Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Театр Глобус
* т.2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 23:56     Ответить с цитатой

ТаВиДи
спасибо за отзыв :give_heart: а то я чуть билеты сдавать не поехала начитавшись отрицательных отхывов :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рекс и К
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4693
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск, метро Покрышкина
Карта № 011555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 20:59     Ответить с цитатой

ТаВиДи
А почему единственный? Красный факел то же к Новому году спектакли делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31642
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 20:04     Ответить с цитатой

Рекс и К писал(а):
ТаВиДи
А почему единственный? Красный факел то же к Новому году спектакли делает.


я писала ;) :

ТаВиДи писал(а):


Кстати, чем люблю глобус в новогодние дни:
это единственный театр, который специально к новому году ставит спектакль
новогодней тематики
(правда было 1 раз исключение - Спящая красавица)

и пока такая тенденция будет продолжаться, то ходить сюда мы будем :in_love:



или зимней тематики

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Олеся82 писал(а):
ТаВиДи
спасибо за отзыв :give_heart: а то я чуть билеты сдавать не поехала начитавшись отрицательных отхывов :o


напишите потом как вам спектакль ;)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 20:29     Ответить с цитатой

Мы сегодня сходили на Щуку, очень довольны!
В фойе сын поиграл в 3-д крестики-нолики, половили рыбок из волшебной речки, выиграл новогодний блокнотик, больше нигде участвовать не захотел, но нам этого и хватило, быстренько деде Мороз со Снегурочкой выступили и пошли на спектакль, сидели на 1 ряду, все как на ладони!
Спектакль понравился, танцевально-музыкальный, яркий! На мой взгляд деткам постарше, были с 2-3 летками, им не очень как я поняла понравился...
И в том году нам тоже очень понравилось там! В сл. году опять пойдем. :-)
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Адель
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 1304
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 21:28     Ответить с цитатой

Мы только что вернулись из Глобуса.Ездили классом. Кое-как дети досидели до конца (7-8 лет). Не придираюсь нисколечки , т.к. об'езжаем каждый год всевозможные Елки. На мой взгляд винегрет какой-то. Ждали и очень хотели Новогоднего волшебства, Новогодней сказки!!! Очень люблю и уважаю "Битлз", но здесь совсем не поняла зачем...У нас куча прекрасных популярных , волшебных, новогодних (детских и не очень) мелодий. Может поэксперементировать решили, не знаю(. И как-то долго все. Лично мне больше всего понра. декорации и девушка в роли Щуки)) Фактурная такая)
Про фойе вобще промолчу. Куча-мала и абсолютно не интересные игры со Снегурочкой.Такое ощущение что все бегом-бегом(Снегурочке кстати можно было подкрасить губки, щечки )
Хотя конечно на вкус и цвет как говорится товарищей нет. Может все потому, что очень много где бывали. Но наши детки реально зевали и спрашивали когда уже пойдем. А с малышами там вообще делать нечего.
Ну вот как-то так. Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 15:48     Ответить с цитатой

Адель
Снегурочка не могла подкрасить щеки-губы, потому как после роли снегурочки она сразу ушла играть роль Амелии-дочери короля. :aga-aga: ну по крайней мере в наш день было так.
Я вообще не понимаю... какого все прям представления-игр-развлечений ждут в фойе перед спектаклем... :eek: то, что происходит в фойе это для создания новогоднего настроения и не для чего более! За долгими играми в фойе-это в Кукольный... :aga-aga: или нанимать аниматоров которые будут и час и более водить хороводы! :aga-aga:
Ну и лично мое мнение что в фойе можно абсолютно бесплатно поиграть в крестики-нолики, половить рыбу, поперетягивать канат и. Тд уже большого стоит, потому как то, что есть в фойе в других театрах все платное. :-(
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 17:25     Ответить с цитатой

Были второго числа на спектакле....нам очень понравилось, смешно, ярко, весело....рыбки очаровашки :haha:
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7392
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 18:57     Ответить с цитатой

Были сегодня на Щуке.Понравилось :-) Ну я вообще не очень объективна, так как зная актеров по творческому объединению "Ха!Мы!" и видя их потом в детском спектакле, я второй год в восторге :haha:
со мной были 2 ребенка, 6 и 7 лет, им понравилось, особенно той. что 7 лет, хохотала очень :-) Все таки не зря на билетах ставят +6. очень была возмущена большим количеством совсем маленьких детей, от 2 лет...Им было непонятно, в итоге страдали все: и те кто рядом и сами дети и родители, уходили с детьми топая через весь зал... Прям слов нет, колхоз!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29210
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 22:42     Ответить с цитатой

Мы тоже сходили как всегда очень понравилось, с юмором, оригинально, не избито, костюмы, декорации, все супер, все таки Глобус наш любимый театр, ни разу не ушли разочарованными.

Катель_
согласна с вами мы тоже сегодня были, просто поражена была увидеть столько людей с детьми до 4 лет. Даже с грудничками были. Дети во время спектакля кричали, плакали :eek: Да и многие взрослые вели себя :mad: Не понимаю для чего люди в театр ходят, если элементарно вести себя не умеют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41189
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 10:46     Ответить с цитатой

мы тоже ходили в театр, очень понравилось, ходим каждый год, очень любим этот театр :in_love: действительно было прохладно, очень дуло со сцены (сидели на 3 ряду) спасибо девочкам, которые об этом написали, не стали одеваться легко, детей маленьких тоже было много, им точно было не интересно, не знаю зачем родители ведут их не по возрасту :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raysia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5539
В дневниках: 101
Откуда: Дзержинский район
Карта № 015313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 23:59     Ответить с цитатой

Девушки, может кто знает если не пришёл на представление билеты пропадают? Я блин дни перепутала и просрочила билеты :eek: :mad:
Знаю что в музкомедии модно в другой день при наличии свободных мест прийти, здесь нет такого?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 0:15     Ответить с цитатой

Raysia
Цитата:
Знаю что в музкомедии модно в другой день при наличии свободных мест прийти, здесь нет такого?

здесь тоже можно использовать как входные, посадят на свободные места или приставные стульчики
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raysia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5539
В дневниках: 101
Откуда: Дзержинский район
Карта № 015313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 4:05     Ответить с цитатой

Lully
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 22:16     Ответить с цитатой

ну вот и мы на Емелю сходили...из всех глобусовских новогодний спектаклей за последние годы меньше всего понравился, если честно. Как то мы привыкли, что на НГ в Глобусе, хоть и специально поставленные, но все же полноценные спектакли с сюжетом, интригой, смыслом, так что даже мне, как взрослому человеку, было очень интересно, а этот как то больше тянет на представление в каком-нибудь ДК, хоть и качественно сделанное, но до уровня спектаклей Глобуса не дотягивающее. Сюжет ни о чем, пошутили, побалагурили и всё, причём возрастное попадание очень узкое - 6-8 лет где-то,более младшим - непонятно, более старшим - скучновато.
А в фойе представление не первый год уже такое скромное, красочного шоу с песнями-танцами уже года 2-3 как нету (влияние кризиса что ли :idontno: ), но раньше хоть ведущих двое было, а в этом вообще одну Снегурочку оставили отдуваться, она кстати старалась как могла.
Ну и +1 к тем кто отметил низкую культуру поведения зрителей :-( про несоблюдение возрастных рекомендаций я уже не буду повторяться - оскомину набило. Крайне неприятно было наблюдать, как не дождавшись конца финальной сцены практически четверть зала ломанулась к выходу :eek: Ну даже если спектакль не понравился, но такое неуважение к артистам и остальным зрителям демонстрировать :mad:

Какой-то ворчливый нынче отзыв получился :oops: Хоть это оказался и не самый лучший наш визит, мы всё равно всей душой любим Глобус и ждём новых ярких позитивных встреч :in_love:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рекс и К
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4693
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск, метро Покрышкина
Карта № 011555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 18:36     Ответить с цитатой

А может правильно, что ушли раз не понравилось? Тогда администрация задумается? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 33 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах