Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Беременность и секс-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 9:18     Ответить с цитатой

evol писал(а):
Ирунчик@ ну вы гиганты!!!!!!!

+100

муж мой умрет от счастья, если во мне столько сексуального желания проснется :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 14:40     Ответить с цитатой

Ирунчик@ писал(а):
Девочки вы че шутите как без этого
а Вам в голову не приходило, что все люди - РАЗНЫЕ?


у нас первый-второй трим и начало третьего трима прошли нормально - и хотелось, и моглось, с поправкой на позы :aga-aga: а теперь уже ребенок очень низко лежит и шейка короткая, и симфиз разошелся, так что восьмой и девятый месяц проходят под знаком полного полового покоя. и никто из этого трагедии не делает - оба понимаем прекрасно расстановку приоритетов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирунчик@
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1285
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 15:32     Ответить с цитатой

evol, Ксюша
стараемся :oops:
moleskin
приходило :shuffle:
я за секес когда хочеться, можеться и можно :blush:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Benty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.12.07
Сообщения: 687
В дневниках: 52
Откуда: Egypt
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 19:13     Ответить с цитатой

Ирунчик@
ничего себе! :haha:
а мне вот ну совсем не хочется :aga-aga:


девочки, представляете. моя подруга никак не может разродится. у нее ПДР был 7 января. а малыш даже и не думает собираться. так доктор посоветовал мужу хорошенько заняться с ней сексом и посильнее. ну они сделали, а толку 0.
а я вот никогда про такие способы не слышала, неужели это нормально? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 20:43     Ответить с цитатой

Benty писал(а):
а я вот никогда про такие способы не слышала, неужели это нормально? :eek:
совершенно нормальный совет: во-первых, в сперме содержатся вещества, спосособствующие размягчению матки, ну и, во-вторых, сокращения матки при оргазме могут помочь запустить процесс. именно поэтому на восьмом месяце секс желательно ограничить - механизм запустить может оказаться делом нехитрым, а детеныш еще недозрел для выхода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирунчик@
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1285
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 22:29     Ответить с цитатой

Benty
может и запускает процесс ;) ,
но у меня ПДР был 6.11, а сынок родился 12.11, и это при регулярном сексе, :oops:
родит подруга непереживай ;) еще никто беременной не остался :haha:
а еще при моих сокращениях матки (тренировачные схватки были каждый день недели с 10 точно) говорили возможно раньше рожу. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пузяка
Студент
Студент

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 1583
Откуда: Новосибирск, Восход
Карта № 022186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 2:34     Ответить с цитатой

moleskin
именно поэтому на восьмом месяце секс желательно ограничить - механизм запустить может оказаться делом нехитрым, а детеныш еще недозрел для выхода.

Сколько не спрашивала своего акушера гинеколога, но про это слышу впервые. Да и детеныш тут тоже не причем. Мы вот с мужем каждый день и все прекрасно. Конечно позы не те как раньше, но удовольствия не меньше получается. Узи показало на 36 недели 2 степень старения плаценты, а значит до родов еще ждать да ждать. Ведь когда родишь главное зависит еще и от нее, правильно? Конечно муж шутит не роди, но сам понимает, ничего это не даст.
Моя подруга перехаживала уже 40 неделю. Ей врач сказал займитесь любовью, может родишь. Занялись, а толку? на 42 родила. В роддоме казали неправильно срок поставили, реальный срок 39-40 и девочка прекрасная. Так что все это ерунда! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анют.и.Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 1235
В дневниках: 32
Откуда: Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 15:52     Ответить с цитатой

желания минус 100... с первыми двумя немного опасались в первом триме, и то просто аккуратно сексились. а щас тож регулярно, но я вобще не хочу, до сих пор, и даже когда тавойкаемся удовольствия 0. мужа успокаиваю, ниче, пройдет, не обращай внимания, говорю, представь что ...... спящую красавицу, которой все пофиг :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Benty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.12.07
Сообщения: 687
В дневниках: 52
Откуда: Egypt
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 18:25     Ответить с цитатой

Анют.и.Ко писал(а):
желания минус 100...
Анют, значит девочка у тебя там. :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анют.и.Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 1235
В дневниках: 32
Откуда: Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 14:09     Ответить с цитатой

:aga-aga: эх, я во все что угодно поверю, в любые приметы, только б дамочка в пузике росла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_marishka_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 753
В дневниках: 3
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 19:01     Ответить с цитатой

А мне просто жуть как хотеться стало практически сразу как забеременела, прям хоть на стенки лезь... :blush: и если не получаю чего хочу, то низ живота болеть начинает... :-( по началу мой боялся, а вдруг на ребенке плохо отразиться, но потом я его убедила, что то, что хорошо для мамы, то и для ребенка хорошо!!! я искренне считаю, что если мне таааааааааааааааааааааак хочется, значит организм мой требует!
у всех по разному, но я рада, что у меня именно так
Только бы не стать сексманьячкой :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Benty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.12.07
Сообщения: 687
В дневниках: 52
Откуда: Egypt
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 19:29     Ответить с цитатой

_marishka_ писал(а):

Только бы не стать сексманьячкой :haha:
не переживай, это пройдет с родами :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анют.и.Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 1235
В дневниках: 32
Откуда: Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 23:13     Ответить с цитатой

Benty
а ну не пройдет? маську как увидит, еще одну захочет, и давай мужа по пять раз в день по всем закоулкам насиловать :lol: :lol: :lol:

мне вот тут недавно вреда как захотелось, а потом... желание резко пропало, мож мне просто мой муж разонравился? дык вроде нет... самый родной, привыкла уже, щас бы на другого и не глянула... эх, а самое обидное что особо то НИКОГДА и не хотелось. ну не из тех я дам которым "только давай" :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatushechka
Академик
Академик


На сайте с 13.10.08
Сообщения: 12576
В дневниках: 597
Откуда: Новосибирск
Карта № 454545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 9:47     Ответить с цитатой

а нам запретили еще недельке на 10, большую часть Б ставили УСВ, потом молочницу лечили и так вот скоро рожать, а нам "дали добро", думала малыш сразу наружу попросится, а ничего подобного :aga-aga: хоть и не нравиться ему процесс :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 11:30     Ответить с цитатой

а я во время беременности жуть как хотела любовью позаниматься и под самый конец беременности 36-37 недель решили с мужем аккуратненько попробовать. на 37 недели родился сынок. я этому была очень рада т к дата родов была 31 декабря а мы родились на 3 недели раньше и в новый год уже были дома)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах