Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРЛЕН ДИТРИХ: АКТРИСА, НЕ СОЗДАННАЯ ДЛЯ МАТЕРИНСТВА 
Звонят и предлагают бесплатные услуги...достали
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 18:53     Ответить с цитатой

kuzu
да не важно...просто бесит. :mad:

если я в транспорте или еще где в людном месте-отвечаю-спасибо и вешаю трубку
а если одна дома-могу и послать подальше.. :058:

kuzu
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 18:59     Ответить с цитатой

Asbuka
я потроллю в след.раз. мне вчера как раз вот звонили, надо было про хозяйственное мыло что-то ляпнуть. или про стиральный порошок. или мазь от комаров.

***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
В дневниках: 9340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 19:06     Ответить с цитатой

А муж однажды тоже прикололся, ему позвонили и что то начали предлагать, а он перебил культурно и начал тоже что то предлагать.. я уже не помню что именно, но я валялась от их беседы.. :haha: и говорил то так профессионально, как заправский "втюхиватель" :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.11
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 19:08     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
-*Мальвина*-
да я понимаю..что чьито были.
но с того момента -как он попадет к другому абаненту...должно пройти не меньше 6 месяцев!! и если бы меня каждый раз не называли по имени...я бы тоже так подумала.
Наверное, точно, сливают. Мне то редко звонят, наверное, потому, что рявкаю на них сразу же))). А вот если звонят на домашний, то тогда, держитесь, я так на них набрасываюсь, что они первые трубки кидают :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

kuzu
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 19:08     Ответить с цитатой

багира123
мне мужчина вчера пытался втюхать, в след.раз если будет мужчина я ему свои носки-чехлы на энное место предложу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.11
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 19:17     Ответить с цитатой

багира123
Вспомнила давнюю историю.
Скрытый текст:
Подписали меня на МК. Я, как самая умная, тупо написала где то объяву. Ну типа того, зарегестрирую вас, если кому надо. Звонит мне такая тетка, и давай меня с ходу агитировать толи в Дешели толи куда, я уже не помню. А я меня такое настроение было, игривое. Отвечаю ей, Вы меня с МК хотите в свою контору переманить? Нее, с меня хватит. А она - у нас лучше, тренинги (как втюхивать учат, т.е.), намного лучше ваших. (А какие наши то я и незнаю, т.к. не увлекалась :lol: )
Я отвечаю ей, значит, тренинги у вас крутые, а почему вы тогда меня так тупо и непрофессионально разводите тут по телефону? Это же прошлый век! ОЙ, плохие какието у вас тренинги. Она протормозила, потом отвечает,неее, я еще новые не успела пройти. Я говорю, айяйяй, как же так, пристаете к людям да по старым схемам, как же вам не стыдно. А тетенька давай заучеными фаразми на меня сыпать. Я отвечаю, какой позор, даже стыдно вас слушать, как вы ложаетесь... Не пойду к вам в контору, вы там какие то все ограниченые. Она бросила трубку и больше не звонила

Vilson Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 20:54     Ответить с цитатой

kuzu писал(а):
в след.раз если будет мужчина я ему свои носки-чехлы на энное место предложу.

:lol: :lol: :lol:
можно я тоже ваши носки предложу?)))))))))

блин, это крутая тема - предлагать в ответ.
купите носок, я тогда приду. за 2 пары я дам вам телефон подруги. и только сейчас у вас есть уникальная возможность - за упаковку носок телефоны 10 друзей!

мимими
Студент
Студент

На сайте с 29.02.12
В дневниках: 839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 3:51     Ответить с цитатой

Звонят из Дешели, афродиты и какой-то мед.центр.
Когда нет времени на разговоры, говорю: удачи, и отключаюсь.
Когда есть время, спрашиваю где взяли мой номер, в ответ невнятное блеяние о родственниках и друзьях. Я отвечаю, что они нарушают закон о рекламе, что пожалуюсь в прокуратуру. Сразу бросают трубку.
Звонки повторяются раз в 1,5-2 месяца. В последнее время мужские голоса. Стрессоустойчивость выше?

kuzu
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 4:19     Ответить с цитатой

Vilson
ну рекламируйте. у меня максимум на 18см, но можно на больше достать))

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Vilson
Скрытый текст:
точно всем манагерам буду так предлагать теперь

ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.06.09
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 9:37     Ответить с цитатой

мимими
Меня тоже с дешели и афродиты замучили, последний раз я стала требовать руководство, позвали такую же девулечку. Я ей тоже давай талдычит статьями о нарушении ФЗ о рекламе. в общем написала заявление в УФАС. Они ответили, что если Вас назвали по имени то это не нарушение.
а посоветовали для жалобы собрать пакет документов.
- договор с телефонной компанией
- запись разговоров
и что то там еще...

Так что если Вас не называют по имени, то можно писать. это нарушение ст. 3 и ст. 19 ФЗ о рекламе.
а если называет то можно ПОСЛАТЬ! :lol:

Мне стали звонить намного реже, а если звонят то чя страшным, тихим, вкрадчивым голосом говорю что бы вычеркнули мой номер отовсюду! и никогда-никогда больше мне не звонили!

мимими
Студент
Студент

На сайте с 29.02.12
В дневниках: 839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 10:46     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Если по имени - не реклама, буду знать.
Буду дальше угрожать прокуратурой... теперь уже тихим страшным вкрадчивым голосом :lol:

kuzu
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 14:36     Ответить с цитатой

эти мальчики и девочки пытаются заработать хоть как-то. можно их всех понять. не все же топ манагерами сразу найдут работу. а вот политика компании раздражает..

Vilson Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 21:06     Ответить с цитатой

kuzu писал(а):
ну рекламируйте. у меня максимум на 18см, но можно на больше достать))

особенно прикольно будет, если мужик попадется. вот и посмотрим, у кого стрессоустойчивость выше))

panairi
Студент
Студент

На сайте с 06.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 9:56     Ответить с цитатой

Я в основном просто говорю "спасибо не надо" и кладу трубку.
А Однажды выслушала девушку до конца, уж очень певуч и сладок был голосок, речь так и лилась...Когда она спросила что-то типа "Есть ли вопросы" .......я в ответ, по принципу "и тут Остапа понесло" таким же плавным и певучим голосом выдала ей информацию об услугах, которые могу предложить ей я, Начав "Спасибо за очень интересную информацию, а теперь прослушайте пожалуйста встречное коммерческое предложение...." закончив словами "если что-то заинтересовало, звоните по этому номеру"...девушка была с ЧЮ, дальше продолжать не стали, поржали и распрощались.

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 11:32     Ответить с цитатой

ну вот...снова звонили....
я выслушала и говорю...адрес говорите....
она радостная адрес сказала... :058:
сказала ей-ждите-сейчас приеду и разнесу вашу конторку :058:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Перейти: