Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Домашняя одежда
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 12:29     Ответить с цитатой

Есть пара платьев в индийском стиле, есть "домашние" джинсы, футболки... Стрижка хорошая, лежит как надо :)
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 0:42     Ответить с цитатой

Я ношу домашние кастюмчики(по погоде в доме), топики, брючки лёгкие. Макияж дома исключается, и так королевна. :lol: А волосы просто расчёсаны и либо в хвост, либо в косичку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медиа
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 11:12     Ответить с цитатой

Джинсы и удобная х/б ковтейка, типо футболки (специально куплена для дома), и летние сланцы.... люблю я их. А летом короткие шорты и топик, и все теже сланцы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 301
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 14:34     Ответить с цитатой

Главное чтоб х/б - штанишки, шорты, футболки. Халат махровый только после ванны. В выходные не крашусь, если никуда не собираюсь "в люди". :)
А вот по утрам рабочего дня - есть грех - прям в майке и хожу, пока в костюм не переоденусь. :wink:
_________________
мама Инна (8.08.74), папа Павел (23.08.69) и дочка Софья (19.12.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliette
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 3007
В дневниках: 354
Откуда: Norway
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 23:45     Ответить с цитатой

я в основном джинсы,футболки,юбочки с теми же футболками,хлопковые спортивные штаны или костюм.После душа-шолковый или махровый халат,но вообще халаты и платья дома не люблю. :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гаечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.05
Сообщения: 228
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 3:35     Ответить с цитатой

От спортивных брючек, шортиков х/б облегающих с топиками, до нагиша, смотря какая погода. а чаще в чем мать родила :oops: Хотя муж заводится, когда на чем мать родила одеваешь халатик типа есть типа нет или сарафанчик. В общем одета и раздета одновременно :D :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 3:18     Ответить с цитатой

утром пеньюар с ночнункой... до ванны... дальше джинсы, брюки х/б (они у меня оч. светлые, поэтому на день два только и хватает)... сверху по погоде в доме... джемпер или футболка... если дома совсем прохладно... могу сверху накинуть вязанный (типа халат)... еще опять же под настроение... платьица всякие (но это у меня скорее зимний вариант (шерстяные они)... летом сарафанчики... в них не стыдно и до магазина дойти... дома не крашусь... (кожа не позволяет)... при выходе из дома в люди крашу только губы... ну и на совсем уж праздничные события делаю полный макияж... стрижка короткая... сама лежит как надо, только челку после мытья головы подправляю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 9:25     Ответить с цитатой

У меня всё под настроение. Могу весь день в халате проходить, могу в пижаме. А иногда одеваю короткую юбку с топом (со школьных времен еще остались) и "завожу" мужа :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 11:07     Ответить с цитатой

хожу в рубашках мужа, которые удалось отобрать еще в период беременности :)
не крашусь вообще. а вот с укладкой - проблема. не хотят мои волосы укладываться и все тут! так что на голове вечный творческий беспорядок.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 2:59     Ответить с цитатой

Ваши мужья завооооодятся...А мой неееееееееет. :cry: Или тщательно скрывает. :x Мог бы хоть раз инсценировать, что это я все это безобразие спровацировала...:x

А дома я хожу в джинсах. И тельняшке. Или в рубашке, которую я специально для этого пошила еще в 10 классе. Кончится скоро... А еще уменя пояаился любтмый халатик. Коротенький. Но в нем сейчас совсем уж жарко...Вот.
Краситься я дома не крашусь. Раза 3 в год. И даже за головой, бывает, не слежу, к стыду своему. Я в процессе отращивания и ума не приложу, как эту промежуточную стрижку укладывать...
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 16:49     Ответить с цитатой

есть у меня старенькая, но любимая красная рубашка х/б с коротким рукавом, приталенная и черные брючки х/б. вроде всё уже не новое и на улицу не наденешь, а дома выглядит отлично! волосы собираю в краб или в 2 хвостика :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 22:39     Ответить с цитатой

А у меня куча топиков на бретельках (так удобнее грудью кормить) и пара шелковых брючек. Вот и меняю их каждый день. А с прической никак, просто расчесываю и в хвост.
Раньше ню разгуливала по дому, а теперь стесняюсь (+20 кг после родов). Неохота жиром перед мужем трясти :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 3:24     Ответить с цитатой

Футболка+х/б велосипедки, иногда ситцевый халатик, у нас жарко. Босиком. Зимой если пол холодный, то носки или сланцы. Волосы длинные, под заколку, хотя муж любит распущенные, но мне они мешают. Крашусь только "в люди".
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елениум (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 13:45     Ответить с цитатой

в зависимости от настроения(ну и конечно от температуры за бортом! :?) в ход идет все... и длинные футболки, естественно без шорт.. и коротенькие халатики, и топ с шортами, ну а когда хочется порадовать любимого и ажурные чулочки пригодятся... ну а дальше у каждого своя фантазия... что касается волос - обязательно чистые и расчесанные! и никаких запредельных причесок придумывать ненужно..
макияж (к сожалению делать приходится почти каждый день) но прийдя домой стараюсь избавиться в первую очередь - чтобы кожа дышала! смоешь остатки рабочего дня и чувствуешь себя намного лучше! я имею ввиду не только лицо! душ полностью!!!
ну и естественно ногти - меня всегда раздражает вид "останков" лака на ногтях! :!: если не хватает времени на них - лучше уж совсем не красить! главное чтобы были чистыми и имели форму...
и никаких ЛИШНИХ волос на теле!!!!! :evil:
конечно времени на это всегда катастрофически не хватает, но это не роскошь, а НЕОБХОДИМОСТЬ!!!! кроме того и чувсвуешь себя намного уверенней!
Вернуться к началу
           
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 21:19     Ответить с цитатой

[quote="Барышня Анюта"]Есть пара платьев в индийском стиле.../quote]
Где такие раздобыть? И судя по топику халаты совсем ушли в прошлое. Все дома хорошо выглядят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах