Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Glambox, Ellebox и так далее
коробки-сюрпризы с косметикой

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 23:44    Заголовок сообщения: Glambox, Ellebox и так далее Ответить с цитатой

Основной принцип всех этих сервисов такой: платится определенная сумма (из того что я видела - 500 рублей), и по почте приходит посылка со случайными образцами косметики - несколько миниупаковок и несколько пробников. Наборы составляются каждый месяц, бывают небольшие вариации. Вроде как стоимость набора заметно превышает 500 рублей.

Мне пришел ноябрьский Glambox и я заказала декабрьский, про Ellebox думаю, Beautybox какой-то неживой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 22:07     Ответить с цитатой

я тоже заказала, декбарьский получила, впринципе нормальный, заказала ещё январьскую коробочку, посмотрю какова она будет. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 17:32     Ответить с цитатой

Кто уже подписывался на ellebox, дайте ссылку. Я и его тоже попробовать хочу, а чего зря бонусам пропадать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 13:52     Ответить с цитатой

Мне пришла январская коробка glambox.
Что-то туда столько всего положили, аж глаза разбегаются :)

Мне досталось четыре парфюма (Chloe, Marc Jacobs, Armani), один мужской (запах довольно непротивный) и три женских. Один мне категорически не понравился (запах розы), а остальные вроде интересные, хотя мне из прошлой коробочки цитрусовый кажется самым лучшим.

Тональный крем (Lancome) - приятная упаковка, но будет лежать до лета, мне до него еще загораеть надо.

Крем для стоп Rivage - сразу начну пользоваться.

Тоник для лица matis - тоже пригодится.

Три тюбика и два пробника кремов по 5 ml фирмы Zepter и их каталог - видимо, не только кастрюли производят. Про их посуду никто еще не говорил, что она плохая, говорят только что необоснованно дорогая, думаю что и крема должны быть нормальные.

И еще три пробника зубных паст Rocr, что очень кстати, потому что к зубным пастам я очень привередлива и постоянно отдаю родителям то, что не понравилось, а тут вот попробовать смогу.

Итого пять "плоских" пробников, типа тех которые в журналы вклеивают, и десять миниупаковок всякого разного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadrugoiplanete
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 586
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 14:49     Ответить с цитатой

Nastja,

а ellebox не пробовали заказывать? а то я не могу определиться, какой лучше ;)
_________________
p.S. Счастлива. Безнадежно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 18:58     Ответить с цитатой

Да вот как раз жду, чтобы мне кто-нибудь дал ссылку на заказ ellebox, потому что тому, кто ее даст, начислятся бонусы, а если просто так регистрироваться - то ничего никому не будет! (то есть если кто-то зарегистрируется по ссылке http://glambox.ru/register.aspx?t=bakulina@gmail.com , то бонусы будут мне)

Про Ellebox пока рано судить, потому что они фактически только начали, можно сравнить бренды на сайте. Меня немного настораживает то, что обзоры значительно хуже по качеству написания, то есть экономят на рекламе, значит, а ведь вся эта затея - фактически реклама для производителей косметики (иначе с чего бы там было наполнение на сумму больше чем заплачено).

Говорят, есть очень интересные европейские коробочки, к нам не доставляют, но можно как-то за доп.плату заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadrugoiplanete
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 586
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 19:33     Ответить с цитатой

да, европейские, на мой взгляд, по наполнению были бы лучше;) а не знаете, как заказать? поищу попозже информацию :type:

если в след. месяце надумаю на гламбокс, то вашей ссылкой воспользуюсь :love_sibmama: а то в январском только 2 позиции заинтересовали - решила подождать февральский обзор ;)
_________________
p.S. Счастлива. Безнадежно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 23:28     Ответить с цитатой

Про заказ европейских я не знаю, но вот надеюсь что тут кто-нибудь напишет, и я бы присоединилась. Хотя может и я что-то узнаю и напишу :)

У Glambox можно найти обзоры с сентября, есть и на их сайте, но там в качестве картинок - полноразмерные упаковки, что не совсем честно, и тексты чисто рекламные. Лучше искать в интернете, и смотреть чтобы обзор был от "простого" человека - говорят, что они известным блоггерам рассылали наборчики побогаче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 21:52     Ответить с цитатой

Я прочитала кучу отзывов на всяких форумах, и узнала вот что - Glambox для посылок в регионы (по Москве у них курьерская доставка) кладет средства попроще (например, вместо крема для лица - крем для ног той же марки), а Ellebox вообще отправляет по почте как попало и присылает почтовый идентификатор не автоматом, а только по запросу, на доставку много жалоб, и та же проблема с наполнением. Но вот в феврале они обещают "двойную" коробочку, с мужскими и женскими средствами, так что наверное рискну заказать.
Так что плохо жить в далеком замкадье. Мне все равно Glambox нравится, просто предупреждаю, чтобы было меньше разочарований.

А еще вот-вот будет Glossybox http://glossybox.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadrugoiplanete
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 586
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 13:44     Ответить с цитатой

Nastja

да, я тоже начиталась негативных отзывов про Ellebox и решила подождать немного, пока они начнут нормально работать или закроются :aga-aga: А насчет Glambox не знала, что отличается "состав" коробочек от московских :-( спасибо, что предупредили)))

а еще искала информацию по зарубежным боксам, но пока что-то не поняла, как они в Россию доставляют. наверное, либо можно договориться с администрацией, либо со знакомыми в штатах... в общем, пока не разобралась до конца :oops:
_________________
p.S. Счастлива. Безнадежно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 19:51     Ответить с цитатой

Почта из штатов очень дорогая, из Германии вот я узнавала - доставка до Москвы будет 9 евро, так что даже при наличии знакомых цена почти удвоится (там обычно коробочки по 10 евро плюс три евро доставка = 13 евро). При отсутствии знакомых, согласных сходить на почту бесплатно, есть люди, которые занимаются отправкой, берут 5 евро. В общем, я пока не готова платить 18 евро вместо 500 рублей.

nadrugoiplanete, справедливости ради хочу добавить, что пока отличия качались только одного продукта, так что такого ужаса, как был с beautybox, все равно не пришлют. А ellebox я хотела рискнуть и заказать, и не смогла! Потому что у них город можно только выбирать из списка, и Кольцово там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 16:13     Ответить с цитатой

Одновременно пришел мужской и обычный Glambox.
Мужской оказался тот, который чуть похуже (в нем парфюм, который уже был в январском glambox), но я не огорчилась, потому что запах хороший.
А вот женский, кажется, самый лучший - в нем одновременно и шампунь, и крема swiss line (плюс как у всех - блеск для губ, два микропарфюмчика и крем для рук). Видимо, не всегда в регионы рассылают что похуже, есть и просто элемент случайности. Если формально суммировать стоимость всего, пересчитывая цену полноразмерников по объему, то в этот раз получилось 2340, обычно чуть поменьше двух тысяч.

Я сейчас отзывы смотрю на форуме Cosmo, там уж точно без всякой рекламы, просто выкладывают списки или фотографии того, что пришло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadrugoiplanete
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 586
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 22:53     Ответить с цитатой

Да, хорошие коробочки получились ;) Жаль только, что теперь нельзя заказать в середине месяца на текущий месяц, как раньше. То есть обзор есть, а заказать уже нельзя :roll:

В этом месяце на Glam уже со вчерашнего закрыты заказы. Я хотела себе на 8 марта подарок, но что-то забыла про него и вот - опоздала :( Пришлось брать Ellebox... Сомневалась, но куда деваться) Если ссылка еще актуальна, то:
http://ellebox.com/shared/1eC/
_________________
p.S. Счастлива. Безнадежно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
red_da
Студент
Студент

На сайте с 14.10.07
Сообщения: 2002
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 15:54     Ответить с цитатой

Nastja писал(а):
А ellebox я хотела рискнуть и заказать, и не смогла! Потому что у них город можно только выбирать из списка, и Кольцово там нет.


а я заказывала в кольцово :) и мне пришел уже один эльбокс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria1300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.09.13
Сообщения: 564
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 18:14     Ответить с цитатой

Черт меня дернул заказать год назад эльбокс,это смех а не коробочка.Средства настолько маленькие что ими воспользоваться невозможно,на раз и то не хватает. За рубежом эти пробники всегда выдают при покупках,а у нас делают на этом бизнес и их продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах