Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Конкурс "Вместе весело гулять"
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54332
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 16:31    Заголовок сообщения: Конкурс "Вместе весело гулять" Ответить с цитатой

Детство – прекрасная пора, когда можно беззаботно бегать часами на улице и наслаждаться свежим воздухом. Но в осеннюю пору Вас могут подстерегать неприятные грипп и простуда.

С этой проблемой поможет справиться Инфлюцид – добрый доктор Инфлюцид от простуды защитит.




Sibmama.ru вместе с брендом Инфлюцид предлагает Вам принять участие в фотоконкурсе «Вместе весело гулять…». Для участия ждем фото Вас вместе с Вашими детками на осенней прогулке в этой теме.



Условия конкурса

1. Конкурс «Вместе весело гулять…» проводится с 13 октября 2014 года по 09 ноября 2014 года. Прием конкурсных работ осуществляется с 13 октября по 02 ноября 2014 года включительно. Пользовательское голосование проводится с 03 по 09 октября 2014 года включительно. Для участия нужно разместить на странице конкурса до 3 фотографий, на которых будет ребенок с родителями (бабушками/дедушками, другими родственниками) на осенней прогулке. Фотография должна быть подписана: город (село, деревня), имя и возраст ребенка, с кем и где гуляет.

2. Размещать фотографии могут зарегистрированные пользователи.

3. На конкурс принимаются только оригинальные, авторские фотографии.

4. Количество конкурсных фотографий от одного участника - не более 3 фотографий от 1 пользователя.

5. Материалы, представленные на конкурс, не должны нарушать положения основных правил sibmama.ru. Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса материалы, нарушающие правила. Фотографии, не соответствующие настоящим условиям, также подлежат дисквалификации. После завершения конкурса все конкурсные фотографии остаются в архиве конкурса без возможности удаления.

6. Коллажи, фотографии с явными следами компьютерной обработки, профессиональные студийные фото и фото с обнаженными детьми не принимаются, а в случае размещения - дисквалифицируются.

7. Запрещено заявление на конкурс фотографий третьих лиц. Участники фотоконкурса несут ответственность за нарушение авторских прав.

8. Массовые предложения дружбы другим участникам в целях обеспечения победы в конкурсе приравнивается к спаму, и, соответственно, фото нарушителя подлежит дисквалификации.

9. При поступлении жалоб на спам, фото, автор которого занимается рассылкой спама, дисквалифицируется.

10. В конкурсе не могут принимать участие представители организаторов и партнеров конкурса, администраторы сайта sibmama.ru, а также члены их семей. Модераторы имеют полное право участвовать в конкурсе.

11. Победитель, занявший первое место, будет выбран администрацией сайта. Он получит в подарок Мультиварку REDMOND RMC-4503.


Победитель, занявший второе место, будет выбран представителями спонсора конкурса. Он получит в подарок набор швейцарской косметики NATURA HOUSE. (шампунь с миндальным маслом и маслом зародышей пшеницы; шампунь с PBX и провитамином В5; масло для душа и ванн для чувствительной кожи; крем для рук с календулой и лавандой; бальзам для губ; жидкий концентрат для ванн с натуральными эфирными маслами). Внимание! Упаковка может отличаться от фото.



Участник, набравший большее количество пользовательских голосов, получит в подарок дорожную сумку.



Пользовательское голосование начнется в 00 часов 03 ноября 2014 года и закончится в 23:59 9 ноября 2014 года. Дополнительным призом для всех победителей будет продукция бренда Инфлюцид.

ВНИМАНИЕ!
Запрещена искусственная накрутка рейтинга фотографий-участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования.


12. Итоги конкурса подводятся в течение пяти дней после окончания голосования. Проводится проверка всех голосов, поданных за лидеров голосования. В случае выявления нарушений победителем признается пользователь, не имеющий нарушений и набравший максимальное число голосов.

13. Доставка призов осуществляется по территории Российской Федерации.

О Возможных противопоказаниях приёма средства проконсультируйтесь со специалистом.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА


Последний раз редактировалось: Мираж (Пн Ноя 10, 2014 13:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54332
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 16:32     Ответить с цитатой

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ЗДЕСЬ
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах