Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
БОЛТУШКА-ХВАСТУШКА Одежда и обувь для всей семьи дешево!!!
Болтаем тут обо всем, выставляем хвасты, пишем отзывы, меняемся

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
swetik69
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 3004
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Карта № 012550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 10:52     Ответить с цитатой

Оставлю отзыв по туфлям мужским.

Цена просто подарок - с орг.% и транспортными вышло всего 1018 руб.
Но большемерят сильно. Заказала 43 размер. По стельке 28,5 см. Это на 44 размер и то свободненько. Качество супер. Натуральный нубук - внутри тоже кожа, стелька супенаторная. Берите не пожалеете. Они есть без рядов.
Арт 0063-3

Еще брала сапоги женские деми. Натуральная кожа. Обошлись с орг % и трансп. - 2820 руб.




Они очень красивые, качество хорошее, кожа мягкая. На свою стопу 25 см и нормальной полноты взяла 39 размер. Без носка они свободные(но у меня взьем очень низкий) С махровым носочком самое то. Удобные, легкие. Они тоже сейчас продаются без рядов - рекомендую.
Дополню отзыв. Относила всю осень почти каждый день - отличные сапожки - ни заломов ни вмятин ни трещин - как новые. Подошва толстая - что спасает от сырости и грязи.
_________________
Кого интерерсует продукция Томской фирмы Арт-Лайф со скидкой - обращайтесь в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ZAIC
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.10
Сообщения: 3677
Откуда: первомайский- звёздная
Карта № 011071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 13:42     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте , брала вот эти курточки , очень понравились, полноразмерные, на мой 42 и небольшой рост, очень хорошо сели :-)
Вот на мне, здесь внутри курточки на поясе шнурок утяжка есть, можно регулировать по фигуре , плечи спущены как сейчас модно , материал как будто слегка прорезиненный
и такая, рукав здесь мне длиноват, но не критично, она в размер, мне слегка свободна

Фото конечно не очень, сама себя не умею фотать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
квака
Академик
Академик

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 16558
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 120882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 14:23     Ответить с цитатой

swetik69
ZAIC
Спасибо за отзывы! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZAIC
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.10
Сообщения: 3677
Откуда: первомайский- звёздная
Карта № 011071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 16:39     Ответить с цитатой

Вот еще фото, ре в своей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 34 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах