Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Секс в семьях, где мужчина намного старше
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yuliana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1161
Откуда: г. Омск, САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 12:31    Заголовок сообщения: Секс в семьях, где мужчина намного старше Ответить с цитатой

Вот стало интересно. Какой секс (и как часто) в семьях, где мужчина старше женщины лет так на 15-20? Просто когда женщине допустим 45 лет, то мужчине уже 65 лет. Как в таком возрасте складываются интимные отношения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксенофонька
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 328
Откуда: ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 16:17     Ответить с цитатой

Чего далеко ходить.....у меня такая ситуация))))Моему "МЧ" 40 лет...при том что мне 22 :o живем уже 3 года!Не могу сказать,что как то сильно отражается))))Хоть каждый день,если конечно,не сильно устал на работе.Но сейчас...если уж совсем честно,заглядываюсь на молоденьких...даж подумываю о разрыве отношений))))Вроде и не сказать,что как то качество хромает....Просто настолько это разные вещи!!!!Может у кого еще какое мнение?Желательно бы из жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 16:53     Ответить с цитатой

Ксенофонька
ну Ваш пример,скорее всего , не пример... т.к. МЧ ещё в самом расцвете сил, как грится ;) вот если б Вашему МЧ было бы за 60, тогда интересно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленуша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 14:03     Ответить с цитатой

По-моему когда за 60, то это уже не МЧ, а старенький дедушка :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 14:58     Ответить с цитатой

Ленуша
Хахахааааа.......... Вот ничего себе, "дедушку" нашли... :-o
посмотрю я на вас, когда вам будет допустим 50, и 60-летний рубеж будет не за горами - вы будете себя бабушкой считать?.. :haha:

Знаю до фига людей (в том числе моих родителей :oops: ), для которых секс не кончился в этой жизни с наступлением первой цифры "6". :-)
Но, разумеется, его качество и количество соответствует прожитому количеству лет. :-(

В вопросе, заданном автором топика.... Я тоже об этом иногда думаю, у меня институтская подруга замужем за "дядей" старше ее на 16 лет. Ей 27, ему 43. В таком возрасте различий не чувствуется, а вот потом.... :eek: Когда я ее об этом спрашивала, она мне отвечала - "не знаю... Я его люблю, поэтмоу думаю мы с ним что-нибудь решим вместе."
Вместе они уже 6 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксенофонька
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 328
Откуда: ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 16:42     Ответить с цитатой

Просто дело даж иногда и не в физиологии...а скорее во взглядах на сексуальную жизнь!Опять же рассматриваю только себя...Какие то новшевства воспринимаются с некоторой опаской((((Нет живости чтоли((((Никакой инициативы...правда,хоть интерес еще есть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69381
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 17:03     Ответить с цитатой

Я,вообще,где-то читала,что именно в плане секса, женщине больше подходят мужчины младше ее- то есть совпадают желания женщины и возможности мужчины ;)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленуша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 23:11     Ответить с цитатой

Дюша

Я тоже так считаю :-)

Алиса_

Я конечно понимаю, что бывают разные случаи, но мне кажется, что в большинстве своём это именно "дедушки." Я вот, к примеру, на своих свёкров смотрю, а им около 50-ти, так они уже такие "деды," никакого сэкса у них помоему уже давно и в помине нет. У меня шеф на работе считает, что если человеку перевалило за 35, то его пора списывать, немного преувеличивает конечно, но в чём то он прав :-)
А про себя, я не знаю как буду чувствовать себя в 60, мне до этого ещё далеко :-) и слава Богу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 19:33     Ответить с цитатой

Прям-таки смешно читать про то, что в 50-60 это тока башку пеплом посыпать. Все там будем. Люди вообще все разные - и хоть и возраст влияет, но не так вот однозначно. По рассказам знакомых знаю, что и в 40 некоторые уже тока на диване лежат перед телеком, а у кого-то и за 60 все в порядке.
Такчта ИМХО странно вообще эта тема звучит... Тоже самое как - "Ой а вот кто по 20-30 лет в браке - как оно у вас в постели?"

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Сестра моя комнату сдавала. Пришла семейная пара - на вид божьи одуванчики пенсионного возраста (про которых тут пишут - какой там секс) - каждую ночь стены ходуном ходили. Сестра в шоке была. Эт я к чему, к тому, что не надо по внешнему виду судить. Секс - он не только для тех, у кого организм молодой и в глазах томная поволока. ;)
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 14:58     Ответить с цитатой

Дашуля, ППКС-ище жирный!... :-)


Ленуша, а вы мне напоминаете.... ээээ.... совсем невзрослую девушку, судя по вашим мыслям :oops: Простите, если что не так...
Мне когда было 16 лет, за мной ухаживать пытался помню "ДЯДЯ" 32-х лет от роду (моему мужу сейчас столько), так я в шоке от него бегала - Боже, какой старикан! Да он уже всю свою жизнь прожил, куда ж лезет-то!... :lol: :lol:

П.С. Мне самой - 29. Но 60-летние мне старыми совсем не кажутся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 406
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 15:36     Ответить с цитатой

Yuliana
Просто вряд ли Вы здесь найдете достаточную статистику по 45-летним женщинам, у которых мужья на 15-20 лет старше. Все-таки средний возраст Сибмам меньше 45 лет...
А у 20+ и 30+ летних женщин, у которых мужья сильно старше, у них все в порядке...
Сексуальная жизнь 45 и даже 55 летнего нормального мужчины, без серьезных проблем со здоровьем ничем от 35 летнего не отличается.. :-)
_________________
Солнца хочу,неба хочу, радуг хочу и дорог

Экскурсии по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bogema
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 4706
В дневниках: 131
Откуда: г.Новосибирск Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 16:40     Ответить с цитатой

У мужа тетя, замужем за мужчиной которому 63, а ей 46. Вообщем по внешнему виду, по тому как они общаются, можно сказать что все в поряде у них с этим. Возможно потому что они не так давно вместе живут, может лет 5(это конечно тоже не мало, но я имела ввиду,что не 20 лет). Ему кстати вообще не дашь 63, я в шоке была когда его возраст узнала, хотя седой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaroslava
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 67
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 22:28     Ответить с цитатой

Моей маме 47 сейчас,с папой жила пару лет.В общем-сколько помню,каждые четыре-пять лет были мужчины,активно ухаживающие за мамой,и все были достаточно молодые чтоли...лет пять разница была.А шесть лет назад появился в её жизни мужчина,которого моя дочь дедушкой зовет(маму мою-не всегда бабушкой),так ему 64.И мне кажется,что у них всё хорошо :oops: ,мама вся цвётет :) только почему-то моложе выглядит,а он наоборот старше:такой академик с окладистой бородкой)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Bogema писал(а):
У мужа тетя, замужем за мужчиной которому 63, а ей 46. Вообщем по внешнему виду, по тому как они общаются, можно сказать что все в поряде у них с этим. Возможно потому что они не так давно вместе живут, может лет 5(это конечно тоже не мало, но я имела ввиду,что не 20 лет). Ему кстати вообще не дашь 63, я в шоке была когда его возраст узнала, хотя седой.

прочитала и заметила,что мама старше вашей тети на год,а муж её нашего дедули младше на год))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленуша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 16:57     Ответить с цитатой

Алиса_
Ну я не старушка конечно, мне 22 :oops: Но если б за мной 32 летний дядя стал ухаживать, то я бы подумала то же, что и вы в свои 16 :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 406
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 0:43     Ответить с цитатой

Ленуша
АААА!!! 32-летний ДЯДЯ....Пойду, блин, повешусь.
_________________
Солнца хочу,неба хочу, радуг хочу и дорог

Экскурсии по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах