Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ЗИМНИЕ И НОВОГОДНИЕ СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

На этот раз стихами про зиму и Новый год делятся молодые авторы — современные детские поэты 
Цеппелины. Кулинарный флеш-моб
Звонят и предлагают бесплатные услуги...достали
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 21:52     Ответить с цитатой

а я сейчас откровенно угораю...очень говорю хочу на ваши процедуры-только паспорта гражданки россии нет...можно прийти?? :058:
сразу бросают трубку :058:

Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
В дневниках: 27573
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 0:36     Ответить с цитатой

А мне тут давече позвонил дядечка, бодрый такой и говорит, что мол из журнала, название сказал, а оно к специфике моей работы подходит, я и решила, что это звонок проф.характера. Причём он сказал, что хочет пригласить меня на мероприятие, а это тоже часто в моей работе случается.
В результате пытался навязать мне процедуры от ожирения :haha: :haha:
Когда я ему (страшным шёпотом и по секрету) сообщила свой вес, он - молодец мужик, чё скажешь, - не растерялся и немедленно начал втюхивать мне какие-то процедуры для кожи, чтобы раньше времени не состарилась.
Во время нашего с ним разговора я стояла у зеркала. Теперь вот страдаю, что жирная и страшная и буду жить вот такая, не узнав всю прелесть этих процедур. :haha: :haha:

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 13:10     Ответить с цитатой

Ирина
О, а мне тоже так звонили. Из женского журнала "Идеал" :lol: Я чувствовала подвох, но о том, что это новая легенда такая у них, я не знала. В общем я вежливо отказалась :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Кёнас
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.07.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 23:41     Ответить с цитатой

У меня недавно казус случился. Вызвала мастера компьютерного. Комп починил, всё нормально. На следующий день звонок. Называют по имени и сладким голоском запевают. Я думала Дешели. Бросаю трубку. Звонят снова, снова бросаю. Третий раз, четвёртый... На пятый раз я набираю воздуха в грудь и готовлюсь выпалить всю матерную обойму. Но решила всё таки дослушать до конца. А это из компьютерного сервиса, спрашивают во время ли пришёл мастер и довольна ли я обслуживанием. :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 10:21     Ответить с цитатой

Кёнас
:haha:

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 23:46     Ответить с цитатой

Что-то новенькое. Звонок. Приятный молодой мужской голос:
- Здравствуйте! Я отправлял вам на имейл предложение по финансовым "что-то там" (не помню как точно он это обозвал). Вы получали? Нет? Давайте я вам коротко расскажу!
- Нет.
- Вы не хотите зарабатывать много денег?!
- Нет, я содержанка.
-...

Гудки на прощанье :haha:

И ведь вырвалось это про содержанку! Слово-то какое я знаю! :haha: Муж чуть руль не потерял и ржал полчаса )))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  

panairi
Студент
Студент

На сайте с 06.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 0:38     Ответить с цитатой

На днях и меня осчастливели
- Здравствуйте, хотим пригласить вас на бесплатные процедуры
Я - Никак не могу.
- почему?
Я- :eek: Занята
- Чем заняты?
Я- :eek: :eek: Вам в подробностях???
-Вы работаете завтра?
Я- :-) любовью я с мужем завтра занимаюсь...ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ...согласно брачного контракта :oops:

mane4ka13
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 1:12     Ответить с цитатой

Ох, попадаются настооойчивые!!! :mad: Я говорю нет потому, что маленький ребёнок и всё такое, не заморачиваюсь, ничего особенного не придумываю, так уговаривают с кем-нибудь оставить, о себе не забывать.. :eek: Тогда отвечаю в лоб, что я не хочу, просто не хочу и почему-то это в ступор их вводит, сразу извиняются и до свидания! :haha:

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 8:38     Ответить с цитатой

mane4ka13
у меня безотказно срабатывает....
я говорю что очень хочу к ним-но нет паспорта гражданина россии и умоляю меня пригласить :058: они сами трубку бросают..

mane4ka13
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:27     Ответить с цитатой

Asbuka
Но это надо же дослушать их, покааа про паспорт заикнуться, а я сразу разговор прерываю, чтобы не тратить время, типа, можете даже не продолжать, никуда не пойду, даже не уговаривайте! :haha:

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 19:03     Ответить с цитатой

mane4ka13
нее..я сразу говорю....я на все согласная...приду к ним...и сразу про паспорт говорю :058: :058: :058: :058: не больше минуты разговор выходит

Angol
Академик
Академик

На сайте с 20.03.10
В дневниках: 7177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 9:10     Ответить с цитатой

:haha:
Цитата:
Вам же тоже иногда звонят по телефону и пытаются что-нибудь продать...
Должен вам сказать, что сегодняшний торговец меня просто уел, буквально втоптал в землю... Но сначала-то я был несказанно горд собой... Хотя скосить меня должен был уже его первый вопрос...
После молниеносной прелюдии он бодрым голосом спросил - Скажите, пожалуйста, вы пользуетесь обувью?
Так, вот, я, ни на секунду не задумавшись, таким же бодрым голосом ответил - Нет!... Думаете, он растерялся, смутился? Ничего подобного... Разве что на мгновение замешкался, но тут же взял себя в руки и задал следующий вопрос - А стельками?

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 11:03     Ответить с цитатой

100% сливают сотовые операторы :mad:

на выходные купила симку-сейчас активировала -и звонит хоум кредит :mad:

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 11:14     Ответить с цитатой

Asbuka, предлагают что-то? Или денег хотят? У меня сестра купила симку, а ей как повалили СМСки с требованием вернуть долг (аж рублей 500, на СМСки больше денег извели).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 11:34     Ответить с цитатой

Dio
не знаю...я их не дослушала
в черный список отправила :mad:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 12 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.

Перейти: