Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Домашняя одежда
На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.Лена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 16:56    Заголовок сообщения: Домашняя одежда Ответить с цитатой

в чём вы ходите дома? интересно есть ли такие люди кто дома одевается прилично?Краситься, укладывается, даже если целый день дома? Я хожу в футболке и тапочках, сама знаю что это кошмар, но так ведь удобнее.
Вернуться к началу
           
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 17:27     Ответить с цитатой

На меня иногда сходит желание красиво выглядеть "и дома тоже", но, как правило, мне хватает простого комплекта домашней одежды (штанцы ХБ плюс какая-нибудь футболочка). Ну и расчесаться, конечно. Вроде бы, мужа моего устраивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 17:57     Ответить с цитатой

В джинсах, рубашках и носках.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 18:07     Ответить с цитатой

В одежде для фитнеса - шортики и топ. Мужа очень вдохновляет! :D
Вернуться к началу
           
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 18:16     Ответить с цитатой

у меня есть несколько специальных домашних х/б комплекта: штаны или шорты и футболки к ним в комплекте. в халате хожу только после душа, ровно от ванной до спальни. еще могу просто в трусах и майке ходить. макияж весь смываю сразу по приходу домой, но за волосами всегда слежу. не то чтобы прически хитрые выделываю, просто аккуратно расчесываю и либо хвост, либо в какую-нибудь завитушку под зажим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 18:17     Ответить с цитатой

В рубашке мужа. А когда не было ребенка, в чем мама родила оба ходили :oops:
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 20:08     Ответить с цитатой

Есть пара домашних костюмов (штаны, кофта) сейчас теплее, ножу прикольные тапки, бриджи или велосипедки и топы, футболочки разные. Когда Алинки не было тоже любила в чем мать родила ходить, особенно беременная жарко все время было :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ragazza
Студент
Студент


На сайте с 15.02.04
Сообщения: 1531
Откуда: Академ, ВЗ-Щ
Карта № 007811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 1:24     Ответить с цитатой

когда как..сейчас вот в халате на голое тело,естьпара любимых сорочек (любит их больше пожалуй мой супруг..они его заводят),
есть мягкие домашние джинсы и пара маек для дому. Особо дома не крашусь,но могу по лицу тон намазать,для общего культурного виду,да причесаться.
_________________
....Timeo danaos et dona ferentes....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Таля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 8:41     Ответить с цитатой

У нас очень жарко, поэтому максимум, в чем могу быть одета - шортики и короткая маечка. Это максимум :wink:
Волосы в хвостик или косичку. В тапочках только на балкон выхожу.
_________________
Нашей доченьке 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3643
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 9:26     Ответить с цитатой

Дома хожу в рубашках мужа. Из-за разницы в размерах они мне как раз "до середины бедра". Босиком, редко в носках.( Вот с ребёнком в больницу ложиться на той неделе, а у меня ни халата, ни тапочек в принципе нет
:o )Причёска -как и на улицу, т.е читая уложеная по-минимуму голова.А макияж дома не ношу. :lol:
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 11:19     Ответить с цитатой

В футболке и велосипедках или спортивных брюках трикотажных.
Иногда в ситцевом халате - по настоянию мужа - он считает это самой сексуальной одеждой :) Ходить люблю босиком, но мечтаю прикупить тапочки с пампончиком на танкетке.
Волосы всегда расчесаны и собраны в хвост или под заколку. Без макияжа, считаю, что и без него выгляжу неплохо, муж согласен да и коже надо отдохнуть. На выходных не крашусь никогда - даже если куда-то иду. То есть ну очень редко крашусь, если это какое-то действительно событие.
Нагишом не хожу, дабы не примелькалось :lol:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елеnka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 11:30     Ответить с цитатой

в фтболке и велосипедках, если дома прохладно то в штанцах и фуфайке (специально купила как-то потому что на ощупь очень понравилось :roll: , но кошачью шерсть собирает на себя за милую душу, поэтому ношу редко)

волосы до плеч поэтому "укладки" разные, но главное чтобы были причесанные. макияжем по жизни пользуюсь редко. дома однозначно без него

люблю шастать босиком, но муж загоняет постоянно в тапки :? :)

ходила бы вообще без одежды :oops: ,но мы живем с родителями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 11:35     Ответить с цитатой

Если холодно, то флисовый спортивный костюм (я его очень люблю), если жарко, то в шортах (типа семейников :lol: ) и в майке, или топике. Стрижка короткая, специально дома не укладываю, по поводу макияжа тоже не заморачиваюсь :).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 11:43     Ответить с цитатой

По ситуации, по настроению и от "погоды" от спортивного костюма до классического платья. :)
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 12:13     Ответить с цитатой

В шортах и футболке, волосы в хвост.....крашусь только если из дома куда-нибудь собираюсь.....
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 30 На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах