Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
День рождения Ромашки - 2 года!
отчет

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленусик%
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4925
В дневниках: 3074
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 21:03    Заголовок сообщения: День рождения Ромашки - 2 года! Ответить с цитатой

Привет! Хочу рассказать как мы отметили Ромашкины 2 года. Началось все где-то 2 месяца назад, когда я села за компьютер найти что-нибудь интересное по празднованию детского дня рождения. И нашла очень много интересного. Накупила ватмана, начала рисовать газеты, првлекла к этому занятию папу. И хоть начала больше, чем за месяц все равно дорисовывала в последние 2 ночи, сидела до 2 до 3 часов. Вот что получилось:
В ночь перед днем рождения папа надул 35 шариков!!! Мы развешали плакаты, шарики, флажки: .
До этого говорили Ромаше, что к нему на день рождения Карлсон принесет много шариков. Утром он проснулся и кричит - Ура! Шарики! я спрашиваю-кто принес, он говорит - карлсон, я говорю, значит сегодня что - он - аденья (день рождения ;) ) Это для тех, кто утверждает, что они в этом возрасте еще ничего не понимают.
С утра как обычно поели кашу и пошли в школу (так мы называем нашу детскую студию Апельсин). Там нам тоже подарили подарки, а мы угостили всех чаем: . ПРишли домой поспали и начали встречать гостей. У нас были только мальчики - 7 лет, 6лет, 3,5года, 2 года ну и Ромаша. Я пошла к соседям, у них переоделась клоуном Поздравлялкиным и пришла к ним в гости. Боялись, что Ромаша испугаетсякого-нибудь чужого, поэтому и взяла клоуна на себя :-) Мы спели все вместе "пусть бегут неуклюже..", собирали шишки для мишки, пускали машинки кто дальше, устраивали сумашедший оркестр с дудками-дуделками и разными музыкальными инструментами, ловили мыльные пузыри потом водили каравай, загадывали желания и задували свечки. Немного неуютно чувствовал себя только гость Никита, которому было 2 года, он больше времени провел с мамой, но остальные все бесились на полную катушку. Когда закончилась программа и Никита тоже участвовал в "разносе квартиры" :-) Дети делали все, что хотели и поэтому думаю остались довольны. На следующий день приехали бабушки и дедушки, вечером дяди и тети, веселье продолжалось. И я думаю, что Ромаша будет помнить свои 2 года, а если что-то и забудется, то все снято на камеру. Вобщем 2 года отмечать можно и нужно! ;)
А это наши подарки: На фотографии правда далеко не все
_________________
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шажками)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NoVaLiYa
Академик
Академик


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 11002
В дневниках: 533
Откуда: Новосибирск Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 1:36     Ответить с цитатой

Ленусик%
:mrgreen:
Такой Ромашка серьезный в рубашечке и бабочке за столом сидит :haha: Здорово как!Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пух
Академик
Академик

На сайте с 27.07.06
Сообщения: 21015
В дневниках: 2916
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 18:29     Ответить с цитатой

Ленусик%
Клево!!!Мама проделала такую работу!!!!!!
Все очень красиво и весело получилось! ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evga
Студент
Студент

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 2054
В дневниках: 164
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 19:05    Заголовок сообщения: снежные Ответить с цитатой

Ну мамочка, ты даешь!!!!!!!!!!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetлана
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.07
Сообщения: 1263
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск - Октябрьский
Карта № 009623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 19:41     Ответить с цитатой

Молодец Ленусик% 5ballov , и когда люди всё успевают делать :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусик%
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4925
В дневниках: 3074
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 23:41     Ответить с цитатой

Svetлана по ночам да днем пока спит, говорю же начала больше месяца назад
_________________
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шажками)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zlatik
Академик
Академик


На сайте с 01.05.08
Сообщения: 27325
В дневниках: 54
Откуда: Стрижи-Альянс - Орджоникидзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 15:08     Ответить с цитатой

Ленусик%
ну молодец!!!!
Вдохновили меня, по крайней мере на украшение комнаты точно, у меня ребенок сильно эмоциональный, представила сколько будет восторга...
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусик%
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4925
В дневниках: 3074
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 19:16     Ответить с цитатой

Zlatik
обязательно делайте!!! Ребенок будет просто счастлиффффф! :give_heart: Советую уже начинать, а то у меня на все ушло больше месяца ;) Можно было что-то делать только когда он спит, а другие домашние дела тоже ведь никто не отменял! :aga-aga:
_________________
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шажками)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пух
Академик
Академик

На сайте с 27.07.06
Сообщения: 21015
В дневниках: 2916
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 16:26     Ответить с цитатой

Как приятно почитать это спустя год ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P.Swetlanka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 3224
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 0:00     Ответить с цитатой

Какая мама молодец!!! Мне прямо стыдно стало, что у дочи через день ДР а я ничего кроме подарков и не приготовила :-( Обязательно украшу комнату холь шарами, да гирляндами!
Поздравляем Ромашкус трех-летием!!! :-) И ждем отчета (если можно :oops: ) о праздновании этого года, дабы взять себе что нибудь на вооружение
_________________
две девчули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 23:46     Ответить с цитатой

А у нас через неделю день рождения. Тоже начну завтра готовится.... правда неделя - не месяц конечно.... но думаю успею, если на работу не пойду в среду.
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленусик%
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4925
В дневниках: 3074
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 14:13     Ответить с цитатой

Пух
а я прямо со слезами читаю :-( в этом году ничего не получилось, сначала все гости разболелись, думали завтра погулять, и сценарий уже даже был готов, а у нас ветрянка :-( :-( :-(

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

P.Swetlanka
вот и отчета нет, т.к праздник был только с бабушками дедушками. но есть задумка 20 декабря устроить праздник для детей (типа 3 года и 1 месяц :-) , вернее одного дня не хватает, но просто это воскресенье). если все получится, никто на тот момент не заболеет и все гости придут :-) обязательно выложу отчет ;)
Swets
ну как отметили?
_________________
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шажками)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах