Новости сайта и форума Sibmama 
33 ВОПРОСА О ЖИВОТНЫХ С ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ 
Какого цвета вороной конь? А действительно, какого? Знают ли наши дети?
Бисквит. Кулинарный флеш-моб
Звонят и предлагают бесплатные услуги...достали
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 14924
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 14:55     Ответить с цитатой

Мне из этого какого-то "медцентра" 4 раза звонили, каждый раз нифига не вовремя, я всё время говорю, что не могу говорить. Надо, видимо, выделить время и послать уже, может отстанут. Каждый раз разные люди звонят, дважды девушки, один раз парень и один раз пожилая женщина.

Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 14:55     Ответить с цитатой

СветикА
:haha: жаль не сообразила я

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 15:14     Ответить с цитатой

pooha
не отстанут :aga-aga: можете орать, кидать трубку, прикалываться - не отстанут и периодически будут звонить :aga-aga:

Улля
я когда могу - развлекаюсь :))) раз так звонили из инвестиционной компании и настойчиво предлагали рассказать как и во что инвестировать. После моего ответа: "Я инвестирую только во внешность, я содержанка!" оператор икнул и повесил трубку, а муж, с которым мы ехали и он был за рулем, ржал полчаса, как ненормальный )))))

В общем... легче надо к этому относится. Дождь идет, звонят всякие, обед готовить надо :-) Хотя иногда таааак бесят - это факт!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Богиня Бастат
Студент
Студент

На сайте с 07.09.12
В дневниках: 370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 18:59     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Мне из этого какого-то "медцентра" 4 раза звонили, каждый раз нифига не вовремя, я всё время говорю, что не могу говорить. Надо, видимо, выделить время и послать уже, может отстанут. Каждый раз разные люди звонят, дважды девушки, один раз парень и один раз пожилая женщина.

эта пожилая тетка и мне 2 раза звонила,голос такой примечательный. наглая такая бабенция до жути,спорит со мной,что я в летуале карту оформила,да не тут то было,я по магазинам вообще не хожу кроме продуктовых и косметикой не пользуюсь вообще. выбесила она меня по полной,месяца 2 спустя опять позвонила и как раз попала под горячую руку,послала ее по по дальше,больше никто не звонит уже давно. сплюнуть надо.....

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 348
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 21:40     Ответить с цитатой

Мне тут из центра "Доктор Борменталь" звонили... Подозреваю, что предложить хотели что-то далеко не бесплатное, но поразила манера общения...
Маленькая предыстория: я в день, когда мне звонили, прошла проф. осмотр на работе, с определением роста, веса, ИМТ. Так вот, ИМТ у меня составил 22, т.е где-то посерединке нормы (норма 18,5-24,9).
И эта диспетчер при моем ИМТ 22 стала меня убеждать, что у меня ЕСТЬ ИЗБЫТОК МАССЫ ТЕЛА!!!!!!! :eek: Хотя на самом деле избытку массы тела соответствует ИМТ 25-29,9...
В общем... Даму эту я послала, и просила Борменталю привет передать... :oops: :haha: А то она мне, врачу, будет доказывать что-то про избыток массы тела... :haha:

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 23:06     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана звонили мне где в июле из Борменталя , я долго смеялась.
Рост 156, вес 50. Считаю соотношение идеальным для меня :oops: вообщем звонок-отвечаю. Задают вопрос, причём как всегда обращаются по имени, страдаете ли вы ожирением? Я- нет, не старадаю. Они-блаблабла вот только для вас осталось одно свободное время, предлагаем продедуру похудения и тд. Я им- мне не надо худеть, у меня идеальный вес. Они - но может вы когда то страдали ожирением или склонность к этому есть?
На этом я разговор закончила :haha: отключила мобильник.

El86
Студент
Студент

На сайте с 09.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 21:35     Ответить с цитатой

И мне постоянно звонят, не ходила и не посоветую по любому развод

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6730
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 21:59     Ответить с цитатой

Мне опять звонили несколько раз.
Скрытый текст:
1. Предлагали полечить волосы и лицо. Я попросила руки. нет, не так ...РУКИ МНЕ ПОЛЕЧИТЕ, РУУУКИИ!!! Она растерялась :haha: пыталась все таки направить меня на волосы и лицо, но я уже распалилась и требовала в трубку полечить мне руки :oops: Громко требовала. В итоге наехала на девушку, какого она мне звонит, если помочь толком не может. Чего она может? Лицо? Волосы? А руки?!! Девушка попрощалась спешно :haha:
2. Юридические услуги. Тут я сразу стала настаивать на том, чтобы мне конкретно, по пунктам, по фамилиям, по адресам, объяснили, где взяли мой . Сначала она уверенно говорила про СВОЮ базу. Я настаивала объяснить, КАК мой попал в ИХ базу. В итоге она лепетала уже про базы в свободном доступе в инете. Тогда я торжествующе объявила, что НЕТ таких баз в свободном доступе просто по причине незаконности их, а на её контору я иду писать заявление в полицию на тему разглашения моих персональных данных. Женщина отключилась, пробормотав, что мне их помощь не нужна. :idontno:
3. Звали на типа презентацию журнала о здоровье. Дешели, кароч :haha: . Назвали по имени, которое я оставляю в объявлениях на авито. Тут я задавала всего один вопрос сразу в лоб: "А администрация Авито в курсе, что вы пользуетесь их клиентов?" Я понимаю, что бред, но девушка не понимает))))) на пятый мой такой вопрос она психанула и бросила трубку.

Чего они все? :idontno: :haha:

Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
В дневниках: 1158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 22:02     Ответить с цитатой

Kukuska
отлично повеселились :haha: :haha: :haha:

Настоящая неудача - это бросить начатое!
Когда рушатся стены, становится шире кругозор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 22:34     Ответить с цитатой

а мне что то давно дешели не звонили
наверно везде уже в базах пометили что я не гражданка россии и не приглашают больше :D

Елена Гол
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.09.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 22:50     Ответить с цитатой

Светлана_1984mail.ru
Я сразу говорю что меня это не интересует и кладу трубку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
В дневниках: 850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 11:21     Ответить с цитатой

Мне тоже периодически звонят , достали ,ноу меня уже это развлечение .Сразу нее могу грубостью отвечать ,потому что иногда по делу звонят ,поэтому выслушиваю этот бред до конца ,а после развлекалка в зависимости от предложенного .
В салон красоты я очень хочу попасть ,но я свободна только после 22 часов или с 6-8 ч ,как правило ,не выдерживают моего стремления попасть к ним именно в эти часы ,бросают трубки :haha:
На курсы и все умные выигранные мной гранты ,отвечаю что беру наличными или они могут сделать денежный перевод ,как правило разговор прерывается
Недавно звонили из медцентра на посещение дерматолога ,сказала что экзема ,даже не попрощались :aga-aga: ,как теперь проживу без их услуг :eek:
И масса аналогичных случаев ,развлекаюсь в зависимости от свободного времени
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 11:32     Ответить с цитатой

Энн
:haha: :haha: :haha: спасибо, подняли настроение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
В дневниках: 850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 14:59     Ответить с цитатой

СветикА
тоже сначала психовала ,а теперь спортивный интерес кто кого , Про медцентры им можно выносить мозги требуя сайт ,хочу отзывы о вас почитать , местонахождение ,как правило снимают офис-комнатенку , вот и начинаешь ,смотришь по дубль гису ,перечисляешь какие организации есть ,а вот их нет и т.д . Как говорится у кого нервы крепче :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6730
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 2:03     Ответить с цитатой

Энн
дадада))) раньше злили, а сейчас спортивный интерес :haha:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 14 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.

Перейти: