Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ-2021
Трогательные, шокирующие, романтичные или натуралистичные - каждое фото конкурса по-своему интересно. 
Новый мост - счастье или печаль?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
В дневниках: 6058
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 23:33     Ответить с цитатой

Девушки, а общественный транспорт пустили уже по мосту?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Марусель
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
В дневниках: 246
Карта № 002882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 23:44     Ответить с цитатой

Гроттер
Сама не видела-но в новостях показывали-да :-)

ВиртуальнаяЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.09
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 22:07     Ответить с цитатой

Для меня этот мост печаль печальная, тк живу я рядом с ним, а ездить по нему мне некуда. Теперь, чтобы добраться до ул Пригородная и Яковлева от Маркса, нужно постоять в пробке в сторону Меги, как-то умудриться развернуться даже уже и не знаю где, т.к. блоки ставят все дальше и дальше к Меге, постоять в пробке к Маркса, доехать до заправки и там свернуть по указателю ул Пригородная-все эти извращения занимают минут 30. Кто придумал эту развязку???? Я б его уже пристрелила нафиг. Мало того, что сам мост ведет из пробки в пробку, так я теперь ни домой, ни на работу попасть не могу.
А что творится на Ватутина в выходные это же вообще словами не высказать, я теперь в Ашан в субботу в 8-30 езжу, тк позже туда не проехать.
Я люблю ходить пешком, для меня не составляет труда до метро пешком добежать, на правый берег последние 1,5 года только на метро езжу, все лето на велосипеде проездила (ага лет 25 не садилась на велик), но того, кто это спроектировал, приглашаю пожить к себе, будем вместе 3 раза в день по этому маршруту ездить, может проймет, хотя, чувствую я одна такая привередливая.
По мне лучше бы эти деньги на метро потратили. Про вырубленную рощу даже вспоминать не хочется. Хотя частный сектор обещают снести весь, дадут квартиру где-нибудь у черта на рогах и не придется в пробке стоять :haha:
Так что вот так , для кого-то мост счастье, для кого то печаль, а для кого-то разрушенный быт и жизнь.
Все, что сделано -к лучшему, как бы не было сложно Вам…

Последний раз редактировалось: ВиртуальнаяЯ (Чт Окт 16, 2014 22:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Марусель
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
В дневниках: 246
Карта № 002882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 22:15     Ответить с цитатой

Сегодня выехала из МЕТRO в 15-56,в 16-03 была на Речном :eek:
Первый раз за два года езды по этому маршруту

Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 23:09     Ответить с цитатой

ВиртуальнаяЯ писал(а):
По мне лучше бы эти деньги на метро потратили. Про вырубленную рощу даже вспоминать не хочется.

вот. и я так думаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ВиртуальнаяЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.09
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 9:50     Ответить с цитатой

Ну вот, сегодня я разворачивалась у Меги (это дополнительно проехать 2 остановки вперед и потом вернуться эти же 2 остановки назад) , хорошо, что утром пробки нет, а как вечером ехать страшно представить. Будем посмотреть на дальнейшую дорожную обстановку, желать много здоровья проектировщикам развязки, и покупать на зиму лыжи-на них однако быстрее получится.
Все, что сделано -к лучшему, как бы не было сложно Вам…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 10:54     Ответить с цитатой

Ekaterina_n, никогда я не стояла в пробке, возвращаясь из театра. Кроме как летом, да. Но будем верить, конечно, что всё устаканится, желательно уже сегодня - мне дочь на вокзал везти.

Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
В дневниках: 18880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 11:20     Ответить с цитатой

Dio
сегодня утром по Большевистской можно было ехать боком .. летело все, включая Комунальный мост ..

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 11:57     Ответить с цитатой

Не знаю, сейчас посмотрела - пробочка возле нового моста есть. :aga-aga:
Не знаю, пытаться маршруткой, или уж подстраиваться к электричке (а они ни туда, ни сюда)

Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 12:01     Ответить с цитатой

Dio
зеленущее все .. желтый (20 кмч) в районе Выборной и в районе Добролюбова- Реч вокзал .. начальница моя сегодня за полчаса из городка в центр доехала

Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
В дневниках: 14826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 14:38     Ответить с цитатой

ВиртуальнаяЯ
Как я Вас понимаю, именно такими же словами вспоминаю каждый вечер проектировщиков

Мама Королевы красоты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 23:45     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
указывайте, пжл, время поточнее... а то утро - понятие растяжимое. у кого-то утро в 6 утра, у кого-то в 11

Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 13:35     Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
Ekaterina_n
указывайте, пжл, время поточнее... а то утро - понятие растяжимое. у кого-то утро в 6 утра, у кого-то в 11

в 8-05 я каждое утро с пн по пт выезжаю на Большевистскую
..ну и из одного из окон я отлично ее вижу в самое разнообразное время :aga-aga:

LK1
Студент
Студент

На сайте с 31.01.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 15:27     Ответить с цитатой

Вчера совершила пробную поездку из Академа в Мегу на 15 маршрутке (ее пустили теперь через Бугринский мост до Маркса через Мегу. И обратно с Маркса через Мегу).
Мне очень понравилось: без пересадок, практически без пробок.

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 15:30     Ответить с цитатой

И всё-бы хорошо, кроме того, что на вокзал теперь не на чем ездить. :idontno:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Перейти: