Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЖЕНСКИЙ ЭГОИЗМ В РОДАХ

Почему мы не хотим брать мужа на роды? А на самом деле, почему? 
Колдуны. Кулинарный флеш-моб
Звонят и предлагают бесплатные услуги...достали
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ladyhawke
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.01.14
В дневниках: 353
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 22:58     Ответить с цитатой

Asbuka
мне пока,ттт,не названивают больше..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Иринка-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 23:32     Ответить с цитатой

ЗАДОЛБАЛИ! Даже мужу звонят и меня к телефону зовут! :mad: :mad: :mad: Чтоб мне бесплатную косметическую услугу предложить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

mane4ka13
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 22:40    Заголовок сообщения: Про звонки-приглашения из салонов красоты.. Ответить с цитатой

Если не позвонили раз в неделю, то эта неделя прожита зря!!! :lol: Конечно же шутка, но было бы смешно, если не было бы так грустно! :aga-aga: Постоянно звонят и приглашают на бесплатные процедуры, и то с лицом, то с волосами, то спа.. :mad: Но это ладно, не денишься никуда! И всё понятно с такими источниками, как "сарафанное радио", типа, "добрая" подружка оставила номерок и с соцсетями, касается тех, кто указывает свой номер телефона, подавая объявление, например, о продаже... Но у меня тут подозрение возникло.. :nea: Я могу конееечно же ошибаться и это просто совпадение! Но пару раз писали на СМ, просили номер телефона, чтобы по поводу вещей поинтересоваться, в моих темах в ДО размещённых, но почему-то не перезванивали.. А вот звонили из этих самых салонов!!! А потому возникли подозрения, что звонки именно в тот день были! :o И у этих девочек к тому же мало сообщений.. У одной вообще меньше 10... Может накручиваю и девочки передумывали просто? А если нет, то это вообще дурдом, обнаглели до чего, добрались до СМ и здесь уже номера пробивают! :eek:

ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 21:39     Ответить с цитатой

Иринка- писал(а):
ЗАДОЛБАЛИ! Даже мужу звонят и меня к телефону зовут! :mad: :mad: :mad: Чтоб мне бесплатную косметическую услугу предложить!

Вот у меня тоже сама. Телефон взяли 100% с авито. Там его номер в базе,а имя почему то мое :haha: . Вот и звонят каждый раз,Екатерину услышать хотят

Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 0:07    Заголовок сообщения: Re: Про звонки-приглашения из салонов красоты.. Ответить с цитатой

mane4ka13 писал(а):
. Но у меня тут подозрение возникло.. :nea: Я могу конееечно же ошибаться и это просто совпадение! Но пару раз писали на СМ, просили номер телефона, чтобы по поводу вещей поинтересоваться, в моих темах в ДО размещённых, но почему-то не перезванивали.. А вот звонили из этих самых салонов!!! А потому возникли подозрения, что звонки именно в тот день были! :o И у этих девочек к тому же мало сообщений.. У одной вообще меньше 10... Может накручиваю и девочки передумывали просто? А если нет, то это вообще дурдом, обнаглели до чего, добрались до СМ и здесь уже номера пробивают! :eek:

Вот! Я думала показалось :aga-aga: тоже самое было пару раз

mane4ka13
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 0:25     Ответить с цитатой

Улля
Да??? Тоже было дело? :aga-aga: Значит не показалось и мне!

Люб@
Студент
Студент

На сайте с 01.08.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 13:07     Ответить с цитатой

У меня знакомая работает в салоне красоты и, как раз этим весь день занимается-обзванивает народ.
С каждого пришедшего человека- плюс 30р к зарплате.
Откуда берут данные-не знает :aga-aga:

рыбка Дори
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.08.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 13:19     Ответить с цитатой

раньше эти все "салонные" барышни собирали контакты с уже пришедших, типа, посоветуйте знакомым. После того, как знакомые (и я в том числе), стали "искренне благодарить" своих друзей за даром потраченное время, источники стали скрывать. Наверное кто-то сливает телефоны абонентов (представители услуг связи). Я теперь тупо говорю, что я везде уже побывала, все знаю, поэтому, спасибо, не стоит тратить Ваше и мое время. А тут недавно дочери позвонили. Ей 10 лет, поэтому телефон на мое имя оформлен. И вот ее давай приглашать.Она растерялась. Я ей говорю, в следующий раз соглашайся, только спроси: а ничего, что у меня паспорта пока ее нет, потому что я несовершеннолетняя? :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 13:19     Ответить с цитатой

mane4ka13
да, несколько раз тоже писали в личку, дайте телефон, вещь заинтересовала и всё, пропадали. :aga-aga: потом с салонов звонки были.
Люб@
я тут на днях у очередного звонящего спросила, откуда взяли номер. Пособрал всё, и базу данных из поликлиники и возможных знакомых и тд и тп.

chisa
Студент
Студент

На сайте с 05.03.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 17:49     Ответить с цитатой

Да 100% с АВИТО берут. Я как то подавала объявление и имя поставила не настоящее, а первое что в голову пришло. так вот звонили и спрашивали именно на это имя. Вот странно когда купила новую симку на телефон. Сам номер дала только маме, папе и мужу. Через несколько месяцев посыпались смски с рекламой и даже звонили пару раз но кидали трубку. Пробила по номеру, кто-то писал в инете, что это с зоны звонили мошенники. Хорошо хоть Др.веб стоит блокирует спам, но все равно с незнакомых новых номеров иногда приходит смс.

Кареокая
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.03.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 12:01     Ответить с цитатой

Светлана_1984mail.ru
Считаю, что конечно развод и надо тактично таких посылать, а кто не понял сразу, то можно уже и бестактно послать. :oops:

Наталия М
Профессор
Профессор

На сайте с 02.07.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 11:55     Ответить с цитатой

я если вижу незнакомый номер, уже трясти начинает.
Надоело уже посылать :-(

Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
В дневниках: 4996
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 12:04     Ответить с цитатой

Наталия М писал(а):
я если вижу незнакомый номер, уже трясти начинает.

Что ж так нервничать то..аж до трясучки?
Не ждете звонка- не отвечаете на незнакомые номера. Взяли- поняли что вам не надо- отключились.
Ну вот, правда, неужели кому-то звонят по десятку раз за день?

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 14:55     Ответить с цитатой

chisa писал(а):
Да 100% с АВИТО берут. Я как то подавала объявление и имя поставила не настоящее, а первое что в голову пришло. так вот звонили и спрашивали именно на это имя. Вот странно когда купила новую симку на телефон. Сам номер дала только маме, папе и мужу. Через несколько месяцев посыпались смски с рекламой и даже звонили пару раз но кидали трубку. Пробила по номеру, кто-то писал в инете, что это с зоны звонили мошенники. Хорошо хоть Др.веб стоит блокирует спам, но все равно с незнакомых новых номеров иногда приходит смс.

да где они их только не берут.
мой номер больше 10лет в базе дубль гиса...в гугле и яндексе тоже есть.
но как то никогда не звонили.

а потом одна "добрая"девочка оставила там мой телефон и понеслось :mad:

кстати-у меня была новая симка-никто не знал номера...
так вот через неделю мне позвонили и пригласили в салон...вот я на них отвязалась... :058:

а на авито-там номер был...звонили-но только покупатели-с салона ниразу!! :aga-aga: :aga-aga:

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 18:06     Ответить с цитатой

Ох, не хотела бы я работать на таких обзвонах :cranky: Не представляю в каком настроении девушки-операторы домой приходят :eek:

Мне тоже звонят. Чаще просто вешаю трубку, а в последний раз у меня было мирное настроение. Я барышню выслушала и спросила, что это та самая контора, которая впихивает в кредит чемодан барахла за бешбабки? И что это та компания, на которую уже много исков в суд и прокуратуру? Что весь интернет их грязью обливает, а они все еще меловым голосом зазывают. Девушка мне нахамила в ответ :shock: (вот это я ее довела похоже!) и бросила трубку. Две недели никто не звонит, уже скучаю :aga-aga: Муж предложил ходить на все процедуры, а он меня встречать будет :haha: Буду красивая и никто не всучит кредитный договор :haha: Еще просится вместо меня на процедуру для волос. Он лысый :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 9 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.

Перейти: