Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2513
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:06     Ответить с цитатой

Юлия-Л
Глазюки обалденные у него!
Хорошо, что мальчишка :haha: а то бы мучилась :haha: А мальчишка нас не интересует.
Красивые дети у вас :give_heart: , носики коротенькие...
Я до сих пор в сторону кавалеров посматриваю, хотя в свое время сделала выбор в пользу кинга. Эх, пожалуй, еще и кавалер у меня будет. Когда встречу красотку курносую.
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 1:26     Ответить с цитатой

Скоро,скоро Новый год ! Ждемс ;)


Добавлено спустя 40 минут 39 секунд:

Наша кавалеровстреча 10.12.17
_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 15:45     Ответить с цитатой

Наша милая Ловочка 4 года

_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 1:01     Ответить с цитатой

С Новым 2018 годом !!! П-ик " Сибирский стиль" г. Новосибирск

_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"


Последний раз редактировалось: Челар (Пт Авг 16, 2019 13:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия-Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 4139
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 7:22     Ответить с цитатой

Ну вот и наши малыши подросли, скоро переезжают в свои новые дома, где их ждут и уже любят.
Еще в поисках лучших владельцев наша красота неземная Аришка

Девочка продается не под разведение

И безумно ласкучий, зализывающий насмерть ))) Аметист


Дети от породных красивых на момент вязки здоровых родителей, имеющие собственные тесты по основным генетическим тестам, проверке сердца, глаз и коленей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 4139
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 7:01     Ответить с цитатой

Ребятишки растут не по дням, а по часам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 4139
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 7:28     Ответить с цитатой

Двое братьев еще в поисках своих владельцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 17:55     Ответить с цитатой

Вилюша растет и становится похожим на своего папу :D




_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 18:12     Ответить с цитатой

Чудесно погуляли. :-) :dog4: :dog:

_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 20:11     Ответить с цитатой

Моя королева -Агнесса Блонд Рутавин
_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 9:34     Ответить с цитатой

НЕМНОГО ПОХВАСТАЮСЬ :ura_ura:
VILMONT LUCKY STAR - (Отец: NICK SYLENA
Мать: ANGEL UDACHI BIJU GRANDEL)

Сегодня 02.06.18 и у нас день прошел замечательно :dance_girl: Для Вилюши он был очень насыщенный и много впечатлений. Поскольку достигли юниорского возрата то мы решили,что можно выйти в люди и прогулялись на выставку ,на собак посмотрели и себя показали . Ох как давно я не была на таких мероприятиях Для Вила казалось, было все легко,как будто с ним просто вышли погулять и поиграть...он абсолютно не волновался. И спасибо огромное за это Katerina Pushnina. :girl: В конкуренции были уже взросленькие собачки по сравнению с нами " салагами " 😀Ну для первого раза было не плохо В один день проходило две выставки

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС – КЧФ
"СИБИРСКОЕ ЛЕТО -2018" - Эксперт Чайковская Ф.Р. и
РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

КЕННЕЛ СОЮЗ - 2018 - эксперт Иванова Л.В

_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"


Последний раз редактировалось: Челар (Вт Июн 19, 2018 14:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 11:42     Ответить с цитатой

Челар
Я про вопрос собачку для себя, не могу с телефона делать цитаты. Я хочу именно собаку друга, определённой породы, но нет желания ходить на выставки и заниматься разведением и денег на щеночках я не хочу срубить и нет у меня много тысяч на щеночка. А вот стерильную собачку именно такой породы хочу и могу себе позволить. Мне не нужны документы .Разве это пллхо :-(
А ваши собачки волшебные. Такой взгляд проникновенный .
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юлия-Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 4139
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 8:30     Ответить с цитатой

Роксалана
Здравствуйте, 99 % людей приобретающих собак чаще и берут ее в качестве компаньона, тех кто работает с собаками профессионально единицы и именно благодаря им, вы можете видеть красивых, породных собак, которых хочется иметь в своем доме. Это труд, который обязан быть оплачен, Вы же не говорите о своей работе так же пренебрежительно, что Вы там срубаете денег. Право заводчика ставить цену на своего щенка, учитывая стоимость матери (суки), ее содержания, которое включает в себя, я не говорю о питании, тестирование здоровья (генетические анализы в том числе), Вы же хотите здоровую собаку?, а не столкнуться с кучей болезней и не вылезать из вет клиник, участие в выставках, которые год от года все выше в цене, Вы же хотите красивую, породную собаку, а не отдаленно напоминающую ту картинку которой вы любовались в интернете., стоимость вязки, те средства, которые платятся кобелю, а они тоже в этой породе варьируются от 500 евро и до бесконечности, переезд - перелет с сукой к кобелю, а это часто отдаленные города и нередко другие страны, сопровождение беременности, узи, анализы, само профессиональное родовспоможение, и представьте после всего этого сука пустует.... или хуже того в родах погибает, погибают щенки... , ситуаций море, и все они требуют большого труда...
Опять же оговорюсь, это при условии ответственной работы заводчика, как и в любой другой отрасли, есть ответственные люди, а есть так себе..., это Ваше право выбрать собаку по себе, ищите, щенков сейчас много по стране есть и подешевле, есть подороже, есть даже отказники, будьте только осторожны, мошенников на рынке больше чем.
заводчиков. Они еще дороги сейчас в общей массе своей, потому, что их еще немного, еще испоганить породу не успели, но это дело времени, как и все остальные породы, собственно кавалер тоже не избежит этой участи, подождите пару- тройку лет и разведенцы обрушат цены, будут в доступе фенотипы за минимальные деньги, только ждать ПОРОДЫ, там не стоит.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Челар
Поздравляю с достижениями, вот согласитесь, что мальчишки кавалеры, это что то)))), это не девчонки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 16:01     Ответить с цитатой

Юлия-Л
Я с вами согласна на все 100% мои слова про «срубить» именно кто хочет просто денег, кто хочет купить собачку за 5 копеек, а с щеночков поиметь 50 рублей. Щенок это ребёнок, это труд, и да, это деньги. Сын купил щеночка мопса, такая милая мордаха, пошли на приём в лечебницу и пёсик оказался не мопсом, а непоймикто. Ветеринар предложил вернуть щенка «заводчику» , а он его уже полюбил и не смог расстаться. Так и ходит это чудо, всеми любимое :haha: . Я так думаю, что щенок полностью соответсвует стандарту и не высотовочный щенок, имеют разную цену.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 1:23     Ответить с цитатой

Роксалана
Спасибо! Бывают собачки этой породы отказники по разным причинам и конечно стерильные.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Вилюша решил погрется на солнышке . Очень любит лежать сверху на подушке :-D
_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 5 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах