Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Беременность и секс-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 23:14     Ответить с цитатой

venera88
И не говорите))) Мы, конечно, не специально к праздникам старались, просто так получалось)) А хотелось мне на протяжении всей Б ой как сильно :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venera88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1281
В дневниках: 30
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 006806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 0:06     Ответить с цитатой

Vanity
Меня иногда тоже на секс прибивает! Хоть каждый день по десять раз, а иногда не хочется совсем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kreemanka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8669
В дневниках: 646
Откуда: Новосибирск, Мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 16:29     Ответить с цитатой

Я уже не знаю что делать!!! :eek: посоветуйте кто может!!! не могу смотреть на мужа, хочется и всё!!! сил уже никаких нет терпеть!!! :oops: 31 числа была на приеме в жк, сказали тонус, неделя прошла, мне вроде намного легче стало, тонуса не чувствую, а явка теперь только 25.04. Что делать, дождаться 25 и спросить у врача или всё таки можно рискнуть? кто как думает?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женюра
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 813
Откуда: Дзержинский район, Автопарк
Карта № 010373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 17:47     Ответить с цитатой

Kreemanka
Привет))))

Мне кажется осторожно можно, потом свечку папаверина поставь, она снимет напряжение матки, в случае чего. Ну и осторожненько :oops:

у меня видимо так и не будет беременного секиса :haha: , раньше нельзя было, когда разрешили - я стала бояться, когда я уже захотела, поборолась со страхами, муж начал бояться навредить :lol:

Вот так и живем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kreemanka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8669
В дневниках: 646
Откуда: Новосибирск, Мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 17:50     Ответить с цитатой

привет))) да вот и мы также живем))) муж тоже боится, но понимаю что пол года терпеть - это не вариант (4 месяца до родов и два после них) :eek:
думаю всё таки не выдержу))))))) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 21:12     Ответить с цитатой

venera88
Это гормоны :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Majesty
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 4134
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск, Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 0:51     Ответить с цитатой

девочки, а кто знает, можно ли заниматься сексом на последних сроках с молочницей? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venera88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1281
В дневниках: 30
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 006806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 8:51     Ответить с цитатой

Majesty7
Я думаю, что на таком сроке как у вас не стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 9:39     Ответить с цитатой

А мне кажется, что уже можно в 39 неделек, и не опасаться..
Ребеночек уже доношенный, и если и спровоцирует начало родов даже, то это уже не страшно будет, если вы готовы.
Может я и ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Majesty
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 4134
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск, Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 12:03     Ответить с цитатой

venera88 Татьяна П.
я тоже думаю, что на таком сроке можно. мы в принципе ради этого и стараемся ;) меня больше волнует молочница. где-то прочитала, что вроде как с ней нежелательно (можно инфекцию занести). не знаю, на ск-ко это все правда... вот жалею, что в жк постоянно забывала спросить, а теперь туда только после родов :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
almondik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 185
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 14:02     Ответить с цитатой

Majesty7
вообще-то перед родами необходимо молочницу пролечить, что бы проходя родовые пути малыш не заразился...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Majesty
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 4134
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск, Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 15:46     Ответить с цитатой

almondik

она у меня всю беременность. я ее лечу уже почти 9 месяцев :eek: после лечения эффект держится максимум неделю, а потом опять начинается... я уже замучалась :mad: но говорят, после родов у большинства сама собой проходит. надеюсь... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
almondik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 185
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 19:30     Ответить с цитатой

Та же фигня. Но вот имеенно перед родами нужно санировать, малышик же там пойдет... А восходящий путь "молочницы" ну как вилами на воде писано... Поэтому я молочницу до родов практически трогать не буду, пимафицином и прочими, точно... Да и секс в этом плане я думаю не опасен...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Majesty
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 4134
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск, Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 20:26     Ответить с цитатой

almondik

ну вот я пролечилась опять же... жду ближайших родов :-) так охото поскорее увидеть моего малыша! :holding: Желаю вам приятной и легкой беременности. ;) а вообще, говорят, что молочница у беременных как насморк :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женюра
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 813
Откуда: Дзержинский район, Автопарк
Карта № 010373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 16:13     Ответить с цитатой

Ну мы пока так и живем)) Я тоже хочу сильно, но понимаю, что толком не смогу расслабиться((( Буду постоянноо прислушиваться к себе.
Но у каждого своя ситуация, поэтому как считаешь, чувствуешь, так и делай. Если врач дала добро - то в путь :haha: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 14 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах