Новости сайта и форума Sibmama 
[Скоро, скоро Новый год!]
ПРАЗДНИЧНЫЕ ТОВАРЫ В РАЗДЕЛЕ ХЕНД-МЕЙД СИБМАМЫ
Представляем новогодние темы наших мастериц!
Звонят и предлагают бесплатные услуги...достали
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 14:51     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Да, конечно, тем более, что я сказала, что окна новые, около 3-х лет, и смазка не требуется, настояли на том, что приедет мастер и мне перезвонят :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

ольгаnet
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 14:57     Ответить с цитатой

ИринаВи
Нам тоже звонили,на следующий день несколько раз меняли время приезда.
Муж позвонил в компанию где мы ставили окна,там сказали,что никакого отношения они к ним не имеют.

Последний раз редактировалось: ольгаnet (Пн Май 30, 2016 16:08), всего редактировалось 1 раз

Nastia438
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.07.09
В дневниках: 1796
Карта № 004619
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 15:08     Ответить с цитатой

ИринаВи
ольгаnet

скажите, что у вас дома нет окон.
ни пластиковых, ни деревянных.
На полном серьезе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
В дневниках: 1321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 15:32     Ответить с цитатой

Я в соседней теме писала про окна: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73633423#73633423

ольгаnet
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 15:42     Ответить с цитатой

Nastia438
??????

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 15:44     Ответить с цитатой

На днях звонок из Борменталя. Очень рекомендуют похудеть с их помощью. Только я реально вешу 55 кило, куда ж мне худеть-то?! :shock: Им виднее :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Nastia438
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.07.09
В дневниках: 1796
Карта № 004619
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 17:29     Ответить с цитатой

ольгаnet
какой смысл выяснять отношения с оконщиками... Откуда телефон, кто дал, зачем звонят...
Ведь так просто сказать, что вы знаете, у нас окон нет, как появятся - позвоню.
С водопроводом также проходило.
Больше не надоедают :haha:
Дешели и прочие косметические конторы узнаЮт, что мне противопоказаны любые процедуры и также перестают звонить.

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 18:28     Ответить с цитатой

Nastia438
везет вам если не перезванивают :aga-aga: я в начале что только не говорила, а результат один - звонят из самых разных контор. Делала черный список - звонки с разных номеров. Забила - как представятся просто кладу трубку и больше не нервничаю. Раньше страшно бесило.

P.S. у меня ощущение, что всегда звонит один и тот же оператор с таким противно поставленным голосом. Клонируют они их что ли :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

zaichiha
Студент
Студент

На сайте с 12.03.15
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 13:13     Ответить с цитатой

Один единственный раз коллега по работе мой номер засветила и уже 4-5 лет мне откуда только не названивают: процедуры для лица, мелицинские центры, борменталь и окна тожк звонили. Вот провайдеры не беспокоили никогда...

ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 10:13     Ответить с цитатой

И мне звонят периодически.
Я раз хотела сходить, но времени так и не нашлось, так они теперь особо настаивают.
Звонят в основном с мед.центра на Кирова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Лиля26
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 22:11     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: Лиля26 (Вт Фев 20, 2018 13:04), всего редактировалось 1 раз

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 22:41     Ответить с цитатой

девочки-говорите что нет российского паспорта, звонить перестают :D

Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 23:20     Ответить с цитатой

А мне на днях звонили "из Италии", чтобы передать мне в подарок какой-то чудо крем. :eek: Причем звонили на городской телефон. И телефон на определителе не высветился, может действительно из Италии :lol:

Борзини
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.08.16
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 10:26     Ответить с цитатой

Мне недавно позвонили, я вежливо попросила вычеркнуть мой телефон из базы.
На том конце начали возражать, но я еще раз повторила свою просьбу.
В ответ услышала - да я специально поставлю пометку, чтоб вам по три раза на день звонили!
:(
правда больше не звонят, может успокоилась и прониклась моей просьбой?

Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
В дневниках: 17934
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 10:57     Ответить с цитатой

Мне постепенно перестали звонить после того, как я в обмен на их услуги стала предлагать котят (с их доплатой, разумеется). У меня питомник. Буквально за три месяца поток звонков сошел в ноль. Если раньше в неделю было по 2-3 звонка, то сейчас - не каждый месяц. Вот за лето не было ни одного.
Отсюда я сделала предположение, что звонят из одной конторы, которая предоставляет услуги кул-центра. Т.е. им заказывают продвижение таких-то услуг разные конторы, а они уже звонят по своей базе данных. И мой телефон, похоже, оттуда убрали. Котята им не нужны :haha:
А, нет... был летом звонок из Альфа-банка. Я им второй раз предложила котенка (первый раз был где-то по весне). В смысле - взять кредит у них, и вернуть породистыми котятами. Поржали. БОльше тоже не звонили. Но у банков, видимо, свои базы данных. Мне звонили исключительно из тех, чьими услугами я уже пользовалась.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Перейти: