Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ: ЭТО ЛУЧШЕ НЕ ДАРИТЬ!

Почему? Да потому, что неэтично... А что же подарить стоит - обсудим вместе!
Звонят и предлагают бесплатные услуги...достали
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
В дневниках: 381
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 16:44     Ответить с цитатой

Blueyed
Ох, в последнее время, на мой телефон, всемирное нашествие услуг красоты, соц опросов и прочих "интересных предложений". Каждый день, что то новенькое. Вчера позвонил молодой человек около десяти вечера. Я ему - "Что же вы ночью то уже названиваете, неприлично ". Он - "Еще не ночь". Я ему - "Лучше приезжайте в гости, не забудьте 10 литров пива привезти, за пивом и обсудим". Он отвечает - "А можете сейчас по телефону выслушать?"
У меня мысли постоянно крутятся, после того как постебусь или пошлю куда подальше.
Неужели их такая работа не отталкивает? Это же сколько в день они выслушивают нелицеприятного в свой адрес, только что бы один-два человека клюнули. По мне, лучше пойти уборщиком, настоящий мусор разгребать, чем в постоянных словесных помоях купаться .

МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  

Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 10:32     Ответить с цитатой

Удивительно, но мне перестали названивать! Я просто клала трубку без объяснений,когда они только представлялись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.06.09
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 11:20     Ответить с цитатой

Parvati
а мне перестали так часто звонить. Но я всем говорю что бы удалили мой номер из всех существующих у них баз данных! Очень настоятельно прощу! :aga-aga:

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 347
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 12:03     Ответить с цитатой

Мне периодически звонят. Несколько раз я побывала на бесплатных процедурах, мне, в принципе, понравилось, а от "впаривания" разных масок-чемоданов-услуг отбрыкиваюсь простыми словами: "нет денег, у нас кредит". И все. Если продолжают настаивать, то говорю: "вот, выплатим кредит лет через 5, звоните еще раз". :aga-aga:

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами

По4етный*Покупатель
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.04.12
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 12:37     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
А какие бесплатные процедуры вы посещали?

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 12:38     Ответить с цитатой

По4етный*Покупатель
маски разные, массаж головы, массаж тела.

По4етный*Покупатель

На сайте с 30.04.12
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 12:49     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Маски бесплатные я бы побоялась! :haha: Все отлично прошло? Массаж привлекает.

vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 13:23     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
а не страшно, что все облезет? ;) когда встречаю упоминания об этих "салонах", так там помимо кредитов еще и проблемы с кожей потом народ огребает. навязывания кредитов не боюсь, но вот последней красоты лишиться... :o
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Galla2973
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
В дневниках: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 15:38     Ответить с цитатой

Раньше хорошо удавалось отвязаться от звонков, говоря что меня очень интересуют их процедуры,
но мне нужно обязательно заключить с ними договор, так как у меня может быть аллергическая реакция и я их обязательно затаскаю по судам... :mrgreen:

примерно на 3-4 недели хватало избавиться от звонков ( видимо до прихода нового менеджера )

сейчас даже это перестало помогать, да и побольше навязывающихся конторок стало :-(

мои убедительные просьбы вычеркнуть мой номер из списка, я никогда к ним не приду - не срабатывают.

И еще стало много звонков из разных "центров здоровья" :evil:

Марийка*М
Студент
Студент

На сайте с 29.01.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 9:50     Ответить с цитатой

Меня поначалу достали,потом привыкла. Сейчас просто услышав суть -откуда звонок,сразу говорю-До свидания! и кладу трубку. Может невежливо, но тратить свое время на бестолковые беседы,рекламу не хочу.
Муж как-то раз услышал такой короткий разговор,удивился-кто? :haha:

А сегодня утром получила смс след. содержания-
1 смс -внесена сумма 100 руб.Бесплатная детализация в кабинете теле2.
2 смс =ошибочно кинула вам 100 руб,прошу верните Дочке на билайн.номер билайна и подпись Юля.
Спросонья -то сказала себе -щас высплюсь и конечно, отправлю.
А глаза продрала и задумалась-просто проигнорировать или смс со словами -Идите в лес! послать.

Будьте внимательные !Подобные СМС приходят не с мобильного банка (900),а с левого номера.
Т.е у меня ОБЕ смс пришли с одного номера (950....)

mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 12:30     Ответить с цитатой

Мне тоже периодически звонят. Поняла что берут номера на Авито. Тк периодически по работе приходится кидать объявления по работе, указываю свой номер, тк на стационарном не всегда на месте. И как только выкину объявление, день- два стандартно звонят, предлагают что то, летуалем представляются и еще чем то уже порой не запоминаю, говорю что не интересно мне Ваше предложение и все.
Свекровка у меня любит такие дела. 2 или 3 года назад сходила в Дешели, ее пригласили на бесплатную процедуру, пришла с кредитов 50 т с кооп и чемоданчиком, с тех пор ходит к ним постоянно :eek: деньги оставляет. И для волос что то приносила и масочки. Тут мне подарила крем дешели для рук. Попробовала, :o обычный крем бархатные ручки на много лучше.

Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
В дневниках: 1202
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 13:15     Ответить с цитатой

Марийка*М
Древний развод. СМСкам о поступлении не верьте, проверьте баланс, а лучше закажите выписку с л/с, где увидите (99,8%) что никакие 100 рублей вам на счет фактически не поступали, смска фальшивая. А даже если и поступали, ничего возвращать тоже не надо - пусть ошибившаяся Юля с квитанцией об оплате идет в офис оператора и пишет заявление о возврате ошибочно перечисленных средств. А так как ничто не мешает ей пойти туда после того как вы "вернете" деньги, 100 рублей вы при любом раскладе лишитесь.

mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 17:29     Ответить с цитатой

Марийка*М
А интересно номер дочки Биллайна на много цифр отличается от Вашего?

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 17:40     Ответить с цитатой

Как только начинают представляться, или спрашивать, предлагать что-то сразу сбрасываю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 18:26     Ответить с цитатой

vale
Да как-то не страшно... :oops: Было... Теперь задумалась... :oops:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.

Перейти: