Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КРЕДИТ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СЭКОНОМИТЬ НА ОБУЧЕНИИ В ВУЗЕ 
 6 способов платить меньше или даже перестать платить совсем
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 113, 114, 115  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
В дневниках: 638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 23:29     Ответить с цитатой

Девочки! А что на лаковстречу никто не желает?
Есть еще места, записывайтесь ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Та-Танечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.08
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 23:31     Ответить с цитатой

леса-10

Вы там только пофотайте, мы будем ждать же фотоотчета! :give_heart: :in_love: :love_sibmama:

zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
В дневниках: 465
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 9:16     Ответить с цитатой

Доброе утро! С первым днем зимы! (Календарной :haha: )

У меня именно первого декабря появляется ощущение, что Новый год со всеми своими чудесами уже практически на пороге. Когда, как не сегодня, стоит начинать загадывать желания, писать письма Деду Морозу, мечтать о чуде? (Хотя последнее полезно делать круглогодично ;) ). А поэтому предлагаю всем желающим начать уже загадывать и исполнять желания друг друга!

Играем в Secret Polish Santa!
Напоминаю правила игры. Каждая присылает мне свои пожелания к подарку (заветные хотелки, просто пожелания по маркам, цветам, текстурам) и рассказывает мне же о своих подарочных возможностях (конкретные экземпляры из коллекции, либо что доступно для приобретения в декабре). Далее я распределяю, кто кому Дед Мороз. :-) Вам присылаю ник одариваемой и РЦР, в который необходимо передать подарок.

Итак, закрыли глаза, загадали желание - и заполнили ВОТ ЭТУ ФОРМУ.
Предлагаю пособирать заявки до конца этой недели, до 5 декабря.
Затем у вас будет около недели на поиск подарка. Подарки желательно сдавать как можно раньше. Для того чтобы все успели их забрать до Нового года, подарки должны попасть в перекиды с 15 по 19 декабря. Тогда они успеют в предновогодней суматохе доехать до пункта назначения.
По ценовой категории подарка: я так поняла из предыдущего обсуждения, что 300-350 рублей в этом году уже не актуально. Ориентируемся на 500 рублей. (Конечно, творить чудеса и одаривать люксом не возбраняется, но будем реалистами. :mrgreen:)

Я вроде бы сказала все, что хотела. Жду ваших писем Санте!

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

леса-10
Отправила пост в нейл_ру про встречу. Надеюсь, пройдет модерацию и сегодня разместят.

Последний раз редактировалось: zinziver (Пн Дек 01, 2014 9:38), всего редактировалось 2 раза

may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
В дневниках: 10651
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 9:16     Ответить с цитатой

zinziver
Кодовое слово из сообщения убери, плиз :haha:

zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 9:18     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Расстаралась, что аж перестаралась. :oops: Спасибо.

may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
В дневниках: 10651
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 9:23     Ответить с цитатой

zinziver
Спасибо, что взяла на себя хлопоты по организации! :give_heart:
У меня есть одно маленькое замечание - подарки в РЦР сдать чем раньше, тем лучше. Мой РЦР, например, последний день работает 27-го, а потом только с середины января. Т.е. если не попадет в перекид на неделе с 15-го по 19-е, то есть шанс получить подарок только хз когда. Подозреваю, что в остальных так же.

zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 9:41     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Да, ты права. Я поправила текст.
Тогда и письма лучше присылать побыстрее, в пятницу, думаю, закончить. Тогда уже в ближайшие выходные можно запрягать оленей за подарками.

Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
В дневниках: 2266
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 10:35     Ответить с цитатой

YaSchastliva, у меня тоже имеется такая проблема. Пробовала с разными базами, топами, просушкой - но у меня в доме батареи жарят, как не в себя, и чем жарче, тем пузырьков больше. Давеча пробовала гореловскую "Чаровницу" - вообще печаль, как шампанское на ногтях. :(

Добавлено спустя 39 секунд:

zinziver, отправила. :-)

zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 11:24     Ответить с цитатой

Frence
:ok:

YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 18:06     Ответить с цитатой

Frence :aga-aga: :aga-aga: если честно, я еще подумываю, может я как-то кистью вожу не правильно. Ну там много мазков или типа того :haha:
нет ну не может же у один людей все норм быть, а у других неведомые пары от ногтей исходить, вызывающие эти пузырьки :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Укумока
Студент
Студент

На сайте с 06.12.12
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 18:13     Ответить с цитатой

YaSchastliva
Цитата:
нет ну не может же у один людей все норм быть, а у других неведомые пары от ногтей исходить, вызывающие эти пузырьки Surprised

поверьте - может быть все, что угодно :aga-aga: :aga-aga: конечно все это не повелению мироздания, просто есть какая-то причина нераспространенная особо,вот поэтому и кажется неведомой :-)
Скрытый текст:
у меня например по неведомым причинам с недавнего времени перестал тон на лицо ложиться и держаться, даже на основу, даже на основу-праймер, даже пудра уже практически за час сползает :mad:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер

На сайте с 13.03.10
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 23:48     Ответить с цитатой

zinziver
а в форме поля без названия? Просто звездочки? Или у меня глюк - че туда писать-то? Ник, РЦР и хотелки? А то, что подарить хочу куда?

леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
В дневниках: 638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 23:51     Ответить с цитатой

А мы рассматриваем на подарки только новые лаки? :oops:
Например без затеста на ромашку или одного маникюра не будем такое?
А то вдруг у кого без дела лежит нужное кому то)))

pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер

На сайте с 13.03.10
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 23:55     Ответить с цитатой

леса-10
мне не принципиально :) Даже без 1 маникюра давно желанный лак - отличный подарок, кмк :)

НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
В дневниках: 4469
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 23:59     Ответить с цитатой

леса-10
я за то, чтобы лак имел вид нового, не важно, были затесты или пробный покрас - если уровень не виден, то все ОК. В конце концов в магазине тоже нельзя быть уверенным, что никто не "побывал" в этом лаке, если нет какой-то пломбы. Мне с Транса пришел один лак оооочень загустевший и похоже неполный (по стенкам уровень не виден, так что точно не могу сказать), сомневаюсь, что он просто усох : (
ну а если это конкретная моя хотелка, то мне вообще все равно, пусть будет без покраса, лишь бы был

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 30 из 115 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 113, 114, 115  След.

Перейти: