Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
ВАЛААМ НА ПАРОХОДЕ ИЗ ПЕТЕРБУРГА 

"Нева сменяется Ладогой, неизмеримыми просторами, акварельными рассветами и закатами..."
Звонят и предлагают бесплатные услуги...достали
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chisa
Студент
Студент

На сайте с 05.03.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 6:30     Ответить с цитатой

СветикА
Боюсь красивой вы будете только на половину. Ибо за вторую половину лица вам придется заплатить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 7:43     Ответить с цитатой

chisa
Звонят они часто и из "разных" салонов. Можно сходить на одну часть лица, а потом на другую ;) шутка. Я не пойду ни на какие процедуры, меня мой Косметолог устраивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 0:00     Ответить с цитатой

СветикА писал(а):
Ох, не хотела бы я работать на таких обзвонах :cranky: Не представляю в каком настроении девушки-операторы домой приходят :eek:

и я об этом думала,я бы не смогла фигню втюхивать и выслушивать :-(
Мне не звонят,но если позвонят,я соглашусь и спрошу,можно ли будет не в кредит,а сразу за наличку приобрести чудо косметику( шутка конечно) :-)

abscissa
Студент
Студент

На сайте с 02.08.13
В дневниках: 387
Карта № 016669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 19:56    Заголовок сообщения: Re: Про звонки-приглашения из салонов красоты.. Ответить с цитатой

mane4ka13 писал(а):
Если не позвонили раз в неделю, то эта неделя прожита зря!!! :lol: Конечно же шутка, но было бы смешно, если не было бы так грустно! :aga-aga: Постоянно звонят и приглашают на бесплатные процедуры, и то с лицом, то с волосами, то спа.. :mad: Но это ладно, не денишься никуда! И всё понятно с такими источниками, как "сарафанное радио", типа, "добрая" подружка оставила номерок и с соцсетями, касается тех, кто указывает свой номер телефона, подавая объявление, например, о продаже... Но у меня тут подозрение возникло.. :nea: Я могу конееечно же ошибаться и это просто совпадение! Но пару раз писали на СМ, просили номер телефона, чтобы по поводу вещей поинтересоваться, в моих темах в ДО размещённых, но почему-то не перезванивали.. А вот звонили из этих самых салонов!!! А потому возникли подозрения, что звонки именно в тот день были! :o И у этих девочек к тому же мало сообщений.. У одной вообще меньше 10... Может накручиваю и девочки передумывали просто? А если нет, то это вообще дурдом, обнаглели до чего, добрались до СМ и здесь уже номера пробивают! :eek:

а я замечала что как только выложу объявление на авито, так всегда звонят. в пятницу обычно. И мне не звонили уже давно че то :haha: последний раз вешали лапшу про сотрудничество с магазинами Летуаль и тп.. я позвонила на горячую линию Летуаль, доложила их службе безопасности про все телефоны и адреса, ибо нефиг врать. :mad:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 21:26     Ответить с цитатой

abscissa
я тоже звонила в Лэткаль. Девушка-оператор уставшим голосам сказала, что эти фирмы плодятся как грибы и со всеми они не могут бороться :aga-aga: просто не ведитесь на эти слова и проверяйте все на официальном сайте или звоните в горячую линию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

mane4ka13
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 21:58     Ответить с цитатой

abscissa
О, по сотрудничеству с Летуаль не звонили ещё, видать всё впереди у меня! :haha:

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6704
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 22:04     Ответить с цитатой

mane4ka13
мне сегодня звонили типа из крупного журнала о красоте и здоровье. :haha: Причем, телефон взяли на Авито (по совету и по стопам одноболтушечницы на СМ выкладываю на авито телефон с выдуманным именем :aga-aga: вот по этому то имени меня и спрашивают все время эти странные люди.)

abscissa
Студент
Студент

На сайте с 02.08.13
В дневниках: 387
Карта № 016669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 22:20     Ответить с цитатой

СветикАб
Адрес обычно один, рядом с глобусом где то. Я адрес назвала тоже.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

У меня в черном списке в телефон е уже 23 их номера. Жду когда им надоест. В пятницу начинается поочередные звонки с каждого из них

111*Надежда*111
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.02.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 20:06     Ответить с цитатой

девочки а где берут телефоны мед. центры? они постоянно звонят(

skey
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.08
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 0:31     Ответить с цитатой

111*Надежда*111
А какие медцентры Вам звонят? Поди те же Дешели Мон платины, они себя и как медцентры позиционируют))

Мне постоянно звонят, очень хотят красоту мне навести, пробовала и посылать и сразу скидывать, безрезультатно
Последнюю тактику решила испробовать: записываться и не приходить
звонит их "менеджер"-девушка тупень, полчаса расспрашивала какой косметикой я пользуюсь, предупредила чтобы ни в коем случае не смела забыть паспорт и обязательно пришла, т.к "врач-косметолог" будет только меня ждать и никого не примет, даже если люди придут без записи и будут проситься :haha: Ладно записалась, за день до дня Х давай они мне все звонить: менеджер, администратор, врач, все напомнили чтоб я ни в коем случае не забыла о столь важном событии и обязательно паспорт с собой, иначе не примут (( какая жалость. В назначенный день с утра опять вся эта толпа прозвонила мне с напоминанием и за час до процедуры опять администратор позвонила. Ппц!!!
Ессно я никуда не ездила, запись была на 12, в 12:05 уже начали звонить, я больше не брала трубку.
Думала внесут в черный список, ага не тут-то было, через неделю опять звонят "Вы не смогли тогда придти, приходите все-равно, на какое число вас записать" :evil:
Супер агрессивный маркетинг, конечно, у них.
Они еще откуда-то мое отчество знают, по имени отчеству называют, хотя везде в объявах я по имени пишусь.

Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Почитаю как время будет :-)

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 19:58     Ответить с цитатой

вчера звонили....типа ответьте на вопросы..
ну я решила постебаться :058: :058:
отвечала все наоборот...совсем не то что ждала от меня дама...
потом вопрос...а как ваше отчество??? :mad:
я скромно ответила...может вам еще фамилию сказать?...и ничего что у меня паспорт не гражданки россии ....на что дама ответила-что анкетирование окончено :058:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 21:15     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
..и ничего что у меня паспорт не гражданки россии ...

классно придумала :haha:
я покм еще готовлюсь к этому знаменательному дню(готовлю/рассматриваю варианты),мне пока не звонят :haha:

Blue cat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.12.11
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 18:55     Ответить с цитатой

Звонят уж который раз, приглашают в яко бы медицинский центр на сканс аппаратного массажа или крнсультацию трихолога по адресу - Чаплыгина-92. Представляются редакцией журнала. Те же мошенники Дешели, даже адрес тот же. Главная цель - оформить на Вас кредит. Вежливо попросила не беспокоить меня больше. Не понимают. Видимо, придётся написать во все инстанции. Оштрафуют за нарушение двух федеральных законов - мало не покажется. Пусть казна пополняется. Особенно раздражает, когда я - в роуминге. Слишком дорого мне их тупость обходится.
Девушки, предупредите своих мам и бабушек. Сейчас эти мошенники активно обрабатывают женщин постарше, видимо, думают, что они - поглупее.
И ещё. Очень важно! Не позволяйте неспециальстам лезть с аппаратным массажем в область живота. Тем более, не проконсультировавшись у хорошего гинеколога. Последствия бывают более, чем плачевны.

Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 15:44     Ответить с цитатой

skey писал(а):
111*Надежда*111

Они еще откуда-то мое отчество знают, по имени отчеству называют, хотя везде в объявах я по имени пишусь.

вот меня тоже это смущает,знают имя,отчество и еще возраст,сразу сходу говорят что для моих годов такая то косметика.
мои предположения...контакты дает поликлиника,больше никакая организация не знает столько моих данных

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 10 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.

Перейти: