Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по Европе]
ПОСТКОРОНАВИРУСНАЯ ТУРЦИЯ

Все турецкое Средиземноморье, Каппадокия, водопады, Болу. Часть 3

Звонят и предлагают бесплатные услуги...достали
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
В дневниках: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 7:02     Ответить с цитатой

Из дешели и правда перестали звонить,но из всяких якобы медицинских центров :mad: причем тоже с паспортом и ксерокопия не,,канает,, :mad: ну и идите лесом отвечаю :D

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 12:45     Ответить с цитатой

Сегодня позвонили :) Я так хотела нарастить ногти и сделать губы уточкой! Не делают ((( пичалька ((( но развлеклась и я, и оператор ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Мне позвонили из хоумкредитбанка( а у меня к ним претензий куча,на недобросовестное обслуживание) и перед связью с оператором такой рекламный слоган:"С нами вы можете больше",и уже после представитель банка здоровается,представляется,я сразу спрашиваю:"Что значит больше?" и не давая вставить слово продолжаю,что срочно нужна грузовая газель,для вывоза негабаритного строительно мусора,представитель банка видимо офигел и стал пытаться что то мямлить,я настойчиво и радостно сообщаю,что их звонок очень вовремя для меня,когда пришлют газель,в общем представитель бросил трубку :haha:
Почему грузовая газель? а именно такая стояла возле моего дома и это первое ,что пришло в голову :haha:

Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 20:36     Ответить с цитатой

фани, :058: ЖрдщзЖ

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 21:09     Ответить с цитатой

Каролiнка
это я в данной теме научилась нервы свои беречь( не психовать,а издеваться),раз они меня не уважают,то и мне их не за что :-)

Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 12:21     Ответить с цитатой

Девочки, а в чем прикол про мед центр ? Кредит втюхают?
Тоже звонят настойчиво, зовут к себе. Кто-нибудь ходил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
В дневниках: 4020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 12:30     Ответить с цитатой

Кisуlя
Это Дешели переформировавшиеся :aga-aga:
конечно - или кредит на бешено дорогую косметику или типа мед./косм. услуги.
Мне раза 3 звонили - предлагали трихолога, косметолога еще какого то -олога.....на третий раз я сказала сразу - Спасибо, мне не нужны ваши услуги, удалите телефон из своей базы и больше пожалуйста НИКОГДА-НИКОГДА мне не звоните! (видимо в моем голосе было много неизбывной печали, потому что после этого звонить перестали :haha: )

Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 12:41     Ответить с цитатой

Zё6ра
Ясно! Спасибо.
А я то думала, может, и правда, что путнее 😄

Mindal
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.12.11
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 1:10     Ответить с цитатой

А я всегда говорю,если я к вам и приду, то сделаю все процедуры, не на что не подпишусь, ни чего не заплачу, еще и начну разбираться от куда у вас мои контакты, есть же закон о защите моих данных, устрою заваруху, оно вам надо? Обычно или трубку кидают или говорят, нет не надо, тогда я говорю, напишите пометку к номеру, что бы не звонили. Все равно конечно звонят, но не часто.

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 10:57     Ответить с цитатой

а я теперь их троллю...
Вчера звонит с мед.центра...Я радостно сразу говорю что приду,и маму и сестру и подругу приведу :D Там быстрее наши имена записывать..Я говорю много народу приведу,только мы не граждане России... :D Там говорят что такие клиенты не нужны(только с российским паспортом!!)
И я начинаю выяснять почему такая дискриминация,требую начальство к телефону :058: Короче там бросают трубку :058:

Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
В дневниках: 4020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 11:45     Ответить с цитатой

Asbuka
:lol: :lol: :lol:
замечательный троллинг, надо взять на заметку)))

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 11:51     Ответить с цитатой

Zё6ра
мне самой понравилось :D
буду всегда отвечать всегда-раньше бесило когда звонят...а сейчас прям жду звонка-чтоб повеселится :D

Mindal

На сайте с 04.12.11
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 12:08     Ответить с цитатой

Asbuka
А там что просят еще и паспорт с собой приносить?
Я до этого этапа не доходила, что то не законностью попахивает, хотя о чем я, мне кажется там вообще одна сплошная афера, а потом стоят женщины с плакатами, которые расслабились и взяли крем по цене маленькой машины, а потом очнулись, но все поздно было - у меня муж над ними смеется, а мне жалко, я сочувствую таким людям.

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 12:16     Ответить с цитатой

Mindal
конечно-паспорт в первую очередь :D

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 13:55     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Zё6ра
мне самой понравилось :D
буду всегда отвечать всегда-раньше бесило когда звонят...а сейчас прям жду звонка-чтоб повеселится :D

я тоже при первой возможности сообщу,что я щаслива придти,но вот незадача,я не есть гражданка России :haha:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 15 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Перейти: