями с пирсингом, я так загляделась на это великолепие, что почти забыла про свои проблемы :haha:

Это, по-видимому, такая специально-разгрузочная Скорая помощь - для отвлечения внимания от болячек)). :haha:
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Малые Корелы - музей деревянного зодчества Севера РФ.https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1060484
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22601
В дневниках: 20301
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 15:15     Ответить с цитатой

У меня у сына волосы ниже плеч, а я лысая одно время ходила (не виски, а просто под ноль вся голова)... Мы оба натуралы :-)

Вообще общество забавно... Вот сейчас это особенно видно.. Мы свободные - мы маски не наденем, мы перчатки не наденем...
А эти же свободные люди страшно переживают, как они выглядят внешне...
Эти же свободные люди у меня спрашивали - тебе не страшно лысой ходить? Ты не комплексуешь?
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12964
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 15:27     Ответить с цитатой

а кто-нибудь знает- отчего тема лгбт обострилась нонче? побочка от самоизоляции?
у меня доверие к врачу точно не зависит от его татух. Травматолога татурованного встречала- тоже испытала эффект отвлечения внимания))) пока руки разглядела- он уже все сделал)))

а по теме топика- я хочу в 1984. Во Владивосток. В наш дворик с классической дворничихой, которая держала в узде всех детей дома ( пыталась)))). У нас было принято ходить с друзьями в музеи))) и кататься на катере). Еще мы опекали как тимуровцы одну бабулю- ветерана, а она поила нас чаем с печеньками и включала пластинки с музыкой, а мы с мальчиками танцевали первые в своей жизни медляки под Майю Кристалинскую)))). и за мороженым нужно было идти со стеклянной баночкой))). и , получив разряд в спорте, ты получал индивидуальный личный снаряд ( в моем случае- байдарку, весло и сляйд).... вот я хочу так)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9784
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 15:36     Ответить с цитатой

maschustik
С масками сейчас конечно вообще прикольно, самое главное сколько помады сэкономлено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SW
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 6371
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 15:40     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
а кто-нибудь знает- отчего тема лгбт обострилась нонче? побочка от самоизоляции?
у меня доверие к врачу точно не зависит от его татух. Травматолога татурованного встречала- тоже испытала эффект отвлечения внимания))) пока руки разглядела- он уже все сделал)))



Ну как, это была одна из двух основных заманух голосования за поправки в конституцию - "союз мужчины и женщины"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 70 из 76 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 74, 75, 76  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах