Новости сайта и форума Sibmama 
[Колонка психолога]
"ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ" - ТАК ЛИ ЭТО, И ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
О чем нам «сигналят» психосоматические симптомы 
Звонят и предлагают бесплатные услуги...достали
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 14:27     Ответить с цитатой

фани
да! И вы беременны двойней и вам 55 лет )) Тоже хорошо действует
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 19:14     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Asbuka писал(а):
Zё6ра
мне самой понравилось :D
буду всегда отвечать всегда-раньше бесило когда звонят...а сейчас прям жду звонка-чтоб повеселится :D

я тоже при первой возможности сообщу,что я щаслива придти,но вот незадача,я не есть гражданка России :haha:

да да...ты попробуй-знаешь как тебе с ними болтать понравится :D

kathzz
Профессор
Профессор

На сайте с 07.03.08
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 21:21     Ответить с цитатой

Какое-то обострение у мед центров ) за последние двое суток позвонили 5 раз, при том, что раньше не звонили никогда мне - все зовут на процедуры, в том числе на вакуумный массаж бесплатно :haha:

И что самое интересное, даже на рабочий номер звонят, на который я, с одной стороны, обязана отвечать 24 часа в сутки даже на незнакомые номера (те не брать не вариант), а с другой - он ограниченному кругу людей известен. Спрашиваю - где взяли, говорят одни про подбор, другие про общую компьютерную базу, бред какой-то...
На личный не так удивительно, думаю, они с авито взяли, я там выставила пару объявлений недавно :( и всех ведь не занесешь в ЧС.
Еще звонили предлагали пройти опрос по ТЦ города, тут я уже наорала)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
В дневниках: 5060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 0:40     Ответить с цитатой

kathzz писал(а):
Какое-то обострение у мед центров ) за последние двое суток позвонили 5 раз, при том, что раньше не звонили никогда мне - все зовут на процедуры, в том числе на вакуумный массаж бесплатно :haha:
...Спрашиваю - где взяли, говорят одни про подбор, другие про общую компьютерную базу, бред какой-то...

мне тоже оттуда пару дней назад звонили. и тоже про общую базу номеров сказали. что я где-то оставляла свой номер и выразила согласие на рекламные сообщения. и ничего, что если и выражала согласие, то только на рекламу от той фирмы, где заполняла анкету. ну, я так думала

женечка25
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.09.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:33     Ответить с цитатой

Конечно, и мне звонят...предлагали какой-то бесплатный сеанс,типо приходила моя знакомая ,номер она дала, и называют действительно фамилию.Только это знакомая очень дальняя.Думаю,если уж и хотела кому приятное сделать-дала бы номер более близкого человека.Знакомой говорю,спасибо, что оставила номер, и меня был шанс воспользоваться бесплатной процедурой, но я не интересуюсь.Она-да я и не оставляла никаких номеров :aga-aga:
Ой, и ещё были случаи,когда звонили раньше и от морщин предлагали избавится.а на тот момент мне было 24 года-я говорю ничего страшного :haha:

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 348
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:02     Ответить с цитатой

А мне с августа никакие "Дешели - подобные" центры не звонят... Мы в отпуск ездили в июле - августе, отключала свои телефоны на 4 недели почти... Видимо, за это время мне пытались интенсивно дозвониться, и, т.к. телефон был выключен, то вычеркнули мой номер из списка... :-) Так что - отключите телефон на месяц, и будет вам щастье... :-) :haha:

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами

Татьяна22-54
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.01.14
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 0:34     Ответить с цитатой

Самое что интересное туда ходят девочки знакомые,вроде не глупые,вроде и понимают что начнут втюхивать свою продукцию,но надеются на халяву, а потом жалуются

Angol
Академик
Академик

На сайте с 20.03.10
В дневниках: 7975
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 0:47     Ответить с цитатой

Цитата:
Вам же тоже иногда звонят по телефону и пытаются что-нибудь продать...
Должен вам сказать, что сегодняшний торговец меня просто уел, буквально втоптал в землю... Но сначала-то я был несказанно горд собой... Хотя скосить меня должен был уже его первый вопрос...
После молниеносной прелюдии он бодрым голосом спросил - Скажите, пожалуйста, вы пользуетесь обувью?
Так, вот, я, ни на секунду не задумавшись, таким же бодрым голосом ответил - Нет!... Думаете, он растерялся, смутился? Ничего подобного... Разве что на мгновение замешкался, но тут же взял себя в руки и задал следующий вопрос - А стельками?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 348
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 9:44     Ответить с цитатой

Дамы, только я написала, что после отключения телефонов мне никто не звонит и ничего не предлагает, как мне тут же, в этот же вечер, позвонили очередные дешелисты... :oops: :mad: :haha:

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами

Наtалья
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.03.14
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 10:07     Ответить с цитатой

а я говорю, что переехала на ПМЖ на Сахалин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 2:33     Ответить с цитатой

А я вот на самом деле переехала )))) Смику с другого города оставила "второй" в телефоне. Так мне раз в месяц звонят из того города и из одного и того же места. Уже много раз спокойно объясняла, что живу теперь очень далеко от них, просила, чтобы номер из базы убрали... нет же, названивают. Осталось только сказать,ч то умерла... но боюсь тогда похоронные агенты будут атаковать :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Феора
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.01.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 11:12     Ответить с цитатой

Они меня жутко достали!!! Особенно было смешно , когда мне позвонили на планшет. а там симка только для интернета, я сама то ее номер не знаю, и утверждали, что мой телефон дала им моя знакомая :eek:

ОленькаС
Академик
Академик

На сайте с 08.08.08
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 23:55     Ответить с цитатой

мне начинают звонить после того как даю свой номер в переписке по пристрою или продаже чего-либо и именно на нашем сайте.... на сколько я понимаю, раньше так было, тебе в таком центре окажут услугу по промоакции только при предоставлении 5-20 номеров телефонов конкретных людей.... теперь я просто не пишу свое имя, по нику не всегда можно идентифицировать, ведь мой ник вовсе не значит что меня так зовут.... некоторые видимо этим занимаются :aga-aga:

Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 2:51     Ответить с цитатой

ОленькаС, вот точно. :haha:
А самые простые сразу пишут "напишите ваш телефон и имя для связи", типа тут по ЛС связи то и нет )) И далее сразу исчезают и начинается наплыв звонков.
Лечится только одним: сменой симки.
Никогда не понимала, о чём таком особенном можно договариваться исключительно по телефону, о чем нельзя написать в лс даже будучи постоянно на форуме. :idontno:

Шапка с тёплой маской:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1523085

ольгаnet
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 12:49     Ответить с цитатой

Я когда настроение хорошие и время свободное люблю их потроллить,с одной девушкой полчаса беседовала,она бедная мне по пятому киугу мне уже комплименты отвешывает,а я все незазываюсь.
Обещала перезвонить,не перезвонила,я ее хотела еще с паспортом помучить.
Мужу рассказала,он прикалывается говорит ты скажи паспорта нет,есть справка об освобождение)))))))

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 16 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Перейти: