Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
КАЗАНЬ 2020: ПУТЕШЕСТВИЕ ВОПРЕКИ

"У меня мурашки бегут, когда я понимаю,что под моими ногами то, что было у ног людей 5 веков назад!.." 
Колдуны. Кулинарный флеш-моб
Звонят и предлагают бесплатные услуги...достали
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
В дневниках: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 13:16     Ответить с цитатой

фани
:haha: :haha: :haha:

Настоящая неудача - это бросить начатое!
Ищу театральную студию для ребенка от 3 лет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6226
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 14:12     Ответить с цитатой

Мне звонили предлагали в з/п банке какую-то услугу, уже не вспомню. Я говорю: меня не устраивает. Она: а что именно?
Я честно, без претензий, рассказала, что именно не устраивает. Она:" Ну вообще то, это условие банка, и это предложение банка такое, по-другому не получится!" Я опешила :eek: Говорю: "Вы спросили, что не устраивает - я ответила. Вопросов больше нет? Доооо свидания." Вообще....мало того, что заняла мое время, так ещё и наехала, что я не согласна на таких условиях на эту услугу :haha:

Недавно звонили с Новотелекома. Они частенько звонят и предлагают ТВ приставку. Я не перебивала, слушала этот спич минуты три. Краааасочно так рассказывала тетенька. Без пауз, четко. Умница, короче :haha: В конце: "Вам интересно это предложение?" Я: "Нет...у нас телевизора нет." Она заметно растерялась. Такая: "Ну тогда вам, может быть, нужен вай-фай роутер?" Я: " А вот роутер у нас как раз есть! (в отличие от телевизора :haha: )" Она совсем скисла и попрощалась. Жалко стало человека, но ради её процента я не буду траться на ненужный нам телевизор :idontno: :haha:

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 14:39     Ответить с цитатой

Я отключала городской телефон ,при тарифе повременный( платишь только за факт.минуты) у меня была 180 руб абонентская плата.И вот у меня при отключении спрашивают.какая причина отключения,я за 10месяцев заплатила 1800 аб.плату и 200 руб за разговоры,причем есть месяца,в которых трубка вообще не снималась.
Причина: надоело платить за воздух :haha:

Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
В дневниках: 4996
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 11:59     Ответить с цитатой

"Салоны красоты" сменили тактику.
Сразу говорят, что телефон им передали их партнеры Л`Этуаль и/или Ив Роше, так как я в анкете дала согласие на участие в презентациях и акциях. Ну так то да, практически все мы там покупки делали и анкету для скидочной карты заполняли :haha: , и кто их нас помнит где птичку поставил?
Я помню. ;)
Послала их.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 12:02     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
кто их нас помнит где птичку поставил?
Я помню. ;)

Я тоже всегда соглашаюсь на рассылки по электронной почте, и отказываюсь от каких бы то ни было уведомлений по телефону/смс.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
В дневниках: 482
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 16:51     Ответить с цитатой

Клаша, и мне звонили, так же говорили, что являются партнерами Рив Гош, Иль де Боте и т.п. Были отправлены далеко.

А теперь случай из жизни. Решил один хороший человек оформить подарочный сертификат своей подруге, оплатил, сам находится в другом городе. Звоним девушке, чтобы уточнить, по какому адресу и в какое время можно доставить сертификат. Видимо, девушке очень часто звонили из дешели и т.п., она сразу сказала: "Мне ничего не нужно, я ничего не заказывала и никуда не пойду". Вот довели то человека :eek: , хоть объяснения выслушала кто мы и что хотим.

Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 18:12     Ответить с цитатой

звонят регулярно,предлагают морду лица вычистить. отсылаю в грубой форме.
с месяц назад позвонили с дешели,говорят такая я то оставила мои контакты. эта какая то оказалась моя сестра родная :aga-aga: .спрашиваю- ты чемоданчик то не прихватила случайно? нет,говорит,но ушла от туда еле-еле.

ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 22:35     Ответить с цитатой

Точно, задрали, причем, могут позвонить даже часов в восемь вечера. и на вопрос о том откуда у них мой номер очень уклончиво отвечают... мол..у нас общая база с магазинами, оттуда, а может кто из ваших знакомых оставил. А теперь еще ростелеком стал одолевать со звонками и предложениями подключить новые платные пакеты телеканалов. Всего-то за 6! рублей в день за телеканал. Буквально сегодня звонили в очередной раз. Девочек телепродажников жалко, конечно, но и тратить свое и время и деньги тоже не хочется.

Чероки
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.07
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 21:32     Ответить с цитатой

Мне вчера позвонили, тоже что-то начали про Этуаль и Ив Роше, хотим с Вами поговорить... Я ответила, что очень занята, сижу на унитазе, газету читаю. Девушка несколько замялась, потом говорит, мол, я тогда Вам попозже перезвоню. Я отвечаю, что и попозже не получится, я долго сидеть буду - понос вторую неделю, чего и Вам желаю, если доставать будете. Она трубку бросила и не перезвонила больше... ;) Если честно, я в это время в машине ехала и радио слушала, уж не знаю, что она там подумала - унитаз у меня музыкальный или еще как...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  

Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
В дневниках: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 21:37     Ответить с цитатой

Чероки
:haha: :haha: :haha:

Настоящая неудача - это бросить начатое!
Ищу театральную студию для ребенка от 3 лет

Вер@ника

На сайте с 25.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 22:04     Ответить с цитатой

Мне еще в декабре звонили, сулили бесплатное посещение какого-то СПА-салона. Уже не первый раз звонят. Говорю не могу пойти, времени нет. Девушка меня так радостно спрашивает, цитирую "а может вам после нового годика позвонить". :lol:
Я так же радостно в ответ "у меня не будет времени ни завтра, ни послезавтра, ни после нового годика, ни через год и прошу меня больше не беспокоить".
"Новый годик" - это просто вынос мозга. :eek:
На днях звонили желающие проверить нам водопроводную воду. Жаль я по запарке сразу послала, не сообразила постебаться. Что характерно звонок был через день после размещения объявления на а*в*и*т*о.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 9:33     Ответить с цитатой

Звонят отовсюду, предлагают все услуги которые вообще существуют)) уже просто трубку отключаю, после слов, хотим предложить вам и т.д. :aga-aga:

Розыгрыш бесплатной картины по номерам на стр 155!

Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 18:18     Ответить с цитатой

Меня тоже замучали звонками с предложением бесплатной процедуры для волос. Сначала я чуть не пошла к ним, уже записалась, но муж посоветовал почитать отзывы сначала. Уфф, отвел меня от этих разводил. Теперь вот названивают, каждый раз по-разному представляются, придумывают что-то новое. Как от них отвязаться? Может кто-то придумал способ?

ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.07.09
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 15:58     Ответить с цитатой

мне тоже частенько звонят..Замучали уже.... я говорю я и без ваших процедур красивая... :haha:

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 16:25     Ответить с цитатой

Мне как то позвонили по домашнему телефону и предложили провести соц.опрос про потребление продуктов питания. Я решила сделать доброе дело людям, стала честно отвечать на вопросы,а через несколько вопросов последовал вопрос "сколько вам лет?" и после моего ответа мне сказали,что я не подхожу им по возрасту :eek:

Скрытый текст:
То же самое заметила на сайте e-opros, откуда присылают всякие соц.опросы. Раньше мне за каждый опрос начисляли 75 руб., и потом,когда накопится сумма 300 руб., ее зачисляли на телефон. Сейчас же отвечаешь на вопросы полчаса, а оно потом выдает: "к сожалению, вы не подходите для нашего опроса" :eek: Прям бесит!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.

Перейти: