Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Звонят и предлагают бесплатные услуги...достали
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.11
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 20:05     Ответить с цитатой

а меня вот почему то достают в последнее время с опросами. И по домашнему и по сотовому. Я тупо трубку бросаю без слов. А иногда с парой крепких в догонку :mad:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 14:14     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
я вот тоже подумала... что не надо вообще ничего объяснять.
жалко канеш звонилок, но лучше я просто брошу трубку, чем еще и наору в плохом настроении)

Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 14:17     Ответить с цитатой

kuzu писал(а):
Светлана_1984mail.ru
ну когда-нибудь у кого-нибудь ваши телефоны оказались в адресной книге. вот приходит такой человек на процедуру, ему и говорят, что, мол, бесплатно, но только за 20 номеров ваших знакомых. ну он открывает адресную книгу и тупо всех по списку выдает.

Вот это точно сделать гадость человеку.
Мне никогда в голову не придёт сливать номера людей, пусть даже для меня посторонних "одноразовых" (типа покупки/продажи чего-либо).

Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Каролiнка
да вряд ли кто-то просто так раздает телефоны) если уж только совсем наивный.

пришел человек по акции, его дустом осыпали или надавили, он и рассказал номера) или подарок не отдавали без номеров

Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 14:26     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
ну вот...снова звонили....
я выслушала и говорю...адрес говорите....
она радостная адрес сказала... :058:
сказала ей-ждите-сейчас приеду и разнесу вашу конторку :058:

ЖрдщзЖ класс! И совсем это не жестоко, как дальше откомментировали. Скорее даже мягко.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Vilson, в таком случае можно было бы от балды надиктовать с вымышленными именами катя-маня-оля. В ином случае это просто свинство.

Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 14:34     Ответить с цитатой

Каролiнка
а если от балды, то свинство в отношении тех, кто акцию предоставляет)))

ну вобщем, есть люди внушаемые. хорошо если вы сможете отказаться или надиктовать от балды номера. но что такими все знакомые окажутся, надеяться не стоит)

вообще как-то... отмерла привычка спрашивать у самого человека, можно ли оставлять его номер. как бы если это врач и он дал добро давать номер потенциальным клиентам - это одно. а если любой другой случай :aga-aga:

-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.11
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 16:38     Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
-*Мальвина*-
я вот тоже подумала... что не надо вообще ничего объяснять.
жалко канеш звонилок, но лучше я просто брошу трубку, чем еще и наору в плохом настроении)
Да мне просто иногда лень даже слово сказать. Все равно им эти слова, как об стенку горох.
Поэтому, если я в гневе, то пошлю, а если в пофигизме, молча трубку положу))))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Цитата:
а если от балды, то свинство в отношении тех, кто акцию предоставляет)))
да ладно? :lol:

Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 17:29     Ответить с цитатой

-*Мальвина*- писал(а):
да ладно? :lol:

ну да :oops:

вдруг там честный благородный представитель компании из лучших побуждееений... :oops:

Katenagri
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.12.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 18:15     Ответить с цитатой

Девочки главное не видитесь. Помните, бесплатный сыр только в мышеловке :aga-aga:
Мне тоже звонили и Биосфера и Дешели.

ОДЕЛИЯ
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.10.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 22:56     Ответить с цитатой

я тоже такие сомнительные предложения отшиваю сразу, теперь еще и в черный список добавляю чтоб повторно не дозвонились
:love_sibmama:

marina_sh
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 23:15     Ответить с цитатой

Мне на прошлой неделе впервые позвонили, причем дважды за весь день с разных номеров :eek: Главное еще по имени назвали. Я вообще не люблю, когда мне по телефону звонят, а тут я еще и занята была, поэтому этих товарищей я даже слушать не стала, что там они предлагают, сразу на х... послала, сказав в догонку, чтоб не звонили больше - пока больше не звонили, а позвонят еще раз - я еще раз пошлю - мне не сложно ;)

CristinaBoss
Студент
Студент

На сайте с 03.02.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 23:23     Ответить с цитатой

:privet:
Меня эти звонки уже просто вне себя выводят :mad:
То на домашний с опросами: про воду, про детей и сколько денег я на них трачу, то еще что нибудь.
Ой а про сотовый это вообще:
Косметические услуги бесплатные т.к номер им дали якобы мои подруги!
То бесплатная чистка лица т.к я ее оказывается выиграла и меня выбрал случайный выбор компьютера :eek:
Да это все еще с такой настойчивостью "Вам эта процедура просто необходима и т.д....." а я в ответ "Вы меня видели? Мне может быть уже ничего не поможет :haha: " и т.д.

Недавно помогала одной знакомой бабульке вернуть заветный чемоданчик "дешели" за 54 000 в кредит. Бабуле 74 какая ей блин косметика то поможет!!!! У нее спрашиваю как так получилась? А она мне в ответ доченька та девушка приятная на вид сказала мне что я на 90 выгляжу а с этой косметикой помолодею лет на 10.
Слава богу обошлось без суда написали претензию на 3 листа зарегистрировали в Отделе защиты прав потребителей и пошли в ДЕШЕЛИ на Совесткую, где директор сказал не нужно было никуда ходить они и так все заберут. А я туда как на войну собралась, уж очень возмущена была, что на стариков переключились!!! Синяя печать сделала свое дело! :haha:

yeiop
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.11.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 23:29     Ответить с цитатой

CristinaBoss писал(а):

Недавно помогала одной знакомой бабульке вернуть заветный чемоданчик "дешели" за 54 000 в кредит. Бабуле 74 какая ей блин косметика то поможет!!!! У нее спрашиваю как так получилась? А она мне в ответ доченька та девушка приятная на вид сказала мне что я на 90 выгляжу а с этой косметикой помолодею лет на 10.
Слава богу обошлось без суда написали претензию на 3 листа зарегистрировали в Отделе защиты прав потребителей и пошли в ДЕШЕЛИ на Совесткую, где директор сказал не нужно было никуда ходить они и так все заберут. А я туда как на войну собралась, уж очень возмущена была, что на стариков переключились!!! Синяя печать сделала свое дело! :haha:

:haha:

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 23:31     Ответить с цитатой

:obstenu: мне ни разу не звонили из дешели :haha: серьезно ни разу,но у меня есть досрочно погашенная ипотека и мне звонят/пишут смс/пишут письма разные банки и предлагают кредиты,заманали.Яуже научилась, перебиваю и сразу спрашиваю ставку и говорю,что более15 годовых мне не интересно :haha: обычно охреневают от наглости и заканчивается разговор,но мне приходят смс от таких банков,я названия таких не знаю(не слышала)

*жуткая*вредина*
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.05.13
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 9:42     Ответить с цитатой

Девочки а мне тут паренёк звонил как то вечерком предложил сходить на БЕСПЛАТНЫЕ спа процедуры лица для тех кому за 28 кажется, но я то уже за 30 м не подходит это, и он был готов что я его пошлю, а я тут возьми и согласись на эту мульку, так вы бы слышали какой он радостный был, я сделала вид что мне очень интересно и хочется сходить, так что может и не надо сильно их посылать,, достаточно уделить пару минут на рассказ и всё, и ваши нервы цели и он счастлив.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 4 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.

Перейти: